psyhologies.ru
тесты

Что делать ?

23 ноября 2008, в 01:10
Пользователь
Вообщем товарисчи,Такой вопрос:у меня есть 2 друга.Одного из них я очень люблю..при чем все как обычно начиналось:дружба,24 часа в онлайне,прогулки,но у него уже есть девушка.Есть и еще один персонаж истории: у него никого нет,он безумно просто любит меня уже года 3,все ждет ответа.Что делать и как быть?Просто не знаю как поступить?
7 ответов1795 просмотров

• Пользователь
    23 ноября 2008, в 05:32#1
    а чего хочешь вообще? и почему сомневаешься?
  • Пользователь
    23 ноября 2008, в 18:57#2
    Кто тебе мешает поддерживать отношения с двумя одновременно? В процессе разберёшься.Как появится материал для сравнения.
  • Пользователь
    23 ноября 2008, в 21:14#3
    У меня есть два ботинка. Левый и правый. Вот сижу я, смотрю на них и думаю: неужели и правда левый ботинок надевается на левую ногу, а правый на правую?????

Милая девушка, ну зачем вам форум по психологии??? Есть куча замечательных женских форумов, красивых и приятных. 8)
  • Пользователь
    11 января 2009, в 12:47#4
    никогда не упускайте то, что само плывет к Вам в руки :)
  • Пользователь
    11 января 2009, в 15:03#5
    никогда не упускайте то, что само плывет к Вам в руки :)
    Особенно если не знаешь, что с этим делать...
  • Пользователь
    11 января 2009, в 15:17#6
    Особенно если не знаешь, что с этим делать...
    ну она-то знает что с этим делать. не знает с кем именно.
  • Пользователь
    14 июля 2009, в 20:51#7
    Уже разобралась? Если нет, то советую расслабиться для начала. Он ведь любит свою девушку, а не тебя... Или как? А другого ты не любишь! С двумя ботинками - облом! Можно, конечно, развести любимого с девушкой, но так вашей любви наврядли надолго хватит. Подружи пока с ним, время покажет! Может за это время появится третий, с которым у вас будет взаимная любовь. Ну а вообще в таких случаях говорят - верь своему сердцу...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер