psyhologies.ru
тесты

LANGFINGER FUCHS собственной персоной

03 сентября 2008, в 11:32
Пользователь
http://video.mail.ru/mail/orangefuchs/48/54.html
35 ответов5998 просмотров

• Пользователь
    03 сентября 2008, в 12:03#1
    И что? Вас что-то смущает?
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 12:19#2
    Ой, как интересно, все таки посмотрели :))
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 12:21#3
    Вообще-то Фукс актер, вы в курсе? И еще не такое может изобразить. Ну а вы-то как отреагировали? Не скажете?
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 12:37#4
    Судя по той ереси которой он писал мне в моей теме и при личной переписке - он психически больной человек, что конечно не отменяет талантов
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 12:47#5
    Вы на каком форуме находитесь?
    Сами знаете, что и с вами не все в порядке, пока.
    Что вы хотели, размещая эту тему? Честно?
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 12:50#6
    Отомстить ему за насмешки
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 12:51#7
    Это суровая мстя.
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 12:58#8
    А знаете, что получилось на самом деле?
    Вы выставили себя поверхностным, мелковатым и смешным человеком. Вам это надо? Не относитесь к людям свысока, не дав себе труда в них разобраться.И не обижайтесь на меня, у меня к вам доброе чувство, вы знаете, я только надеюсь что этот урок, заставит вас кое о чем задуматься, про себя.
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 13:00#9
    Судя по той ереси которой он писал мне в моей теме и при личной переписке - он психически больной человек, что конечно не отменяет талантов
    Про Фукса ничего не могу сказать....

Но шизофрения на форуме поселилась точно.
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 13:02#10
    УПЫРЕК, не серди меня.А тоя тебе тоже диагноз поставлю, он есть у меня.
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 13:09#11
    Мне без разницы... Я в армии уже был.
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 13:14#12
    А знаете, что получилось на самом деле?
    Вы выставили себя поверхностным, мелковатым и смешным человеком. Вам это надо? Не относитесь к людям свысока, не дав себе труда в них разобраться.И не обижайтесь на меня, у меня к вам доброе чувство, вы знаете, я только надеюсь что этот урок, заставит вас кое о чем задуматься, про себя.
    Он сделал мне больно, я попросила чтоб он извинился, он этого не сделал, что мне еще оставалось сделать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер