psyhologies.ru
тесты

Настя, поговорим??

10 августа 2008, в 09:09
Пользователь
Настенька, я хочу украсть вас у всех.
Может поговорим? Не расскажете о своих родителях, братьях, сестрах? Почему спрашиваю? Да вот я совсем один остался. Отца не было. Мама умерла уже 5 лет как.
О других родственниках ничего не знаю. После развода остался один себе. Детей у нас не случилось, жена говорила все, что рано. А может, просто от меня не хотела. Теперь я на многое, что у нас было, смотрю по-другому. Ну, и кретин же я был, слепой, ничего не замечал.
32 ответа4893 просмотра

• Пользователь
    10 августа 2008, в 14:56#1
    А Вы сейчас все замечаете? Мне кажется, что очень часто человек видит лишь то, что хочет видеть. Сейчас (после развода) Ваша жена перестала быть значимым для Вас человеком и даже затесалась в стан врагов, так вот Вы и начали видеть в ней много негатива.
    Вообще, не стоит судить людей, а уж если и судить, то по возможности непредвзято, но Вам это, мне так кажется, не дано. От Ваших постов прямо-таки "несет" высказыванием: "Все татары, кроме я!" В Вашем возрасте это даже немного смешно. :|
    Ах, да! Простите, что влезла в Вашу тему, но что-то мне подсказывает, что, если бы Вы хотели поговорить тет-а-тет, Вы бы написали в личку, не правда ли? :P
  • Пользователь
    10 августа 2008, в 18:18#2
    Я тоже так думаю по поводу лички. Странно как-то все это, товарищи... Вы первый, Громовержец, кто завел тему на общественном форуме для разговора исключительно со мной. Я в общем-то уклоняюсь от этой чести.

Короче, Громовержец. Не в обиду пусть будет сказано. Я к Вам сначала присмотрюсь на форуме, если Вы еще тут останетесь. А там видно будет...
  • Пользователь
    10 августа 2008, в 18:23#3
    Я обязательно останусь.И уже понятно почему.
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 11:00#4
    А я у вас спрашиваю, вы чего к Насте присосались?

Покажите нам свои глубинные мотивации? А ну быстро! :evil: :))
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 11:07#5
    Украсть не получится)))))))))))))) мы уже нагло приперлись поучаствовать))))))))))
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 11:09#6
    Открою тайну! Ванюша просто не в себе.
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 11:13#7
    А мне кажется, у него намерения хорошие.Может я конечно слишком романтиШная.
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 11:18#8
    Кассандра...какие у него намерения?)))

не могу удержаться просто от любимой девичьей забавы..."кто кого любит"))))))))))))))))
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 11:29#9
    Ох, бедная моя Наташка, тут столько тайн и секретов, мне чуется, что нам с тобой лучше не вмешиваться,моему умишку лично не допереть. И замешано в них гораздо больше людей, чем кажется.Чего-чего, а интуиции у Кассандры не отнять.Тс-с.
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 13:31#10
    Не на самом деле забавно, что парень с такой-то головой смог пробраться в авиацию... хотя там всякое бывает...
    Надо же кому-то горшки чистить.
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 13:31#11
    канешна...оставила бедную Наташку без сплетнев...
    или это знак? наверно надо пойти поделать чего нить полезного для общества)))))
  • Пользователь
    11 августа 2008, в 13:33#12
    Наташка! Как на счёт на брудершафт забеременить?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер