psyhologies.ru
тесты

Победа

22 июня 2008, в 01:30
Пользователь
Привет!
Я вообще-то не болельщик! :oops:
Но Россия ПОБЕДИЛА Голландию 3:1!!!!!
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! Россия ВПЕРЕД! :))
31 ответ5060 просмотров

• Пользователь
    22 июня 2008, в 03:02#1
    Круто!!! У нас тут все тоже обсуждают... вообще за футболом - все следят... как ни странно. Даже я уже слежу, хотя раньше за мной такого не наблюдалось.
  • Пользователь
    22 июня 2008, в 08:28#2
    Re: Победа
    ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! Россия ВПЕРЕД! :))
    Вот это сегодня я слушала всю ночь! У нас так народ орал на улице, аж жуть!
    А мне, между прочим, на работу счас :evil:
    Хорошо, конечно, что победили.
  • Пользователь
    22 июня 2008, в 10:58#3
    РОССИЯ поднимается. И не на ХАЛЯВУ, а благодаря усилиям и стараниям !!! ЭТО радует. ОЧЕНЬ ! И ГОРДИИТ !!! :)) :))
  • Пользователь
    22 июня 2008, в 11:59#4
    РОССИЯ поднимается.
    А я в твои годы вагоны разгружал.
  • Пользователь
    22 июня 2008, в 12:45#5
    урааааааааа!!! наши ребята молодцы!Аршавин,Павлюченко,Торбинский да и вся команда показали потрясающий, красивый футбол!
  • Пользователь
    22 июня 2008, в 12:46#6
    урааааааааа!!! наши ребята молодцы!Аршавин,Павлюченко,Торбинский да и вся команда показали потрясающий, красивый футбол!
    Ты чего кричишь, а?
  • Пользователь
    22 июня 2008, в 12:50#7
    Ты чего кричишь, а?
    а что,уже кто-то оглох?если да,то ему уже всё равно))
  • Пользователь
    22 июня 2008, в 12:55#8
    Ты чего кричишь, а?
    а что,уже кто-то оглох?если да,то ему уже всё равно))
    Не знаю сейчас спрошу у соседа....
  • Пользователь
    22 июня 2008, в 19:22#9
    Ага, вот я сегодня с дачи ехала и недоумевала: чего это машины российскими флагами украшены многие, кто-то из окошка машет флагом? А потом вспомнила, что мне соседка по даче сообщила, что наши-таки да, молодцы, вышли в полуфинал. Как бы мне тоже болельщицей не заделаться, ночей не спать...
  • Пользователь
    22 июня 2008, в 20:11#10
    для LANGFINGER FUCHS:
    ну как сосед?я действительно громко кричала...))
  • Пользователь
    22 июня 2008, в 21:13#11
    для LANGFINGER FUCHS:
    ну как сосед?я действительно громко кричала...))
    Я пока с этим не сталкивался...
  • Пользователь
    23 июня 2008, в 12:31#12
    Re: Победа
    Но Россия ПОБЕДИЛА Голландию 3:1!!!!!
    И КАК победила:-)
    PS Я тоже вообще-то не болельщик

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер