psyhologies.ru
тесты

КОСТЕРОК!

05 июня 2008, в 13:47
Пользователь
Сжигаем последнее!

Пусть горить синим пламенем!
Кто с нами?
70 ответов10519 просмотров

• Пользователь
    05 июня 2008, в 13:49#1
    сжигаю наивность - по поводу того, что всем надо как и мне изменения на глубинных слоях личности! :P
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 13:51#2
    Я тогда паранойю сожгу.
    Не верю людям, когда они обо мне доброе говорят. Самой надоело.
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 13:52#3
    Я тогда паранойю сожгу.
    Не верю людям, когда они обо мне доброе говорят. Самой надоело.
    я тож не верю... :)) я их подозреватьв подвохе начинаю... хотя верить охота, потом думаешь: "А что, вдруг правда?!"
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 13:56#4
    Вооо, выходит, наивность в противовес паранойе надобна...
    Спалишь одну - завянет и другая... хотя если раньше времени одну спалить, то другая может раскуститься буйным образом, подстригать замаешься...
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 13:57#5
    я бы мазохизм свой сожгла...и лень...
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 13:58#6
    Перефразировочка: я бы мазохизм сожгла, но лень!
    Шучу.
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 14:02#7
    и это тоже подходит))))))
    а еще ..если лень сожгу...то как же тогда мой бедненький мазохизм та...ни поесть ему...ни попить)))))
    Ун, мне понравилась перефразировка...
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 14:18#8
    А ритуальные пляски вокруг костра будут? ;) :)
    Я бы тоже что-нибудь спалила - настроение такое... поджигательское...
    Но жалко - ведь всё своё, родное. И страшно - как же я без этого добра буду :| :oops:
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 15:07#9
    портки тоже можно последние сжечь и жить потом после этого в голой гармонии с природой :))
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 15:15#10
    А ритуальные пляски вокруг костра будут? ;) :)
    Я бы тоже что-нибудь спалила - настроение такое... поджигательское...
    Но жалко - ведь всё своё, родное. И страшно - как же я без этого добра буду :| :oops:
    блин, ну порченные вещи удобнее дома не складывать, если во что-тьполезное переделать низя, например как старые трусы в тряпку, то ФСЕ - в мусорку! И тоЧКА! :evil:
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 15:19#11
    Последнее время мода на нижнее бельё такая, что тряпки из трусов не получится... разве что верёвочка?
  • Пользователь
    05 июня 2008, в 15:20#12
    портки тоже можно последние сжечь и жить потом после этого в голой гармонии с природой :))
    Гармоничные ритуальные пляски без портков! И прочая эвритмия...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер