psyhologies.ru
тесты

Родина души :)

01 февраля 2008, в 13:54
Пользователь
Мне сегодня Силки прислала забавный тест.

http://lady.mail.ru/test/27
Где Родина души твоей?
Верите ли Вы в разделение тела и души? В их независимую жизнь и тайное противоборство? Казалось бы, все это ерунда и эзотерический бред, россказни гадалок и набожных девиц вроде Сонечки Мармеладовой и девушки Прасковьи из Подмосковья. (Вы уже знаете, что героиня известной песни каждый день ходит в храм и ставит пару свечек за здравие двух молодцов из группы «Ума Турман»?)
Так вот, вовсе это не бред. Неужели Вам не случалось, оказавшись в какой-нибудь стране, далеко-далеко от дома, ощутить вдруг, что этот чудный край пленил Вас и не хочет отпускать? Будто Ваша душа всегда незримо жила там, даже когда Ваше тело росло в русской семье, ходило в русскую школу, мерзло в русские зимы...

Ответьте на 13 вопросов и узнайте, где родилась Ваша душа!

Ну что, народ, кто откуда? :)))

Я с югов, с моря, с солныска... :)))
15 ответов3752 просмотра

• Пользователь
    01 февраля 2008, в 14:05#1
    Я с Востока, но я это и так знала.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 15:13#2
    Какая радость: у меня никакого "противоборства"! ;) :)

Из России с любовью! :D
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 15:24#3
    Какая радость: у меня никакого "противоборства"! ;) :)

Из России с любовью! :D
    Ух ты! :))) Привет Вам из солнечной Бразилии и из Тринидад-и-Тобаго! :)))
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 19:56#4
    Ну надо же - только запостулировала свою НЕлюбовь к жаре: северянка я, мол, - как мне тест утверждает, что душой я с юга, из жарких стран! Что-то в этом есть, конечно... только жару все равно плохо переношу.
  • Пользователь
    01 февраля 2008, в 20:45#5
    Ну надо же - только запостулировала свою НЕлюбовь к жаре: северянка я, мол, - как мне тест утверждает, что душой я с юга, из жарких стран! Что-то в этом есть, конечно... только жару все равно плохо переношу.
    О, землячка пожаловала :)))
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 03:44#6
    так и не смогла однозначно ответить на все вопросы..поэтому попробовала два раза))) получилось сначала восток..потом северо-запад...
    у меня раздвоение личности?)))))))))))))))
  • Пользователь
    04 февраля 2008, в 17:18#7
    так и не смогла однозначно ответить на все вопросы..поэтому попробовала два раза))) получилось сначала восток..потом северо-запад...
    у меня раздвоение личности?)))))))))))))))
    Нет, вы россиянка :)
  • Пользователь
    06 февраля 2008, в 20:46#8
    А я русская душа.
    Моя широкая душа родилась вместе с моим телом и мне не нужно искать ее в далеких краях. Да это точно проверенно.
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 14:49#9
    Оказалось, что я с востока. Вот уж не знала, что я восточная женщина... :D
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 15:07#10
    а мне несколько вопросов не понравились, моего варианта не было, пришлось натягивать из имеющихся...

хотя вот в этом что-то есть:
    Также Вы имеете привычку входить в горящие избы и останавливать коней на скаку, что изобличает в Вас женщину сильную и способную тянуть на себе хозяйство, семерых детей и лежащего на печи мужа.
    :)

"РУССКАЯ ДУША" - прям как диагноз :D
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 15:30#11
    Кстати, мне тоже не все варианты подошли, да и были спорные моменты. Иногда, наоборот, подходили два варианта. Так что у меня серединка наполовинку: и русская душа и, понимаешь, маде ин Шина... :)) "
  • Пользователь
    07 февраля 2008, в 17:10#12
    Кстати, мне тоже не все варианты подошли, да и были спорные моменты. Иногда, наоборот, подходили два варианта. Так что у меня серединка наполовинку: и русская душа и, понимаешь, маде ин Шина... :)) "
    ))))я тожа оттудава...как аказваицца))) я решила "остановиться пожить" в Индии)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер