psyhologies.ru
тесты

Встреча нового 2008 года, а как вы его встречаете?

30 декабря 2007, в 16:00
Пользователь
Здравствуйте дорогие форумчане,поздравляю всех с наступающим Новым 2008 годом! Конечно же хотелось пожелать всем любви, безграничного, но земного счастья, тепла и уюта! :)
Вчера на корпоративной вечеринке, в компании коллег моего стала я сидела между двумя Аннами, одна девушка, заметив это сказала: "Загадай желание!" Я признаться растерлась и не сообразила что же загадать? Почему...да видимо потому, что любимый человек рядом, с которым как-то особенно надежно и спокойно. В современно мире так много суеты, время летит мгновенно, а в предверии праздника особенно, мне бы хотелось встретить этот наступающий год вдвоем с любимым, а что думаете Вы? Поделитесь тем, кто и как будет встречать Новый 2008 год и что Вы ждете в новом году?
6 ответов2306 просмотров

• Пользователь
    30 декабря 2007, в 16:45#1
    С родителями и сестрой, а также телевизором и компьютером :)).
    С любимым бы с удовольствием встретила, но любимого к сожалению сейчас нет. Компания друзей тоже в этом году не собралась.
    Чего жду в этом году даже не знаю. Конец года был слишком сложный, хотелось бы разрешения всех проблем, укрепления здоровья. Хотелось бы наверно той надежности, уверенности в ком-то, которой у меня сейчас нет(да и в себе наверно тоже). Новых знакомых и новых друзей. И побольше позитивных эмоций, чего и всем Вам я желаю в этом году!!!
  • Пользователь
    30 декабря 2007, в 17:02#2
    А я в одиночестве проведу этот праздник. заболела((, не хочется никого заразить.
  • Пользователь
    30 декабря 2007, в 22:36#3
    С родителями и сестрой, а также телевизором и компьютером :)).
    А что, прекрасно! Только по прошествии времени понимаешь как это замечательно, когда рядом родители, семья. А любимый человек обязательно будет! Сам по по себе, тогда когда этого совершенно не ждешь! :D Желаю, чтобы все ваши желания исполнились!! ;)
  • Пользователь
    30 декабря 2007, в 22:38#4
    А я в одиночестве проведу этот праздник. заболела((, не хочется никого заразить.
    Выздоравливайте, и обещайте не грустить!!! :D
  • Пользователь
    30 декабря 2007, в 23:29#5
    Aileen, спасибо! я тоже верю что все еще будет.
    kudrjawaja, я Вас отлично понимаю - у нас тоже все еще кашляюще-чихающие-лечащиеся и никак не вылечивающиеся. но мы стараемся. и Вы главное не падайте духом!!!
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 22:00#6
    привет ,всем кто остался на форуме с 2008 года, а мы встречаем 2013.тоже как и 5 лет назад,думаем о новом годе и загадывать желания не перестали.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер