psyhologies.ru
тесты

ОТВЕТЫ НА ПИСЬМА КО МНЕ, (ДЕДУ МОРОЗУ)

11 декабря 2007, в 21:04
Пользователь
Пишет Алеша из Ужгорода, 5 лет.
Дорогой Дед Мороз! Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, можешь подарить мне щенка? Леша.

Леха! Твое попрошайничество может сработать с твоими родными, но со мной это белиберда не пройдет. Ты снова получишь свитер.

Дед Мороз.
74 ответа14076 просмотров

• Пользователь
    11 декабря 2007, в 21:06#1
    Пишет Костя из Пскова 6 лет.
    Уважаемый Дед Мороз, я хотел бы, чтобы мои мама и папа снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно сделать. С любовью, Костя.

Дорогой Костя. Послушай, сделать тут уже ничего нельзя: твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молода и привлекательна. Неужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей чокнутой мамаше, которая постоянно компостирует ему мозги? Настало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego.

Дед Мороз.
  • Пользователь
    11 декабря 2007, в 21:29#2
    Пишет Настенька из Рязани 14 лет.
    Дорогой Дедушка Мороз приходи в гости.
    Обо мне: Красивая веселая шатенка 90-60-90
    Жду тебя с крепким подарком.

Дорогая Настя!
    Ты уже большая, должна понимать, что никакого Деда Мороза нет. Давай-ка я пришлю тебе налоговую инспекцию.
    Дед Мороз.
  • Пользователь
    11 декабря 2007, в 23:30#3
    Дорогой Дедушка Мороз! Можешь ты сделать так, чтобы в 2008 году мне исполнилось 36, в 2009 - 35 и так хотя бы до 25?
  • Пользователь
    12 декабря 2007, в 08:47#4
    Пишет Арина 555 из Петрозаводска 37 лет.
    Дорогой Дедушка Мороз! Можешь ты сделать так, чтобы в 2008 году мне исполнилось 36, в 2009 - 35 и так хотя бы до 25?

Дорогая Ариночка!
    Что значит можешь? Вы ведь не девочка уже. Откуда недоверие? Конечно могу.
    Жди на новый год то что желаешь. Долгожданный 50 - размер и утреннюю тошноту. Настала пора размножаться.
    А может все же куклу Барби?

Дед Мороз
  • Пользователь
    12 декабря 2007, в 09:33#5
    Дорогой Дедушка! Вы просто кудесник! Умеете развеселить. Настроение было просто хорошее, а теперь отличное. Хочу только куклу.
  • Пользователь
    12 декабря 2007, в 10:08#6
    Дети, давайте теперь попросим следователя прокуратуры, чтобы он нашел Снегурочку, и, мешок с вашими подарками.

Дед Мороз
  • Пользователь
    12 декабря 2007, в 17:19#7
    Пишет Оля из Симферополя 11 лет.
    Здравствуй Дедушка Мороз!
    На Новый год я хочу игрушечного дельфина. Дедушка пришли мне пожалуйста дельфина. Я целый год себя хорошо вела.

Дорогая Оленька!
    Сейчас у дельфинов бpачный пеpиод и они уединились. Но ничего, пришлю-ка я тебе на Новый год видеокурс военной кафедры инженерных войск по специализацией "Сапер".

Дед Мороз
  • Пользователь
    13 декабря 2007, в 04:04#8
    Пишет Nastia из Нью-Йорка

Дед Мороз - будь добр - сделай так, чтобы Фукс не писАл (и не пИсал тоже) в моих темах - а? Я могу надеяться на плодотворное сотрудничество в этом отношении? В обмен предлагаю - взаимное не писАние в его темах, что я уже делаю с легкостью и удовольствием...довольно давно...
  • Пользователь
    13 декабря 2007, в 06:52#9
    Пишет Silky из Новокузнецка..

Дорогой Дедушка Мороз!
    Если это возможно, сделай меня пожалуйста умной и проницательной. Я очень хочу чтобы в новом году мне легко удавалось разрешать логические задачки и на форуме и в жизни.
  • Пользователь
    13 декабря 2007, в 10:27#10
    Пишет AnIsLand из Петербурга 30 лет.
    Дед, я тут, но подарков не видела. Какие таки подарки?

Дорогая Анечка!
    На Новый год ты получишь в подарок новенький хороший бинокль. И выброси, наконец, свои старые китайские контактные линзы.

Дед Мороз
  • Пользователь
    13 декабря 2007, в 10:28#11
    Пишет Nastia из Нью-Йорка 32 года.

Дед Мороз - будь добр - сделай так, чтобы Фукс не писАл (и не пИсал тоже) в моих темах - а? Я могу надеяться на плодотворное сотрудничество в этом отношении? В обмен предлагаю - взаимное не писАние в его темах, что я уже делаю с легкостью и удовольствием...довольно давно...

Дорогая Настенька!
    На Новый год ты получишь леденцы и тонкие и кривые колготки. А свобода слова это неотъемлемое право каждого высказывать свое мнение, помни всегда об этом.

Дед Мороз
  • Пользователь
    13 декабря 2007, в 10:28#12
    Пишет Silky из Новокузнецка 25 лет.

Дорогой Дедушка Мороз!
    Если это возможно, сделай меня пожалуйста умной и проницательной. Я очень хочу чтобы в новом году мне легко удавалось разрешать логические задачки и на форуме и в жизни.

Дорогая Silky!
    Ты уже не маленькая! Что за странные фантазии? Хватит мечтать о невозможном! Я не смогу дать тебе того чего у меня самого нет. Получишь свои варежки.

Дед Мороз

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер