psyhologies.ru
тесты

Улыбка Верника?

24 ноября 2007, в 12:34
Пользователь
:P Хто читал новый номер - декабрьский? На странице 129 в теме Автопортрет про Вадима Верника. Вот сижу и смотрю я на фото - и мне сильно кажется, что это у него не улыбка, а гримасса?
Кому еще так показалось - или я одна такая? :|
А то сижу и никак не могу принять что его улыбка естественна....
13 ответов3819 просмотров

• Пользователь
    24 ноября 2007, в 15:00#1
    Да не, не гримаса, а рабочая часть лица. Знаете, вот артистов когда фоткают, то чаще всего согласуют с самим артистом, с какого ракурса снимать. Так вот "рабочая" - это та, которая типа лучшая. Вот у Верника - широченно открытый рот, называемый улыбкой и есть рабочая зона.

Ну ведь скажите, Агуане, чем еще бедолаге Вернику кормиться, кроме как разеванием рабочей зоны направо и налево? Вот то-то и оно! Не жисть это у него, а сплошная жесть, рабочей то зоной торговать.
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 06:13#2
    Re: Улыбка Верника?
    :P
    По телевизору Пока все дома были в гостях у Верника и его семьи. Я хочу сказать что у его мамы в точности такая же улыбка... Так что это скорее всего естественное. ;)
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 11:16#3
    NFLife, а вы точно про Вадима говорите? Про то что его старший брат во весь рот улыбается - это я знаю и ничего, а тут будто ему кто-то больно много лет делал. Ужасная улыбка. Неестественная.
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 11:17#4
    Re: Улыбка Верника?
    :P
    По телевизору Пока все дома были в гостях у Верника и его семьи. Я хочу сказать что у его мамы в точности такая же улыбка... Так что это скорее всего естественное. ;)
    Если у мамы точно такая же, то это точно не естественная, потому что его улыбка получается потерялась в отражении родительской...
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 11:27#5
    Это как?
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 11:36#6
    а так - я видела фотку с родителями, что мама, что папа - дети их отражают в улыбках. А своя потерялась.
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 12:30#7
    NFLife, а вы точно про Вадима говорите? Про то что его старший брат во весь рот улыбается - это я знаю и ничего, а тут будто ему кто-то больно много лет делал. Ужасная улыбка. Неестественная.
    Я про Игоря. А он что, разве старше? Странно, выглядит моложе. А журнал я еще не успела прикупить, так то вот :?
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 13:03#8
    ну вот... я же спрашивала - ХТО ВИДЕЛ :)) :)) !!!
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 13:20#9
    Да не, не гримаса, а рабочая часть лица. Знаете, вот артистов когда фоткают, то чаще всего согласуют с самим артистом, с какого ракурса снимать. Так вот "рабочая" - это та, которая типа лучшая. Вот у Верника - широченно открытый рот, называемый улыбкой и есть рабочая зона.

Ну ведь скажите, Агуане, чем еще бедолаге Вернику кормиться, кроме как разеванием рабочей зоны направо и налево? Вот то-то и оно! Не жисть это у него, а сплошная жесть, рабочей то зоной торговать.
    У Верника кстати имеется рекламный бизнес.. и улыбается он не совсем от бедности.. :))
    Вот блин я тоже думала что неестественно это у него.. Но родители улыбаются точно также... ну неужто они тоже гримасничают? ;)
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 13:29#10
    На мой взгляд улыбка с обнажением зубов ( если естественна) выглядит немного иначе.
    А тут все такие зубатые и улыбчивые, что папа с мамой , что дети - не может быть такого...Не верю - говорит во мне Станиславский. :))
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 13:32#11
    На мой взгляд улыбка с обнажением зубов ( если естественна) выглядит немного иначе.
    А тут все такие зубатые и улыбчивые, что папа с мамой , что дети - не может быть такого...Не верю - говорит во мне Станиславский. :))
    Лишь бы не Склифасовский... :D :)) :))
  • Пользователь
    26 ноября 2007, в 13:40#12
    Лишь бы не Склифасовский... :D :)) :))
    Да лишь бы не Кащенко...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер