psyhologies.ru
тесты

Дайте жалобную книгу!

07 ноября 2007, в 15:55
Пользователь
Эта тема специально открыта для того, чтобы в ней жаловаться. А то в РАДОСТИ КАЖДОГО ДНЯ появляются совершенно неоправдывающие название посты. Хотя, если подобная тема уже была, напомните склероту.
Только, чур! жаловаться на реальный мир, а не на виртуальный. И уж тем более не на этот форум.
554 ответа56956 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 ноября 2007, в 16:09#1
    :)) :)) :)) :)) Уна,я поку думаю на что пожаловаться...
    А вообще чуть нечаянно не удалила тему..подумала что спам. :|
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 16:10#2
    :)) :))
    Я спамер знаменитый!
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 16:13#3
    Я спамер знаменитый!
    Знатный! :)) :)) :))

Жалуюсь сегодня на головную боль...
    PS А чего мы в офф - топе.. может это к познать себя? :|
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 16:16#4
    Я спамер знаменитый!
    Так вот кто мне по асе шлёт "Penis enlargement"!!!!!!!!!!!! :evil: :evil:
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 16:18#5
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
    Пацталлом
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 16:22#6
    Я спамер знаменитый!
    Так вот кто мне по асе шлёт "Penis enlargement"!!!!!!!!!!!! :evil: :evil:
    Ошибочка вышла, гражданин начальник - нету у меня аси.
    Хотя направление ваших мыслей довольно понятно... :|
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 16:26#7
    Re: Дайте жалобную книгу!
    Эта тема специально открыта для того, чтобы в ней жаловаться. А то в РАДОСТИ КАЖДОГО ДНЯ появляются совершенно неоправдывающие название посты. Хотя, если подобная тема уже была, напомните склероту.
    Только, чур! жаловаться на реальный мир, а не на виртуальный. И уж тем более не на этот форум.
    а у меня в реальной жизни все тип-топ :) Жизнь прекрасна! Жаловаться не на что, даже наооборот есть чем поделится :)
    А вот с виртуалом, как не странно, какой-то кошмар последнее время происходит. толи люди в инет депрессивные выходят - негатив весь свалить, толи я к этому так отношусь?
    не понимаю я :(
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 16:27#8
    Я спамер знаменитый!
    Знатный! :)) :)) :))

Жалуюсь сегодня на головную боль...
    PS А чего мы в офф - топе.. может это к познать себя? :|
    Да нет, это офф-топ скорее. Что это за лозунг - "познай себя, жалуясь"?
    А на головную боль и я могу пожаловаться. И на клиентов тоже, они меня сегодня разорвали на сотню маленьких медвежат. Ну зачем сразу впятером приходить? Объясните пожалуйста!
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 16:34#9
    а у меня в реальной жизни все тип-топ :) Жизнь прекрасна! Жаловаться не на что, даже наооборот есть чем поделится :)
    А вот с виртуалом, как не странно, какой-то кошмар последнее время происходит. толи люди в инет депрессивные выходят - негатив весь свалить, толи я к этому так отношусь?
    Я так думаю, интернет, форум - большой забор, каждый на нём пишет и рисует в меру своих способностей. У некоторых дальше "Катька дура" или "Все козлы" фантазия не идёт. И этих "некоторых" при каждом заборе есть определённый процент. И никуда от них не денешься, но и принимать близко к сердцу - не стоит. ;)
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 17:08#10
    Я так думаю, интернет, форум - большой забор, каждый на нём пишет и рисует в меру своих способностей. У некоторых дальше "Катька дура" или "Все козлы" фантазия не идёт. И этих "некоторых" при каждом заборе есть определённый процент. И никуда от них не денешься, но и принимать близко к сердцу - не стоит. ;)
    "Карька - Дура" .. "Все казлы" :)) :)) :)) :))
    Уна... я седня хохочу в голос
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 19:20#11
    Жалуюсь.
    Ходила на тренинг сегодня, про чувства и эмоции. Оказалось я больше половины всего этого знаю и применяю(спасибо моему психотерапевту). Так что никакого переворота в моей голове не произошло. Конечно информация любопытная и мои знания теперь систематизированы и теоретизированны. Жаль что мои ожидания не оправдались :( .
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 19:26#12
    У меня куча всего в голове. На следующей неделе открывается новая галерея - наша. Вторая как бы. Все вокруг с ума сходят. И будет 3 вечеринки подряд. Я нервничаю насчет того как буду выглядеть.

В субботу у меня экзамен GRE. А я не готова. Расстраиваюсь, что не могу чувствовать себя так же уверенно, как полгода назад, когда сдавала Тоefl.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер