psyhologies.ru
тесты

ДР девушки

25 октября 2007, в 20:00
Пользователь
Подскажите, что можно подарить девушке...
Она считает, что подарок должен быть полезным в жизни. То есть всякие сувениры ей безразличны. Что можно подарить девушке в ее День Рождения, чтобы подарок был полезным?
66 ответов9577 просмотров

• Пользователь
    25 октября 2007, в 20:04#1
    Re: ДР девушки
    Подскажите, что можно подарить девушке...
    Она считает, что подарок должен быть полезным в жизни. То есть всякие сувениры ей безразличны. Что можно подарить девушке в ее День Рождения, чтобы подарок был полезным?
    Сколько ей лет ? И сколько деньгоФФ ожешь потратить ?
    За 1200 можно в Ле фьюТе купить радиоприемник водонепроницаемый. Можно в ванной и душе слушать (например)
  • Пользователь
    25 октября 2007, в 20:12#2
    Ей около 25 лет.. Могу потратить не более тысячи :(
  • Пользователь
    25 октября 2007, в 20:16#3
    Смотря на сколько вы близки...можно купить очень красивые теплые тапочки...зима на носу...можно шарфик шелковый, перчатки и т.п
    Лишним ЭТО не бывает у тетенькоФФ
  • Пользователь
    25 октября 2007, в 20:37#4
    Сергей,займите, но не говорите никогда и ни кому "Не более...такой-то суммы". Разумеется, это не касается ни рабочих моментов ни, даже, дружеских отношений с другими. Там ВЫ можете задавать границы средств.
    Я просто почему так рассуждаю, потому, что трудна задача уложиться в 1000 рэ.
    Можно, конечно, порадовать подругу чем-нибудь практичным, тапочками, набором кастрюлек, сковородочкой, кофейным сервизом ( :? ), но в том случае, если вы уже в довольно длительных отношениях. Другими словами, вы ей всё ужО романтически-практичное отдарили. Если нет, то увеличивайте сумму подарка...
  • Пользователь
    25 октября 2007, в 20:49#5
    Шарфик ей не нужен, фен и кастрюльки тоже - она сказала... :(
    Романтическое - это что? А мы недолго вместе. Насколько близки я не знаю. А насчет романтического она сказала, что ей лучше что-нибудь практичное.
    У меня есть идея, что ей подарить... Но это сюрприз, а не подарок.. :( А мне плюс к сюрпризу хочется еще и подарить что-нибудь.

А сюрприз, надеюсь, тронет ей сердце... Но сюрприз эфемерен, он непрактичен.
  • Пользователь
    25 октября 2007, в 21:14#6
    Шарфик ей не нужен, фен и кастрюльки тоже - она сказала... :(
    Романтическое - это что? А мы недолго вместе. Насколько близки я не знаю. А насчет романтического она сказала, что ей лучше что-нибудь практичное.
    У меня есть идея, что ей подарить... Но это сюрприз, а не подарок.. :( А мне плюс к сюрпризу хочется еще и подарить что-нибудь.

А сюрприз, надеюсь, тронет ей сердце... Но сюрприз эфемерен, он непрактичен.
    Первое, что хотела написать, это про сюрприз, но вовремя опомнилась, ей же нужно ч-н практичное. Так вооот! Делаем ей непременно сюрприз. Представь, она открывает дверь, а там куча надувных шариков, за которыми тебя не видно,или, а там, куча цветов (пусть самых дешевых, не важно), а за ними - вы...да вариантов куча! Главное до "земного"(практичного) не падать. Она этого и ждет, не подозревая, что даже непрактичное, может ей принести радость.
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 08:05#7
    А духи, средства по уходу за собой (но, разумеется, не антицеллюлитный гель и не крем от морщин :)) ), бельё красивое, или скажем, шкатулка для всякой девичьей всячины не рассматриваются в качестве практичного подарка? (хотя 1000 р, наверное, маловато будет)
    Ну и соглашусь с предыдущим оратором, главное, красиво оформить подарок - миленькая упаковка, бантики, шарики - уже одно это приятно.
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 08:42#8
    миленькая упаковка, бантики, шарики - уже одно это приятно.
    Вот верите...терпеть не могу...
    Просто ...БРРРР....моментально портится настроение....
    Как и цветы в букете...особенно в расфуфыренном.
    Цветы люблю и принимаю в горшочку, благо сейчас приобрести такое не проблема.
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 08:44#9
    Первое, что хотела написать, это про сюрприз, но вовремя опомнилась, ей же нужно ч-н практичное. Так вооот! Делаем ей непременно сюрприз. Представь, она открывает дверь, а там куча надувных шариков, за которыми тебя не видно,или, а там, куча цветов (пусть самых дешевых, не важно), а за ними - вы...да вариантов куча! Главное до "земного"(практичного) не падать. Она этого и ждет, не подозревая, что даже непрактичное, может ей принести радость.
    Здорово! :)
    Шарики - это хорошая идея :)
    Наверное, я подарю перчатки какие-нибудь. Надеюсь, что с размером угадаю... И уложусь в тысячу. :oops:
    Но конечно, в подарке будут не только перчатки, но и цветы, открытка и еще кое-что... :)

Эти приготовления - наверное единственное, что меня удерживает от того, чтобы окончательно не сойти с ума от того, что она далеко, и не впасть в депрессию... У нас отношения разваливаются :(
    Надо всего-то неделю продержаться... Надеюсь, когда она вернется из отпуска, мне будет полегче... Иначе, я не знаю, что со мной будет.
    Но и сейчас каждый час времени сдается с таким трудом и болью в сердце...
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 08:45#10
    Знаете Сергей, есть такие гигантские надувные шары диаметром см по 40-50, надувать правда сложновато.
    Представляете таких штук 5-10, а еще на них можно всякие приколы маркерами нарисовать, написать
    Так можно девушке и вкус к жизни привить, а не только к практичности
    Стоят такие шарики руб 30-50 штука я видела в палатках по продаже газет и журналов.
    А вещь, ну блин вещь можно просто человеку купить и в обычный день, просто потому что о нем заботишься.
    Мне самому бы кто-нибудь привил вкус к жизни... :(
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 08:46#11
    Цветы люблю и принимаю в горшочку, благо сейчас приобрести такое не проблема.
    Может араукарию подарить?
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 08:49#12
    Re: ДР девушки
    Сколько ей лет ? И сколько деньгоФФ ожешь потратить ?
    За 1200 можно в Ле фьюТе купить радиоприемник водонепроницаемый. Можно в ванной и душе слушать (например)
    И что за Ле фьюТе??? Где это и как правильно называется?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер