psyhologies.ru
тесты

Что-то мне одиноко

25 июля 2007, в 10:54
Пользователь
Привет всем. Меня зовут Елена. Мне 30 лет, незамужем, детей нет. Я веселая, умная и вообще :) , но как-то нехватает мне общения. На выходные остаюсь одна. И как-то мне грусто и хочется с кем-то познакомиться и пройтись вместе по магазинам, попить кофе в кафе, покататься на роликах. Вобщем кому одиноко, а познакомиться особо негде - присоединяйтесь!
70 ответов15997 просмотров

• Пользователь
    25 июля 2007, в 12:11#1
    Да! давайте устроим коолективный поход в кино или театр, или с парашютом прыгнем, кому не страшно ;) Не хочу больше дома сидеть одна!
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:12#2
    Да! давайте устроим коолективный поход в кино или театр, или с парашютом прыгнем, кому не страшно ;) Не хочу больше дома сидеть одна!
    А не МосвичЁв принимаете... парочку ;)
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:18#3
    Принимаем, но только в Москве, а потом как знать и на Урал к вам в гости приедем ;)
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:18#4
    Блин, да что ж все сразу с парашютом то прыгать хотят. Какой-то прям разрекламированный символ свободы: прыжок с парашютом. Адреналин нужен - вон МКАД пребегите, когда на нём пробок нет. Уверяю - адреналина будет не меньше :)
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:20#5
    Парашют это так к слову, а предложите что-то более интересное чем МКАД.
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:21#6
    А что-то более интересное слабо предложить чем МКАД?
    Я так себе и не нашла в прошлый приезд компанию в Московский зоопарк ! :D
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:24#7
    Пишите мне, будет время пойдем в зоопарк, а там еще рядом есть прицеррия с умопомрачительной пиццей.
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:26#8
    Да полно: выставки, кино, спектакли, парки, катание на теплоходах, поход на шашлыки, роликовые коньки, катание на велосипедах, выезд в подмосковные зоны отдыха, просто посидеть в кафе, ресторане, на дискотеку, в боулинг, сходить потанцевать поучиться и т.п. Да куча всего.
    Адреналина обычно от размеренной жизни хочется. Когда в 9 на работу в 6 с работы: "шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству".
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:26#9
    Пишите мне, будет время пойдем в зоопарк, а там еще рядом есть прицеррия с умопомрачительной пиццей.
    :|
    Ну почему когда мы приезжаем в Москву, все зовут нас покушать ????
    Этот экстрим, наверное вызван моим внешним видом :|
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:29#10
    Летик, и все кому одиноко, не забывайте заходить в тему о встречах нашего форума в реале. Путя не даст соврать 05
    Нииии,...Не дам! :evil:

На Урал надо приезжать на природу....В любое время года....Добро пожаловать
    Если в город, то в Екатеринбург и то после Москвы и Питера он тесным покажется....
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:30#11
    Да куда дойдём - туда и пойдём! :)
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 12:32#12
    Да куда дойдём - туда и пойдём! :)
    Раз все равно, тогда идем в боулинг в эти выходные и отлынивать пожайлуста!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер