psyhologies.ru
тесты

письма счастья.

30 мая 2007, в 09:03
Пользователь
Сегодня снова получило одно из них. И все время их отправляю как написано в конце. Интересно я одная такая? Когды Вы получаете подобного рода такие письма, игнорируете их или также как я не разрывая цепочку следуюте указаниям? Вот одно из них:

Очень интересно Мне прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! > > > 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. > > 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > > 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) > > 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) > > 6. И наконец загадай желание! > > А теперь ключ для игры... > > 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2 > > 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь > > 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > > 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > > 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > > 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > > 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > > 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. > > 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. > > Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. > > Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет
28 ответов7016 просмотров

• Пользователь
    30 мая 2007, в 09:07#1
    Раньше в школе,верила,отправляла как написано,сейчас могу ради развлечения переслать,если кто из друзей пришлет.
    Просто однажды поняла,что ничего не происходит ни хорошего ,ни плохого,если переслать или не переслать.
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 11:55#2
    это здорово, это поднимает настроение, но просто совпадение, если исполняется..
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 12:35#3
    в школе было довольно-таки весело заниматься такой ерундистикой.. Отчего-то было страшно, что постигнет какая-нибудь неудача, если не будешь следовать "инструкциям". А сейчас количество спама такого рода начинает раздражать. Все-таки, моя судьба зависит от предпринимаемых мной действий, а не в занятиях чистописанием. ;)
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 15:26#4
    Re: письма счастья.
    Сегодня снова получило одно из них. И всё время их отправляю как написано в конце. Интересно я одная такая? Когды Вы получаете подобного рода такие письма, игнорируете их или также как я не разрывая цепочку следуюте указаниям?
    И вы становитесь таким же спамером, отправляя эти письма... вам что больше делать нечего? :))
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 23:12#5
    действительно, эти письма не приносят ничего хорошего, особенно если впечатлительный человек, не сумев выполнить условия письма, начинает себя накручивать :) Это плохо, ну если они "принесли" счастье хорошо, но мне кажется тот негативный эффект, который они оставляют превосходит их благотворное влияние :|
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 00:11#6
    мне тоже иногда присылают - отправляю обратно в основном........иногда пересылаю - если интерессные мысли (было например "разговор с Богом" может кто знает :)) или красивые картинки.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 22:55#7
    мне тоже иногда присылают - отправляю обратно в основном........иногда пересылаю - если интерессные мысли (было например "разговор с Богом" может кто знает :)) или красивые картинки.
    угу...очень редко рассылаю.. обычно пересылаю оратно по мейл-листу того, кто прислал :))
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 21:53#8
    Доброго дня! Люби так, как будто никто тебя не обидел... Работай так, как будто не нуждаешься в деньгах... Танцуй так, как будто никто на тебя не смотрит... Пой, как будто бы поешь для самого себя... Живи так, как будто живешь в раю... Вышли это письмо всем тем, кому хочешь пожелать хорошего дня! Ничего не случится, появится улыбка на чьем - то лице ? УДАЧНОГО ДНЯ !!!!

По-моему - СУПЕР!!! :idea:
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 14:30#9
    Очень много такого рода писем приходит то по аське то по мылу. Частенько коллеги пересылают. Раньше читала, но не пересылала. Глупости конечно, но иногда довольно милые жизнерадостные тексты попадаются. В последнее время не то что не читаю, а даже и не открываю. Больше всего не нравятся страшилки в конце письма, наподобие "Если сейчас же не отправишь это письмо стольким-то людям, то на тебя посыпятся неудачи". Тогда как в начале обычно пишут, что письмо прислано человеком, который желает мне добра. Хорошенькая картина получается - жила себе не тужила, а тут вот некий "доброжелатель" своим письмом обязывает меня спамить направо и налево, дабы не посыпались на меня неудачи. В сад такого доброжелателя:)
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 19:22#10
    Однажды пришло от знакомого человека "Если не отправишь это в течение часа такому-то количеству людей, что у тебя умрёт мать" И подпись "Извини, самому прислали".
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 20:22#11
    Однажды пришло от знакомого человека "Если не отправишь это в течение часа такому-то количеству людей, что у тебя умрёт мать" И подпись "Извини, самому прислали".
    Да, такое мне тоже присылали... а еще было такое "если не пошлешь в течении 10 минут такому то кол-ву человек, сегодня ночью умрешь"... никогда не пересылала и вы не занимайтесь глупостями, вам что больше делать нечего
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 01:17#12
    Меня особенно восхищает в таких письмах чтение подписей - многие вставляют стандартные рабочие подписи. Менеджер, руководитель отдела и т.д. и т.п., а компании то какие - кого только не встретишь. И все эти люди (письмо стандартное, со страшилкой) пишут, что они почти в это не верят, но на всякий случай...

С особым удовольствием отправляю такие письма в корзину. Хоть немного станет меньше спама :) .

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер