psyhologies.ru
тесты

ВНИМАНИЕ!!! Только девушкам и женщинам!

12 сентября 2006, в 16:49
Пользователь
Всем на мужской стриптиз! Как Вы к этому относитесь,нравится ли стриптиз или нет? Расскажите все об этом :D
33 ответа8062 просмотра

• Пользователь
    12 сентября 2006, в 23:09#1
    не нравится - когда мужчина прилюдно раздевается. В этом что то противоестественное.
  • Пользователь
    12 сентября 2006, в 23:54#2
    Давнишняя моя мечта! ;) Почему?...Нравится красивое мужское тело!
    Вот тока до сих пор неосуществленная...
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 01:02#3
    Мне тоже нравится, красивое... только я никогда стриптиза настоящего мужчин не видела... а не прочь бы... но че-то мои подруги тоже скромные как я...а одна же не пойдешь...может когда сороковник стукнет, так соберусь...
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 11:21#4
    Могу дать ссылочку по личке, скоро в Москве будет стриптиз-шоу))))
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 15:13#5
    А я была на стриптизе!!!:))
    Сначало все было супер - было интересно и возбуждающе, но потом когда он своим прелестями стал крить около нашего столика - вот здесь я поняла, что это не мое.... :))))
    Действительно данный вид занятий - только для любителей или когда мол. человек далает такой подарок.
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 00:29#6
    Я видела мужской стриптиз, но они там раздевались до "фигового листка" 8) Неужели есть шоу, в которых мужчины раздеваются догола, интересно, что они потом епроделывают и как обыгрывают ту самую часть тела, и в каком состоянии она в это время находится? Я заинтригована :| Если в спяще-висящем, то это смешно, а если нет - то прям как-то неудобно. Просветите темную :oops:
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 09:02#7
    :)) СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!!!!
    ТОЛЬКО У НАС!!!
    НЕБЫВАЛАЯ СЕНСАЦИЯ!!!
    СТРИПТИЗ ПОКАЖУТ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ НАСЕКОМЫЕ!!!!
    КАЖДЫЙ СВЕРЧОК ЗНАЕТ СВОЙ ШЕСТОК!!!! :))
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 10:31#8
    Я видела мужской стриптиз, но они там раздевались до "фигового листка" 8) Неужели есть шоу, в которых мужчины раздеваются догола, интересно, что они потом епроделывают и как обыгрывают ту самую часть тела, и в каком состоянии она в это время находится? Я заинтригована :| Если в спяще-висящем, то это смешно, а если нет - то прям как-то неудобно. Просветите темную :oops:
    Да есть такое шоу, но в рамках приличия, меня пригласили на это шоу, пойду поглазею на красивых мужчин :D :oops: , и представьте себе шойу будет в театре :D Это известное стриптпз шоу))))
    А в каком состоянии :oops: честно говоря не знаю ;)
  • Пользователь
    28 июля 2007, в 12:14#9
    А я месяц назад видела мужской стриптиз. Ой, это было нечто. Такой мальчик попался накачанный. Что он своими мускулами вытворял - такое словами не опишешь.
  • Пользователь
    28 июля 2007, в 12:21#10
    А я тоже непрочь поглазеть. Помню институт заканчивали - я предложила устроить девичник и пригласить кого-ть... все промолчали... :D
  • Пользователь
    28 июля 2007, в 13:04#11
    я когда сама танцевала (не стриптиз) не могла никогда понять, ну почему бабье в клубах так визжит, когда выходит на сцену смазливый мальчик и росто виляет задом... очень редко, когда мужчины-стриптизеры действительно танцуют, бесилась очень, когдаарт-директор клуба заставля меня как постановщика прорамм впихивать везде стриптиз по поводу и без.... но прошло чуть болше 5 лет и я сейчас не прочь поглазеть на смазливых мальчиков зазывно виляющих задом :))
  • Пользователь
    28 июля 2007, в 13:16#12
    по-моему бабье в это время торжествует...тут смена ролей происходит... обычно же женщины перед мужиками виляют задом, а тут наоборот

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер