psyhologies.ru
тесты

Значение ников

05 июля 2006, в 23:53
Пользователь
Привет!Некоторые из вас были в теме "знакомства",так давайте продолжим узнавать друг о друге больше! Не знаю как вам,а мне очень интересно что означают ваши ники!Ведь некоторые,действительно,что-то означают.Например мой MarySuch:Mary-это мое имя на английском Маша,а Such-начало моей фамилии(Сучкова),првда произношение по-английски немного другое :D
308 ответов48356 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 июля 2006, в 17:51#1
    А Меня зовут Светлана, и в школе мне очень было обидно, что мне не дали никакого прозвища... Предложили быть светильником, но мне не понравилось, да и не приелось как-то, поэтому я стала (какой позор) лампой, потому что всем свечу. Но т.к. лампа - это как-то грубовато, то стали называть ласково лампАчкой... :)) (Ник произошел вовсе не от обычных лампочек, а именно от лампы)
  • Пользователь
    06 июля 2006, в 20:26#2
    По-моему, такая тема уже была... :shock:

Ну да ладно, повторюсь. Ник мой я позаимствовала из одной фэнтезийной книжки. Была там одна девушка, близкая мне по характеру... Да еще и с реальным именем созвучен.
  • Пользователь
    06 июля 2006, в 21:24#3
    Кхэ-кхэ... :D
  • Пользователь
    07 июля 2006, в 14:10#4
    Да, тема уже была, она находится здесь: /forum/

Так как здесь повились новые участникик форума, я тогда эту тему оставлю, а ту закрою.
  • Пользователь
    07 июля 2006, в 16:33#5
    Да, тема уже была, она находится здесь: /forum/

Так как здесь повились новые участникик форума, я тогда эту тему оставлю, а ту закрою.
    Реально,извините,я искала такую тему,но спустя 10минут у меня разболелась голова,и,видно,пропустила!Извините пожалуйста! :(
  • Пользователь
    07 июля 2006, в 19:54#6
    Первое. я здесь насчитала уже несколько Кать: Китиара, Кэтт, кто-то еще назывался. Ну и я, естественно.
    Второе. Почему Кошка? - потому что я по жизни Кошка. Меня все мои мужчины так звали. Ну и я хотела бы быть на нее похожей. Думаю, что мне действительно этого не хватает. Почем красная (я красная, а не рыжая)? - потому что мне так нравится. Хочу быть оторвой. В жизни не всегда получается. Общество со своими нормами мешает. Почему 2? Потому что, как у многих, ерунда была при регистрации.
    Для тех, кто хочет диссертации писать: Исследование аватарчиков (такая жалость, что здесь их нет!) - еще более интересная темка. Там как раз не компенсация - а оговорочки по Фреду. :)
  • Пользователь
    09 июля 2006, в 18:12#7
    Кстати, то что аватар нет - очень обидно!!!
  • Пользователь
    10 июля 2006, в 16:55#8
    Malerin - по-немецки художница, выбрала такой ник, потому что художник по жизни. А на немецком языке - потому что немецкий переводчик. А вообще, я инженер. Еще про меня можно сказать "мать двоих детей", но отец двоих детей тут уже есть, и жена его...

;)
  • Пользователь
    10 июля 2006, в 19:16#9
    Кстати, то что аватар нет - очень обидно!!!
    Да,я тоже об этом думала!Было бы тогда повеселей!Но так тоже вроде ничего
  • Пользователь
    19 сентября 2006, в 14:16#10
    А меня на 1 курсе называли Ричи, почему я даже не помню, так что это наверное кличка, а зовут меня Анна.
  • Пользователь
    21 сентября 2006, в 22:01#11
    Мой ник - банальное ФИО :)
    Остров-Ваша фамилия?очень интересная!приятно познокомиться,Анна! :D
  • Пользователь
    22 сентября 2006, в 13:05#12
    Мой ник появился очень давно, когда я еще только начала осваивать просторы интернета.
    Опенок - симбиоз моего имени и девичьей фамилии. :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер