psyhologies.ru
тесты

Кому сейчас на Руси жить тяжело... (Поддержка почтой!)

08 мая 2006, в 17:31
Пользователь
Йоночка, прости меня если что, но словно молния в мозг ударила при мысли о заведении этой темы!

Есть один человечек, которому сейчас очень плохо. Которому нужна коллосальная поддержка, какая возможна только здесь, на нашем родном форуме.
Я не хочу приводить подробности, более того не имею права это делать. Но призываю тем не менее всех поддержать этого, ставшего мне почти родным, человечка.
В Ваших силах вернуть ему прекрасное расположение духа, я просто уверена в этом. Прошу, пишите здесь самые позитивные слова поддержки, смешные истории, анекдоты, все, что угодно, лишь бы этот топ ворвался светлым солнечным лучом в сердце всем нам очень знакомого человечка - нашего любимого модератора.
Заранее всех благодарю.

пс.. всем кого смутила тема - топ создавался исключительно с благими намерениями, с тем, чтобы у нас на форуме стало чуточку больше позитива, юмора, смеха и хорошего настроения, заразиться которым можно было бы зайдя в эту темку.

Yona, модератор:
Я предлагаю эту тему переименовать. И использовать для выражения своей поддержки тем, кто нуждается в этом. И чьи проблемы и заботы не вписываются в рамки какого-то конкретного топа. Давайте поделимся в этом топе своими хорошими, добрыми словами. Чтобы люди, которым сейчас тяжело, ощутили это. И чтобы им стало лучше.
И спасибо всем, кто уже откликнулся на тему, оцень это ценю.
130 ответов24849 просмотров

• Пользователь
    08 мая 2006, в 17:52#1
    мне кажется,что заходя и отвечая в топиках ены мы все старались ее подддержать.я считаю,что не стоит делать жизнь ены общественной,если она сама этого не хочет.у всех кстати тоже тоже есть трудности,и всех надо поддерживать.

и вообще сюда все приходят с проблемами,которые для них глобальны.почти каждый пишет об этом.и извините конечно,но такая система двойных стандартов не для меня.
    я всем хочу пожелать у кого проблемы,депресиия или грустно держитесь,и боритесь с трудностями. ;)
  • Пользователь
    08 мая 2006, в 17:57#2
    saft
    конечно, все так, но тема глобальная и мне кажется читая слова поддержки человеку станет чуточку легче. Я не считаю, что у всех на данный момент жизни катастрофический период, но те люди, которые испытывают это сейчас, могут приходить непосредственно сюда за нашей поддержкой
  • Пользователь
    08 мая 2006, в 18:04#3
    Вот слова от меня (вернее, от кого-то мудрого, к стыду моему забытого): все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    Пройдя через развод и получив этот опыт, мы становимся мудрее и сильнее для новых отношений.

Я однажды уже разводилась, и далось мне это очень тяжело. Не в психологическом плане (я для себя все однозначно решила), а в плане давления, которое на меня оказывали. Но вот - не просто выжила, а вполне даже ожила. ;)

Феникс возрождается из пепла, и то же можно сказать о человеческой душе, тем более о такой замечательной, как Ёнина ;)
  • Пользователь
    08 мая 2006, в 19:31#4
    Наша Анютка очень замечательный человечик. Но я тоже считаю, что не стоит делать целый топик советов, когда каждый желающий может написать в личку или обсудить это в других уже сужществующих топиках.
    Хотя если Анютке именно этого не хватает, я могу хоть сплясать, лишь бы не грустила :D
  • Пользователь
    08 мая 2006, в 19:43#5
    Аня Иванова
    Мне наверное стоит поправить-таки темку! Конечно изначально при создании топа желание было оказать помощь именно ей. Но в целом я считаю здесь могут находить слова поддержки и хорошее настроение все кому сейчас плохо.
    И , повторюсь,
    пишите здесь самые позитивные слова поддержки, смешные истории, анекдоты, все, что угодно, лишь бы этот топ ворвался светлым солнечным лучом в сердце
  • Пользователь
    08 мая 2006, в 22:32#6
    Ёночка, держись! Мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!! :P
  • Пользователь
    09 мая 2006, в 00:44#7
    Самая позитивная история, которую я знаю, звучит коротко и мудро.
    Ночь темней всего перед рассветом
    Проверено на личном опыте не один раз. Вот именно тогда, когда казалось, что ну все, уже все... как раз тут-то и наступает рассвет.
    А вот эта ссылочка поднимает настроение на 100%. Проверьте! Только звук не забудьте. Для этого форума - самое то. ;)
    http://dingo.care-mail.com/cards/flash/5407/ilikeyou.swf
    Ну а если все же не сработало, то вот еще:
    http://www.apus.ru/video/maukie.swf.
    Ну тоже звук, конечно. Не играйте молча!
    Ну как? Мурчит?
  • Пользователь
    09 мая 2006, в 01:36#8
    Ёнчик, не буду писать слова сочувствия, мое мнение они не нужны, все что не происходит, поисходит к лучшему. Ты очень обоятельный человек, красивая женщина, у тебя прикрасный дитенок куча времени чтобы обрести все чего тебе не хватает.Посмотри сколько вокруг тебя (хотябы на этом формуме) людей которые тебе сопереживают, для которых твои проблеммы и их проблеммы тоже. Ты очень НУЖНЫЙ человек!!!!!!!!
    Давай не кисни, жизнь дается только раз, и жить ведь стоит так что бы каждое мгновение прожить счастливым (а это между прочим целиком зависит от ТЕБЯ), давай не закисай, улыбнись, у тебя такая очаровательная улыбка, и отпускай уже прошлое от себя, ЖИВИ по новому, ДЫШИ по новому, ЛЮБИ! Ты достойна быть счастливой, и так оно и будет.
    Эй в конце концов, кто здесь предсидатель клубы оптимистов?
  • Пользователь
    09 мая 2006, в 02:19#9
    Это определенно радует глаз)))
  • Пользователь
    09 мая 2006, в 15:03#10
    Вообще я свои апатии лечу сначала качественной хандрой, потом, когда хандрить надоедает - www.amik.ru, там квн...
    или www.exler.ru... Или рассказы Веллера...
    Или просто выбираю на компе папку с самой отвратительной попсой (она у меня обзывается "мартовский кошак") и блажу ее своим редким по омерзительности голосом... Ну и ладно, что испорчу жизнь всем, кто меня слышит... Зато так легчает...
    Ёночка, я тебя очень люблю!!!
    (Тебя, меня... Всех...=)))
  • Пользователь
    09 мая 2006, в 16:18#11
    Ёночка, нам хотелось как-то взбодрить тебя! Думаю, нам это удалось. А Sonik такую картину прикрепила, действительно, приятно очень. Я смотрела раз семь на неё, вызывала улыбку. :D :D :D
  • Пользователь
    09 мая 2006, в 17:18#12
    Лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь другого. ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер