psyhologies.ru
тесты

ЗАГАДКА

28 апреля 2006, в 16:42
Пользователь
ЧТО ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А МУЖЧИНА ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ?

мы всей группой думали, но не смогли решить... 8)
40 ответов12558 просмотров

• Пользователь
    28 апреля 2006, в 21:52#1
    А давайте обломаем это дело. Красится, что ли?
    Мне эта отгадка не нравится. Если мужчине в морге делают макияж - это не раз в жизни, это после смерти.
  • Пользователь
    28 апреля 2006, в 23:02#2
    а я б ответила...Думает о сексе! :)) Женщина думает о сексе каждый день, а мужчина один раз, но на протяжении всей жизни (и даже во сне!) :)) :))

/ЗЫ/ правда, предыдущий ответ, правильный
  • Пользователь
    28 апреля 2006, в 23:27#3
    По Вашей логике получается, что Leon был прав - я мужчина :shock:
    Ну из любого правила бывают исключения ;) Хотя я, конечно же, не предлагают мой ответ принимать за - аксиому, просто ответ про похороны уж как-то мрачноват.

можно и на "Ты", я не против, есличо ;)
  • Пользователь
    29 апреля 2006, в 01:49#4
    :)) Думает :))
  • Пользователь
    29 апреля 2006, в 14:51#5
    ответ - обрезание)))
    пысы.. очень интересно услышать првильный :)) :))
  • Пользователь
    29 апреля 2006, в 16:52#6
    :)) Думает :))
    :D возможно. но тогда уточнение: головой... :D
    И то только после свадьбы, что выраженно в фразе :"Господи, что ж я сделал-то?!" ;)
  • Пользователь
    04 мая 2006, в 01:12#7
    Panda, откройте свои планы на будущее, а точнее - когда же мы узнаем правильный ответ?
    Я уже и друзей (мужчин) подключила, правда они ничего вразумительного не сказали. Так что я при своём варианте - думает ;)
    А вот мужские варианты - совершает глупость, умирает(мол, мы(девушки) каждый день и по любому поводу), влюбляется(это есть у меня один друг - романтик :) ), мучается вопросом - что надеть. :D
  • Пользователь
    04 мая 2006, в 07:54#8
    Panda, откройте свои планы на будущее, а точнее - когда же мы узнаем правильный ответ?
    Я уже и друзей (мужчин) подключила, правда они ничего вразумительного не сказали. Так что я при своём варианте - думает ;)
    А вот мужские варианты - совершает глупость, умирает(мол, мы(девушки) каждый день и по любому поводу), влюбляется(это есть у меня один друг - романтик :) ), мучается вопросом - что надеть. :D
    Сознаюсь, я не знаю ответа на этот вопрос. я поэтому и решила опросить вас. :D
    очень интересен автор этой загадки. :?:
  • Пользователь
    04 мая 2006, в 22:53#9
    Любая поисковая система выдаст вам варианты ответа. Чаще всего - тот, который привела я в начале. На втором месте - что правильного ответа не существует.
  • Пользователь
    04 мая 2006, в 23:23#10
    красится никак не может быть, т.к. мужчину красят уже не при жизни
    ответ и правда в том, что его не существует :(
  • Пользователь
    16 мая 2006, в 18:53#11
    =)
    Что женщина делает каждый день, а мужчина - раз в жизни? Автор: Баир Лиджанов» ... «Глупость, женщина каждый день, а мужчина один раз, когда женится» ...
  • Пользователь
    17 мая 2006, в 05:35#12
    Загадка от меня... ;)
    "Если начальник из года в год рассказывает одни и те же анекдоты, тактичнее всего..." Что :?:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер