ЗАГАДКА

28 апреля 2006, в 16:42
Пользователь
ЧТО ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А МУЖЧИНА ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ?

мы всей группой думали, но не смогли решить... 8)
39 ответов20759 просмотров

• Пользователь
    08 октября 2007, в 16:15#37
    Что утром растёт в ширину, а вечером в длину?
    Тень?
    Я тоже была уверена, что тень, оказалось, что нет. Теперь я не знаю, что это! :shock: Есть у кого-то другие варианты? :)
  • Пользователь
    09 октября 2007, в 06:07#38
    Если не тень значит версия Уны про целлюлит :? :?
    Я уже тоже все перебрала что только может расти... что то ничего не подходит :)) :)) :))
  • Пользователь
    26 мая 2017, в 12:29#39
    Все ответы которые есть в интернете не верны, а я знаю верный ответ на эту загадку! Я потратил 5 лет чтобы её отгадать. В инете я ни где не писал ответа так как если я скажу ответ загадка уже не будет загадкой ))) Но я продаю ответ можете его купить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер