psyhologies.ru
тесты

о кино

28 марта 2006, в 11:41
Пользователь
А может такая тема уже есть?Не заметил...отупел ваше:)
Граждане!!!
Кто какие жанры кино предпочитает???
Лично я предпочитаю мелодрамы иди драмы...Кино про любовь!!!:)...Ну крайний случай трилеры...А вот еще жанр"крошилка"(фильмы где умирает не менее 1 американца:))
А мне кажеться что кино про любовь привлекает человека потому,что када он видит романтическую историю,каторой него ну как бы нету,он ну начинает вот как бы думать там или мечтать...ну:"живут же люди или а мне бы так".
Многие любят камедии...Многие фантастику...
А связан ли выбор жанра кино с характером человка???Или может его жизнью???
166 ответов24191 просмотр

• Пользователь
    28 марта 2006, в 11:58#1
    Мне кажется выбор жанра в кино связан с пристрастиями человека.
    Я всеядная - уже ничего не разделяю в жизни как раньше..просто или что-то нравится или нет..
    То есть может понравится какая-то дурацкая комедия и не понравится какой-то серьезный фильм..
    А вообще люблю В. Аллена, Феллини, Альмадовара, немного Тарантино, раннего Михалкова...Есть любимые фильмы, но перечислять замучаюсь..
    Вообще я киноманка, раньше прям была фанатка..всякие фильмографии составляла, по киношкам бегала, как заведенная, журналы киношные читала..
    Кино, как и книжка, заставляет задуматься над своей жизнью..ты как бы примеряешь на себя сценарий..
    Фильмо может успокоить, когда нервничаешь и срочно нужно переключится, может побудить к действию..разные впечатления..
    Магия кино, короче..
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 12:00#2
    ну просто...
    что сказать даже не знаю :)
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 12:00#3
    ну просто...
    что сказать даже не знаю :)
    А зачем вопрос задал? :)
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 12:02#4
    Ну так напишите по паре своих любимых фильмов - все польза :) У меня вот - "Всегда" (Спилберга) и "Три мушкетера" (Наш :) )
    А, и еще "Назад в будущее", конечно же ;)
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 12:05#5
    меня прёт "форест гамп"..."леон"..."индиано джонс"...и ваше там много...у меня дома по страному стечению обстоятельств 26 двд с разными фильмами...и ещё 137 сиди....записаных самим...(просто у нас в сети фильмов до фига :))
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 13:19#6
    :)) я не могу назвать себя киноманкой,но кино смотрю каждый день.единственное,что не могу смотреть ,когда кого-то истязают людей или животных.это для меня - смерти подобно.вчера муж по нтв смотрел,как шестеро уродов привезли человека,чтобы на него охотиться.наутро началась охота,а я стала биться в истерике,что такие фильмы смотреть не могу.но муж был тверд и сказал,что сегодня нечетное число и день его.мне ничего не оставалось делать,как спать.иногда приходится спать под футбол ,или бокс,или ралли...очень даже интересно.ну зато,когда число нечетное,мы смотрим мелодрамы,боевики,где из одного пистолета 20 человек убивают,я смеюсь,что так глупо фильм снят.а еще я смотрю сериал "не родись красивой".сто раз себе обещала,что не буду смотреть никаких сериалов.пришла к подруге,у нее был включен тв на этом канале.зацепилась за него,и теперь как рабыня в 8 часов к тв ползу,сын подползает,дочка и муж уже интересуется,как они могли компанию потерять. :))
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 15:35#7
    сериалы и риалаити шоу великое тв зло!!!
    убрать их с экранов...
    а про вчерашнее кино по нтв...там есть ещё скрытая суть кроме охоты на человека..ваше мне это кино нравиться...Игра на выживание...вот ещё одно в моём списке...
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 15:37#8
    убрать их с экранов...
    а про вчерашнее кино по нтв...там есть ещё скрытая суть кроме охоты на человека..ваше мне это кино нравиться...Игра на выживание...вот ещё одно в моём списке...
    и что за суть?
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 15:51#9
    там был человек отчаяный...вот...хотел умереть..вроде как было плевать на всё...
    а итоге...
    некто не хочет умереть как животное от пули охотника...ну я про человеков
    мораль-никада не отчаивайтесь!
    отчаяние может привести вас в такое....не будем выражаться :)
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 17:13#10
    Я люблю старые советские комедии: "Девчата","Неподдающиеся", фильмы Гайдая, Рязанова. Они очень добрые и такие хорошие!
    Обожаю фильм "Пятый элемент"! А также "Леон","Человек дождя","Далекая страна","История рыцаря","Зеленая миля", "Пираты Карибского моря", "Эдвард руки-ножницы", "Богиня:как я полюбила" (Ренаты Литвиновой) и "Ночной дозор" :)
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 18:05#11
    крутой список :)
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 20:43#12
    Не все - по мне, так "Друзья" и "Альф" рулят 8)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер