psyhologies.ru
тесты

Почему тут так мало мужчин?..

22 марта 2006, в 13:39
Пользователь
Вот мне стало интересно - почему наш форум посещают так мало мужчин, а если и появляются, то куда-то улетучиваются или же заходят, но очень редко..жалко..потому что на некоторые вопросы, наши женские :) , они могли бы ответить как эксперты..и вообще полезно иной раз послушать противоположный пол.
Неужели мы так давим своим женским обществом и разговорами/мнениям/советами? Или может быть аудитория журнала преимущественно женская? Или может быть зайти на форум мужчинам лень или они не считают это достаточно интересным...зато, например, в какой-нибудь krovatke их просто пруд пруди..
Самое смешное, что в krovatke мужчины ждут "умных разговоров" и бесятся или издеваются, когда им говорят какую-то чепуху - вчера, пока там искала свою подругу, почитала..
Так вот, неужели даже тут срабатывает у мужчин - "только бы не напрягаться"?
:)
62 ответа12608 просмотров

• Пользователь
    22 марта 2006, в 13:47#1
    На всех форумах мало мужчин.
    *шепотом* Но я знаю, где они. Они все на ixbt
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2006, в 14:44#2
    Может быть еще и потому что не любят они "копаться" как мы - женщины..по сути, у них если и возникает проблема, то они решают ее быстро и забывают, не углубляясь в дебри психологии."Плакаться" - не мужское дело, считают они ..а еще как сказал мой один знакомый "Ответов ждать долго"...
    поэтому видимо чаты и более посещаемы мужским населением, так как там все идет онлайн..быстро..получил свое..ушел за чем-то новым..
    может быть и так..Но жаль..потому что, чтобы понять и судить объективно хочется слышать другую сторону..
  • Пользователь
    22 марта 2006, в 16:24#3
    Мужчины тут есть! Определенно есть, но и как во всей психологии их очень мало)) Пишу по темам, которые мне интересны и в которых я компетентен. Но если вам хочется узнать мое мнение, по конкретным вопросам -зовите- с радостью напишу. :))
  • Пользователь
    22 марта 2006, в 18:49#4
    Не представляю, что бы какой нибудь мужчина тут (да и вообще где бы то ни было) написал: "Ну мочему так мало здесь женщин!" :))
    Просто мы не любим долго и много разговаривать. И наши вопросы более конкретные.
  • Пользователь
    22 марта 2006, в 19:05#5
    Ну наконец-то вы проявились - мужчины! А то сидите отмалчиваетесь..Пожалуйста, по - больше выражайте свое мнение в наших темах - оно действительно важно.. :)
  • Пользователь
    23 марта 2006, в 09:39#6
    Ну сударыни, не только на ixbt мы прохлаждаемся, но правильно написал Grom, мы поклонники конкретных вопросов и ответов. Сложно правильно выражать свои чувства и эмоции в письменной форме, но мы стараемся.
  • Пользователь
    23 марта 2006, в 12:30#7
    :)) мужчины по-другому мир воспринимают,у них так мозг устроен.тут мужики говорили,что у них вопросы конкретные,и ответы должны быть конкретные.сколько лошадиных сил? 230!ВСЁ!мой муж,когда видит,что я пытаюсь понять какая динамика отношений в доме -2 ,аж взвывает от тоски.я быстренько переключаю,чтобы его не травмировать.А у нас здесь что-то похожее на реалити-шоу.своя динамика отношений,события в жизни других,которые переживаются всеми по-разному.поэтому мужиков (кроме психологов)у нас здесь и не будет. :)) :))
  • Пользователь
    23 марта 2006, в 12:34#8
    :)) мужчины по-другому мир воспринимают,у них так мозг устроен.тут мужики говорили,что у них вопросы конкретные,и ответы должны быть конкретные.сколько лошадиных сил? 230!ВСЁ!мой муж,когда видит,что я пытаюсь понять какая динамика отношений в доме -2 ,аж взвывает от тоски.я быстренько переключаю,чтобы его не травмировать.А у нас здесь что-то похожее на реалити-шоу.своя динамика отношений,события в жизни других,которые переживаются всеми по-разному.поэтому мужиков (кроме психологов)у нас здесь и не будет. :)) :))
    вот - вот..когда я начинаю "растекаться по древу" по какой-то проблеме (проблемке, скажу прямо), то мой муж начинает ломиться в окно и кричать не своим голосом:" Зачем так копать!?? все ж лежит на поверхности!!"... :)
  • Пользователь
    23 марта 2006, в 13:06#9
    :)) :)) :)) Куриза,рассмешила.мой тоже от меня по квартире убегает,когда я его грузить проблемами начинаю.я его только в ванной выловить могу,потому что в этой ситуации он убежать никуда не может :)) :)) :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2006, в 22:41#10
    А еще вот интересно (это называется - достану всех!)- на форуме зарегистрировано 958 человек, а участие в топиках принимают от силы человек 30..куды все делися..
  • Пользователь
    23 марта 2006, в 23:35#11
    А еще вот интересно (это называется - достану всех!)- на форуме зарегистрировано 958 человек, а участие в топиках принимают от силы человек 30..куды все делися..
    Куды, куды.. А от жен своих бегают. У каждого мужика дома такой форум. :(
  • Пользователь
    24 марта 2006, в 11:47#12
    :)) Гром,молодец!по поводутакого форума в каждой семье.спасибо.развеселил. :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер