psyhologies.ru
тесты

Музыка

16 марта 2006, в 02:09
Пользователь
Какую роль играет в жизни музыка?
82 ответа18397 просмотров

• Пользователь
    16 марта 2006, в 14:29#1
    Re: Музыка
    Музыка поднимает настроение. А, бывает, слышишь знакомую мелодию и вспоминаешь событие, связанное с нею... И на душе так становится тепло и приятно.
  • Пользователь
    24 марта 2006, в 08:57#2
    Re: Музыка
    Музыка поднимает настроение. А, бывает, слышишь знакомую мелодию и вспоминаешь событие, связанное с нею... И на душе так становится тепло и приятно.
    Согласна полностью, настроение поднимает и становится легче жить. Думаешь - Да пошло оно все лесом, и слушаешь свою любимую музыку. И как-то проблемы уже и не проблемы.....Эх, хорошо!
  • Пользователь
    24 марта 2006, в 11:42#3
    А мне иногда музыка только хуже делает...раздражать начинает....а иногда и наоборот.... :|
  • Пользователь
    25 марта 2006, в 21:05#4
    А еще музыка может развивать. :!: Порой, слушая или воспроизводя ее, понимаешь, что она тебя чему-то учит, помогает достигнуть более высшего уровня мировоззрения.
  • Пользователь
    25 марта 2006, в 22:15#5
    меня музыка отвлекает от сумрачных мыслей, равно как и хорошее кино)) за что им безмерно благодарна
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 11:12#6
    :)) будете смеяться,у меня у одной ,наверное,определенная музыка вызывает сексуальные желания.иду с работы,в баре музыка,что-то типа Депеш мод.у меня в животе все сводит.кошмар.я одна ненормальная.
    другая музыка вызывает воспоминания,причем,только хорошие.
    третья - просто хорошая музыка,она для души.
    будете смеяться,мы сдочкой слушаем одинаковую музыку вот уже 4 года. :)) :)) :))
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 11:14#7
    :)) будете смеяться,у меня у одной ,наверное,определенная музыка вызывает сексуальные желания.иду с работы,в баре музыка,что-то типа Депеш мод.у меня в животе все сводит.кошмар.я одна ненормальная.
    другая музыка вызывает воспоминания,причем,только хорошие.
    третья - просто хорошая музыка,она для души.
    будете смеяться,мы сдочкой слушаем одинаковую музыку вот уже 4 года. :)) :)) :))
    Ничего смешного - просто вы восприимчивая, это же здорово! У каждого человека есть "своя" мелодия!
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 11:25#8
    :)) и то радует,что я не одна такая. :)) :))
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 11:31#9
    в моей жизни музыка сыграла большую роль...
    я када-то пол года назад подрабатывал в техцентре где мы ставили то что проигрывает музыку в машины:)
    а ваше я нам песня строить и жить помагает:)вот куда бы не пошёл...наушники и что-то такое...вроде в.р.цоя или рамштайна:)
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 11:44#10
    :)) парень без психических отклонений,ты попробуй,когда текст набираешь,пробел ставить,потом смайлик щелкать,потом еще раз пробел,а потом пиши дальше,а то одни скобки в топе. :)) но сообщение я твое не поняла,наверное,тоже просто дура без психических отклонений :)) :)) :))
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 11:50#11
    бывает...со мной такое же было в 43 под сталинградом...
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 11:59#12
    :)) кошмар,ну повзрослей,хоть чуть-чуть.я ничего не понимаю.пишешь,как ребята в чате моей дочери.она меня иногда подзывает к компьютеру и показывает ,что ей хочется,чтобы я прочла,но я там ничего не понимаю,ни о чём люди ,ни куда.а она мне говорит:тут все понятно. :)) чуть-чуть напрягись для стариков. :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер