Музыка

16 марта 2006, в 02:09
Пользователь
Какую роль играет в жизни музыка?
83 ответа23607 просмотров

• Пользователь
    28 марта 2006, в 16:17#13
    старики...
    ребята...что вы так загоняетесь на возрасте?
    хе-хе)
    я пишу...ну так тоже привычка...с чата :)
    всем мы не без греха :)
  • Пользователь
    10 апреля 2006, в 13:58#14
    Музыка - это неотъемлемая часть моей жизни. Я засыпаю под сборник SHADE. Вскакиваю на работу под Гимн России (на будильнике музычка такая, эх, бодрит :D ). По дороге на работу в машине какая-то волна- либо Европа, либо Максимум.
    И так целый день и мне это безумно нравится :D
    А ещё отдельные песенки нагоняют какие-то воспоминания :). Музыка - это прекрасно!
  • Пользователь
    16 апреля 2006, в 00:55#15
    Музыка играет немаловажную роль, может успокоить, может помочь заснуть или наоборот подбодрить и превратить в агрессора. Вообще в боьшинстве случаев музыка повышает настроение.
  • Пользователь
    16 апреля 2006, в 01:26#16
    Музыка играет немаловажную роль, может успокоить, может помочь заснуть или наоборот подбодрить и превратить в агрессора. Вообще в боьшинстве случаев музыка повышает настроение.
    Ещё глубже-иногда музыка делает настроение! ;)
  • Пользователь
    19 апреля 2006, в 17:47#17
    Меня музыка тоже успокаивает. Последнее время слушаю только Валерия Кипелова (бывший солист Арии)... :D Сказать, что эта музыка для меня играет большую роль - значит ничего не сказать.....Кроме этого, засыпаю под Радио Эрмитаж ..... ;)
  • Пользователь
    19 апреля 2006, в 22:26#18
    Я последнее время слушаю - Shade,Cafe del mar. Очень успокаивает.
    А из наших - Токио и Николай Носков.
    Вот такое настроение. :D :D :D
  • Пользователь
    20 апреля 2006, в 11:28#19
    я тоже Cafe del Mar слушала....точно успокаивает.... особенно №4 ;)
  • Пользователь
    20 апреля 2006, в 13:37#20
    Музыку слушают в зависимости от настроения. Но музыка может и создавать это самое настроение. Музыка вызывает ассоциации, фантазии, мобилизует, расслабляет, напрягает, раздражает. Музыка, как узелок на память, услышишь знакомую мелодию, с которой связаны приятные воспоминания, срузу самочувствие улучшается.
    Музыка влияет на нас и на наше поведение. Что розничные продавцы прямо-таки эксплуатируют :)
    Я вот слушаю джаз, успокаивает...
    И всякое позитивное, напр., Blackmor's Night.
  • Пользователь
    20 апреля 2006, в 13:58#21
    Да, джаз это отдельная история. Для себя открыла прелесть этой музыки три года назад, случайно в крыму попала на вечер джаза. Все с тех пор - обожаю!
  • Пользователь
    20 апреля 2006, в 22:13#22
    Музыка - это прекрасно!....
    Знаете, мне кажется, что музыка.... я бы даже сказала - мелодия.... это ассоциация..... для меня, например, каждый звук соотносится с какими-то людьми.... событиями..... фантазиями.... с настроением!.... И безусловно, как уже было сказано до меня, музыка - мастер по созданию настроения! :)
  • Пользователь
    21 апреля 2006, в 00:40#23
    Джаз!!
    Радио Джаз со всеми его предшественниками.
    А в последние два месяца хожу под впечатлением волшебного голоса Norah Jones :!:
    Бывает музыка под которую начинаешь думать, бывает такая, от которой чувствуешь себя счастливой (Dave Grusin) :!: особенно весной.
  • Пользователь
    26 апреля 2006, в 14:33#24
    Группа de-phazz - супер! особенно первые два альбома.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер