Музыка

16 марта 2006, в 02:09
Пользователь
Какую роль играет в жизни музыка?
83 ответа23892 просмотра

• Пользователь
    01 мая 2007, в 22:18#37
    kogda sluwaew muziku v transporte,to owuwenie kak budto vse proishodit v fil'me :D
    muzika-eto sostoyanie nawey duwi 8)
  • Пользователь
    06 мая 2007, в 00:31#38
    Радио Джаз самое лучшее))))особенно для любви и для засыпания под музыку...
    Самая лучшая волна
    Михей тоже супер...А еще люблю ,U2,My Chemical Romance,Elthon John)) и Sting...ой да всего не перечислю...)))))

:D отличная музыка :D
  • Пользователь
    06 мая 2007, в 09:37#39
    музыка - это чудо света. может заполнять, может смешить, может заводить. я люблю музыку потому, что... мои уши любят ее слушать =) а некоторые песни любит сердце. Она может поменять настроение только в лучшую сторону (если эт не максим, конечно :) ). могу не понимать каких-то слов, но вибрация и т.п. от звуков музыкальных инструментов передает энергетику песни (если она подразумевается). универсальный язык мира. тембр голоса, душевность, etc. может очень вдохновлять. я очень люблю, когда мы с м.ч. танцуем вместе, настраивает на романтичный лад. т.е. музыка - такой естественный или искусственный стимулятор нужного состояния. может, вывести из депрессии. может, вселить вселенскую радость. это очень красиво. это очень нужно людям. :P
  • Пользователь
    07 мая 2007, в 17:44#40
    Можно вопрос? Меня иногда спрашивают о том, какую я музыку слушаю, какая моя любимая группа. А я не могу ответить, т.к. люблю разных исполнителей, разные направления. Слушаю только то, что цепляет. Альбомы не покупаю. В подростничестве никогда не сходила по кому то с ума. Мне тут сказали, что это происходит потому что я очень поверхностный человек. На счёт этого не знаю. Это нормально?
    Одни люди любят музыку, другие относятся к ней как к какому-то фону или вообще не замечают. на основании этого можно всех разделить на несколько категорий. Но вот можно ли исходя из этого судить об личностных/умственных и прочих качествах человека -- вопрос достаточно спорный и как мне кажется весьма некорректный. Ведь на самом деле помимо музыки существует ещё огромное колличество вещей по которым точно также можно разделить всех людей. Начнём с книг, кино и театра, а закончим одеждой и едой. Каждый ли может похвастаться тем, что разбирается в каждом предмете?
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 09:51#41
    французский имоциональный хардкор - самая прекрасная вещь, которую я слышал в жизни :!:
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 12:06#42
    Круто!!! А что это?
    Хард-рок знаю. А хардкор?
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 15:58#43
    2 уна

Спасибо за проявленный интерес)
    В 80-ых откололся от панк рока. Более быстрый и яростный панк рок. Смесь панк рока и трэша.
  • Пользователь
    21 июня 2007, в 19:55#44
    А я слушаю The Cure 8) а вообще музыка иногда помогает спасаети от скуки В последнее время слушаю грустную музыку состояние души у меня такое
  • Пользователь
    27 июня 2007, в 08:28#45
    В моей жизни музыка играет огромное значение. Это и способ поднять настроение, просто подумать о чём-то, двигаясь за изменяющейся структурой композиции, как возможность погрузиться в своё какое-то настроение, состояние, на время забыв о реальности, помогает гибко мыслить развивая и вдохновляя, открыть для себя какие-то новые эмоции и состояния. Если говорить кратко, то музыка развивает тебя, в самых различных смыслах, а если ты занимаешься ей сам, то и помогает себя выразить, донести до людей свои мысли. Также мне музыка помогает "слышать" окружающую реальность, если так можно сказать :) Я о том, что ты идёшь, а вокруг много разных звуков: машины, разговоры людей, птицы, шуршащие деревья, ветер и пр. и иногда это слкладывается в какую-то музыку, которую по-своему интересно слушать, как-то так :)
  • Пользователь
    08 июля 2007, в 10:11#46
    Re: Музыка
    Какую роль играет в жизни музыка?
    В моей очень большую. Ни дня не могу без нее. Слушаю все:от классики до рока.
    Музыка меня и успокайвает, и бодрит, и вдохновляет...
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 16:27#47
    Мне музыка думать помогает.
    Я часто слушаю радио релакс.
  • Пользователь
    25 июля 2007, в 16:29#48
    А я слушаю современную испанскую музыку, через инет радио. Очень много красивых незаезженых песен практически неизвестных в Росиии.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер