Музыка

16 марта 2006, в 02:09
Пользователь
Какую роль играет в жизни музыка?
83 ответа23593 просмотра

• Пользователь
    26 июля 2007, в 12:19#61
    Спасибо... жду вечера :)
    Ах вот вы как!!! музыка, испанская, вечер????? ну все! :twisted:
    ну я просто набираю положительные эмоции... всеми доступными способами.. и вам советую ;) ;) ;) ;)
  • Пользователь
    26 июля 2007, в 20:22#62
    Обещанные ссылки:
    Здесь испанская музыка:

Ссылка 1

Ссылка 2

Здесь много всякой
  • Пользователь
    27 июля 2007, в 08:01#63
    спасибо Вам Novanto... но к совему стыду я там не могу найти музыку.. видю только форум :| :| :|
  • Пользователь
    27 июля 2007, в 08:49#64
    На форуме и есть музыка. В одном форуме в каждой теме - свой исполнитель, а в другом - всё в кучу. Надо зарегестрироваться, тогда будут видны ссылки.
  • Пользователь
    27 июля 2007, в 08:52#65
    поняла... спасибо... пошла регистрироваться :) :) :)
  • Пользователь
    01 августа 2007, в 15:39#66
    Только что скачала I love you baby Френка Синатры... Настроение, видимо, такое:) :P
  • Пользователь
    02 августа 2007, в 11:38#67
    Не могу найти Аль Джарро и Оливию Ньютон Джон.
    :(

по интернету заказывать не хочу, в магазинах дисков нет.
    Может, кто знает, где можно скачать их альбомы?
  • Пользователь
    02 августа 2007, в 12:04#68
    Гляньте мою третью ссылку в сообщении от 26 июля.
  • Пользователь
    02 августа 2007, в 12:05#69
    А может кто-нибудь слышал про группу Triangle Sun? (на сборнике Cafe del Mar -13 песня, диск 1 и на сборнике Relax-fm vol.3).
  • Пользователь
    02 августа 2007, в 12:09#70
    Гляньте мою третью ссылку в сообщении от 26 июля.
    ыыыыы......я счастлива!
    Мерси, Novato! :D :D
  • Пользователь
    05 августа 2007, в 21:21#71
    Я могу слушать любую музыку (ну почти), под попсу хорошо дома убираться, под восточную музыку попой перед зеркалом покрутить, даже Сердючка может пригодиться, скажем на пьяной свадьбе (правда, хорошо бы там еще хоть что-нибудь кроме нее было).
    Но обычный фон моей жизни - русский рок. Любимые исполнители - Чайф, Крематорий, ДДТ, Бутусов, Адо (группа не дюже известная, но если попадется - не проходите мимо), Алиса, Чиж... и.т.д. Но это для меня уже не просто музыка, это огромная часть меня, каждый исполнитель - кусок жизни. Скажем, Под Чайф я впервые влюблялась, с Крематорием пережила самую большую страсть моей жизни, а под АДО зализывала свои раны после этой страсти, а Чиж - это праздник жизни в нашей студенческой общаге (эх, где мои 17 лет).
    Моя последняя любовь - Трофим. На самом деле я шансон терпеть не могу, но случайно услышала его "Ветер в голове", а потом "Не моя вина", ну и другие... Сейчас вот подсела на "Московскую песню", так оптимистичненько.
  • Пользователь
    26 августа 2007, в 12:24#72
    музыка для меня является чем-то очень важным.наверное, как и для большинства подростков..
    не люблю попсу..я хаметила по себе,что если послушать что-нибудь из попсы, то соображать начинаю хуже :)
    а вот энергетика металла или почти любой разновидности готической муызки в меня просто жизнь вселяет))))так вот в плохом настроении включить родных Black Sabbath и настроение сразу поднимается)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер