psyhologies.ru
тесты

Поговорим об ОТДЫХЕ !

27 февраля 2006, в 14:06
Пользователь
Приветствую всех!
Целыми днями мы заняты работой, учебой или воспитанием детей. А как же отдых?
Вот мне и захотелось помечтать об отдыхе (не за горами и лето!)Кстати, в это лето я мечтаю поехать на юг. Море, море, море - звучит в моей голове.
И мне стало интересно, а как вы представляете себе идеальный отпуск или поделитесь чудными воспоминаниями? А может и предостережете меня от не очень приятных моментов во время поездки на юг!
41 ответ12668 просмотров

• Пользователь
    27 февраля 2006, в 14:19#1
    Я мечтаю отдохнуть на берегу моря или океана,представляю себе нежный песок под ногами,звуки маленьких волн,пение птиц...и рядом любимый человек,смотреть ночью на звезды и любоваться теплым спокойным морем(или океаном).Ох,как же это романтично!!! :) Вот это настоящий отдых :!:
  • Пользователь
    27 февраля 2006, в 14:55#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    27 февраля 2006, в 15:04#3
    "Тот, кто не будет совмещать работу с отдыхом, потеряет свой энтузиазм, и не сможет идти дальше".

Верно сказано! Но работа сейчас отнимает у меня столько времени! Спать - одно желание по возвращении домой, а как же личная жизнь, отдых!!!???
    Мне хочется отдыхать активно. И чтобы друзей было побольше на отдыхе. А они тоже все загружены или просто лень. Лень - еще одна глобальная проблема человечества...!!!
    Вытащить кого-либо даже в кино проблема, я уж не говорю о лыжах, коньках и т.д.
    Многие просто сидят по своим домам. А ведь сколько можно придумать вариантов отдыха!!! Подумаем вместе?
  • Пользователь
    27 февраля 2006, в 15:14#4
    Идеальный отдых для меня - это солнечная Абхазия...
    А мимо ходят абхазы и удивляются - Что! делают на берегу три девчонки в час ночи ...

А вы ездили в Абхазию в троем без мужчин?
    Меня родители все же боятся отпускать с подружками.
  • Пользователь
    27 февраля 2006, в 15:26#5

• Пользователь
    27 февраля 2006, в 15:41#6
    Вот как в первый раз приехала в три годика - влюбилась в эту страну.
    И нет там войны. И не Грузия это...
    Поехали с нами ;)
    Спасибо за пригдашение! Когда едем...?

Так ты каждый год и ездишь. И все на одно место? Там живут знакомые? Или "дикарем". Моя подруга летом на 1 день ездила с экскурсией. Смотрели мужской монастырь, горы и т.д. Её понравилось.
    А я пока собираюсь чуть ближе - в Сочи.
  • Пользователь
    27 февраля 2006, в 15:52#7

• Пользователь
    27 февраля 2006, в 16:04#8

• Пользователь
    27 февраля 2006, в 16:16#9
    Спасибо за ссылку. Изучу сайт, выскажу свое мнение, но скорее всего завтра.
    Ты реально меня заинтересовала отдыхом в Абхазии.
    А если реально прикинуть на какую сумму может мне выйти поездка туда дней на 10? (+я достаточно экономна)
  • Пользователь
    27 февраля 2006, в 16:29#10

• Пользователь
    27 февраля 2006, в 16:40#11
    Я не успеваю в жизни только три вещи:
    1. Есть.
    2. Спать.
    3. Заниматься сексом.
    Из них последняя - не смешно :) :) :)
    Это уже серьезно!!! :) телу тоже нужен отдых!!! ;)
  • Пользователь
    28 февраля 2006, в 13:12#12
    :)) я счастливый человек,вам желаю того же.каждый год со всей семьёй ездим на море.у меня отпуск 2 месяца.когда дети были маленькие я сидела с ними там по полтора месяца(говорят,что маленьких нельзя возить к морю на короткий срок).сейчас мы ездим в Крым на машине.останавливаемся где-то,а потом каждый день в новое место.то на чёрное ,то на азовское море.аллергия на солнце у меня появилась лет пять назад,но через неделю все проходит,можно загорать дальше.мне нравится в крыму приветное,дикие места под судаком.одно местечко под феодосией,мисхор тоже ок.не могу находиться на многолюдных пляжах,зверею.в этом году впервые уехали с квартиры из-за того,что рядом кричали маленькие дети.я ,наверное,старею.раньше меня это не раздражало.может быть дети,которые на пляже разбили друг другу камнями лицо до крови,на меня так подействовали.но мы уехали на следующий же день. :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер