Поговорим об ОТДЫХЕ !

27 февраля 2006, в 14:06
Пользователь
Приветствую всех!
Целыми днями мы заняты работой, учебой или воспитанием детей. А как же отдых?
Вот мне и захотелось помечтать об отдыхе (не за горами и лето!)Кстати, в это лето я мечтаю поехать на юг. Море, море, море - звучит в моей голове.
И мне стало интересно, а как вы представляете себе идеальный отпуск или поделитесь чудными воспоминаниями? А может и предостережете меня от не очень приятных моментов во время поездки на юг!
44 ответа18090 просмотров

• Пользователь
    12 мая 2006, в 16:10#13
    Респект мой, Аннушка!!! Вот это ДА !!! ;)
    Вот так надо отжигать! :!: Хороший пример!!!

А я поехала в прошлый отпуск с м.ч., мы с ним в море разошлись, как корабли...обратно вернулась с двумя классными подружками. И Это был лучший отдых в моей жизни.
    Это как с подружками вернулись? :|
  • Пользователь
    17 мая 2006, в 19:02#14
    Ой, я тоже в прошлом году одна отдыхала, в Сочи. Подружки бросили меня, я и не растерялась. Валялась на пляже, вечером на концерты в "Фестивальный". Приобрела новую подругу Варечку. Разыскала дальних родственников, оказалось, что у меня две чудесные сестренки-ровесницы. А в последний день познакомилась с мужчиной, он теперь летом опять меня ждет, а я в Чехию собралась. Оформляла загранпаспорт, у нас всё-таки страна бумажек и очередей.
  • Пользователь
    23 мая 2006, в 20:47#15
    Что-то размахнулись вы с объявлением :))
    Скорей бы лето!!!! Хочу в Питер, Вологду, домой и на море!!!
  • Пользователь
    25 мая 2006, в 09:50#16
    Народы, вы так увлеклись обсуждением большого отдыха, типа отпуска или каникул, и забыли о малом.
    Есть же выходные, отдых после тяжелого трудового дня, просто коротенькие перерывы в работе, которые можно очень интересно заполнить и при этом хорошо отдохнуть.

А ещё бывает отдых после отдыха, вообще забавная штука. :)
  • Пользователь
    25 мая 2006, в 12:02#17
    Мечта, превращающаяся в реальность...
    Какие выходные? О чем Вы? Встаю каждый день в 6:30 утра, собираю сына, веду в сад, возвращаюсь, привожу себя в порядок, выезжаю на работу - стою в пробке полтора часа, стартую в 10:00 на работе, клиенты, письма, презентации, переговоры, уговоры, отказы, посылы, размещения..
    Заканчиваю в 19:30-20:00, приезжаю в 21:30, успеваю сказать сыну "Спокойной ночи", готовлюсь ко сну, отрубаюсь. Все. Выходные полностью посвящаются сыну (парки, гуляние, зоопарки, дача), уборке, готовке, стирке, глажке. Иногда "забиваю" на все и устраиваю себе "салонный" день: коррекция, маникюр-педикюр, покраска корней (седая вся)), укладка.
    Шопинг (ух, как же я его ненавижу!!!) - продукты, вещички кое-какие, чтоб коллег и клиентов не пугать

А еще нужно успевать уделять внимание родителям, сестре, подругам, которые все нарожали детей, некоторые уже 2 раза успели и дуреют от разжиженния мозгов, поэтому требуют внимания.
    Про личную жизнь - молчу, уже забыла, как ЭТО делается, да простят меня мужчины, и поймут меня женщины - "заросла народная тропа")))

Вот 24 июня собираюсь на 2 недели в Мармарис - больше никакого отдыха и нигде я не представляю.
    Только Мармарис Парк, тюлениться, зажигать на Бар-Стрит и отсыпаться на пляже. А еще (если позволят финансы, хотя вряд ли, судя по текущим расходам) собираюсь сделать детокс для всего организма: массажи, хаммам, обертывания, пилинг и проч. Никаких экскурсий -это не для меня, никаких поездок к "красотам" Турции, типа Памуккале и т.п. Никаких аквапарков, никаких ночных сафари и курений кальяна.

Может быть там я, наконец, почувствую себя не машиной по зарабатыванию денег и бывшим футляром для ребенка, а хотя бы приблизительно женщиной...
  • Пользователь
    25 мая 2006, в 19:56#18
    В этот жуткий день было все!!!
    Комп сначала растянул объявление - я не знала -ЧТО ДЕЛАТЬ !!! Потом он загудел, изображение растворилось - ХОТЕЛ ВЗОРВАТЬСЯ - однако я его вырубила ! Уф...пронесло:)
    Ужас какой! Хорошо, что не рванул! Все равно, Ена все поправила :))
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 13:35#19
    А я на отдыхе такая зануда... Перефразирую Высоцкого - за год так накувыркаешься... так что для меня идеальный отдых - в шезлонге на пляже. И так весь день. И каждый день! А вечером - в тех же декорациях, только еще с бокалом мартини. И никаких тусовок. дискотек и прочего зажигания...Вообще мне очень трудно расслабиться в коллективе. Я заметила, что лучше отдам любимую тряпочку подруге, которой не в чем пойти в хороший клуб, чем отправлюсь туда с ней. Мне не в кайф отрываться до утра на танцполе, потому что потеть я предпочитаю в спортзале, и громкая ритмичная музыка просто бухает мне по ушам. Удовольствия никакого, хотя все вокруг все просто визжат от счастья.
    Исключение составляют только места, где преобладают джаз и спокойные инструменталки, но их очень мало. Получается, что нормально отдохнуть я могу только по одному сценарию: уехать в тихое место, весь день валяться попеременно то на пляже, то в тенечке с книжечкой, плавать в море и ни с кем не знакомиться. Дичаю, одним словом…
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 14:33#20
    Про выходные...
    Рванули мы с друзьями в прошлые выходные в Питер.
    Было Супер!
    Давно я так не отдыхала весело.
    Впечатлений море!
  • Пользователь
    09 июня 2006, в 12:43#21
    Не боишься в Абхазию ехать?
    А не боишься в Абхазию ехать?
    Я тоже одно время думала туда поехать, но потом почитала, что в интернете пишут про Абхазию. Там такие страсти рассказывают... И я подумала, что уж лучше в Сочи.

В аБхазию еду четвертый раз...Последний раз отдыхала в студ.городке от МИСИСа, до этого в отеле "Самшитовая роща". Едем наверное в июле-августе.
    www.abhazia.com Не удаляйте.плииз :))
  • Пользователь
    09 июня 2006, в 14:07#22
    Сегодня вечером еду в Новосибирск к ЛЮБИМОЙ!!!!
    Вот лучший отдых!
  • Пользователь
    10 июня 2006, в 23:42#23
    Можно совместить отдых у моря и тренинг по холотропному дыха
    Здравствуйте, коллеги!
    В Геленджике появилась возможность совместить отдых с полезными семинарами и тренингами.
    Приглашаем вас на морской берег в Геленджик с 17 по 19.06.2006 на семинар по холотропному дыханию. Ведущим будет Владислав Альфредович Кенга, участник сертификационной программы С.Грофа, ведущий с большим опытом ведения холотропных семинаров.
    На мой взгляд, семинар наиболее интересен людям с исследовательской жилой, тем, кто стремится постичь процессы, происходящие в собственном сознании, самому, узнав о них не понаслышке, а постичь на своем опыте.
    Чтобы зарегистрироваться на семинар, скачайте анкету участника с нашего сайта - http://www.notreplage.ru заполните ее и пришлите мне.
    С черноморским приветом и уважением к коллегам-исследователям себя, Валерий Морозов, организатор семинара.
  • Пользователь
    12 июня 2006, в 12:37#24
    Съездил в Нск - город не курортный, конечно, но это мелочи.
    Там позагорали на пляже Обского моря, купались в нём же, погуляли по городу, сходили в кино, затем прекрасная ночь.
    Главное, что всё это в паре с любимой.
    Вот лучший отдых!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер