Поговорим об ОТДЫХЕ !

27 февраля 2006, в 14:06
Пользователь
Приветствую всех!
Целыми днями мы заняты работой, учебой или воспитанием детей. А как же отдых?
Вот мне и захотелось помечтать об отдыхе (не за горами и лето!)Кстати, в это лето я мечтаю поехать на юг. Море, море, море - звучит в моей голове.
И мне стало интересно, а как вы представляете себе идеальный отпуск или поделитесь чудными воспоминаниями? А может и предостережете меня от не очень приятных моментов во время поездки на юг!
44 ответа18444 просмотра

• Пользователь
    12 июня 2006, в 17:03#25
    С любимым человеком и Тьмутараканск покажется раем :)
    А если еще старинный город на берегу Адриатического моря: воздух - смесь сосновых, морских запахов и ароматов из многочисленных кафешек; разноязыкая речь; теплые темные ночи с музыкой, различными шоу на главной площади городка и огромной праздной разнеженной отдыхом толпой...!!! Можно долго рассказывать. Попробуйте сами - Хорватия - Ровинь, Опатия, Риека, Пула, Плитвицкие озера. Фото (некоторые) есть на моей страничке (см. тема "Наш фотоальбом")
  • Пользователь
    14 июня 2006, в 16:01#26
    По просьбу tvar_84 присоединяюсь к обсуждению темы Отдых здесь)
    Если кто-то может порекомендовать ещ еакие-то отели в Турции не дорогие, но хорошие, чтобы поехать туда в конце августа-начале сентября - буду очень рад!
  • Пользователь
    15 июня 2006, в 05:37#27
    Ещё можно на машине проехать по европейским странам, хотя бы по шенгенским, чтобы долго не париться с визами.
  • Пользователь
    16 июня 2006, в 17:37#28
    Мечтаю просто об этом! Но пока не до того..
  • Пользователь
    26 июня 2006, в 14:00#29
    Привет всем!Горящие путевки в Анталию есть всегда.В прошлом году я сделала так:пошла в агенство,которое посоветовали друзья,договорилась с агентом(сказала,что мне нужна будет горящая путевка примерно через месяц),она сказала,чтобы я тогда и приходила,(просто мой приход уже не будет для нее неожиданным).Фишка в том,что до последнего момента ты не знаешь,в какой именно отель поедешь.Но 3* там примерно все одного уровня,главное,выбирать,чтобы был у отеля свой пляж(народ чужой и местный назойливо не толчется,лежаки и матрасы свободные всегда почти есть,хорошо,кстати,выбрать отель,где лежаки бесплатно).Городской пляж грязноватый и платить за лежак придется столько раз,сколько на пляж придешь в течение дня.
    Короче,пришла я в агенство в последний рабочий день перед отпуском,по компу подобрали вместе отель,где есть свободные места(главное условие-чтобы в Анталии,а остальное-по мере наличия мест уже выбирали),на следующий день уже уехала в Москву,и на самолет!!!!Кстати,очень понравилось:море и солнце я получила,питание тоже понравилось!!!
  • Пользователь
    26 июня 2006, в 14:08#30
    Спасибо за инфомрацию) Я на самом деле так и думал, что горящие можно найти.))
    Напишите плиз отель, как назывался.) Чтоб знать, что в него ехать можно (если предложат)
  • Пользователь
    30 июня 2006, в 16:19#31
    ДА!!!! :D
    ПОГОВОРИМ ОБ ОТДЫХЕ!!!! :D
    ЕЩЁ 3 ДНЯ - И ФИГ ВЫ МЕНЯ УВИДИТЕ, МАМАША!!!! :D
    Я ДО АВГУСТА УЕЗЖАЮ НА ДИКИЙ-ДИКИЙ ОСТРОВ В БУШУЮЩЕМ СРЕДИЗЕМНОМ ОЗЕРЕ!!

ЭТО ВСЁ. РЫДАЙТЕ ОТ ЗАВИСТИ! :)) :))
  • Пользователь
    01 июля 2006, в 00:32#32
    ЭТО ВСЁ. РЫДАЙТЕ ОТ ЗАВИСТИ! :)) :))
    :( :( :)) :))
  • Пользователь
    05 июля 2006, в 22:21#33
    Ну вы меня, госпожа Данилова, соблазнили, можно сказать. И вот я еду в Абхазию. А вы - в Подмосковье! Ничего себе рокировочка...
  • Пользователь
    07 июля 2006, в 10:30#34
    АБХАЗИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Волшебный край! Умираю от зависти. Съездив однажды, уже ничего больше себе не желаю. В этом году поеду в Сочи, но обязательно вырвусь хоть на экскурсию 8) Горы, море, оооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))
  • Пользователь
    07 июля 2006, в 21:47#35
    Небомореоблака. ;)
  • Пользователь
    22 июля 2006, в 19:42#36
    Я еще как еду в Абзазию - 23 ВЫЛЕТАЮ !!!! Даст Бог , если все сложится....
    А я на поезде - 26-го. В Пицунду. Но, похоже, мы сможем обменяться впечатлениями уже потом. Стыковочка не получается. Но на всякий случай телефон в личку написала. ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер