Поговорим об ОТДЫХЕ !

27 февраля 2006, в 14:06
Пользователь
Приветствую всех!
Целыми днями мы заняты работой, учебой или воспитанием детей. А как же отдых?
Вот мне и захотелось помечтать об отдыхе (не за горами и лето!)Кстати, в это лето я мечтаю поехать на юг. Море, море, море - звучит в моей голове.
И мне стало интересно, а как вы представляете себе идеальный отпуск или поделитесь чудными воспоминаниями? А может и предостережете меня от не очень приятных моментов во время поездки на юг!
44 ответа18393 просмотра

• Пользователь
    07 августа 2006, в 22:57#37
    А я уже вернулась! :))
  • Пользователь
    08 августа 2006, в 00:29#38
    Вернулась в пятницу из Крыма.
    Коктебель, Феодосия, Судак...
    отдохнула просто замечательно :)
    Вот доказательства :)
    http://foto.mail.ru/mail/anna_eva85/35/38.html
    http://foto.mail.ru/mail/anna_eva85/35/42.html
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 12:53#39
    Всем привет!
    Когда-то я задала эту темку, мечтая о лете, об отдыхе и это казалось так далеко!!! И очень приятно, что столько замечательных людей нашли здесь свой интерес! Так здорово узнать ваши мысли об отдыхе!
    Так вот! Я ОСУЩЕСТВИЛА СВОЮ МЕЧТУ!!!!
    Я СЪЕЗДИЛА В ОТПУСК В СОЧИ!!!!!!!
    Первая моя такая поездка. Счастлива как-никогда!!!!
    Данилова приглашала в Абхазию и я очень хотела туда, но меня не отпускали. И все же хотя бы на экскурсии, но я увидела эту прекрасную страну. Целый день в Абхазии - это великолепно!!!
    Сочи, Хоста, Адлер - чудный край!!! Хочу там жить!!!!!!
    Начало положено, будем продолжать путешествия! Теперь буду стараться каждый отпуск проводить так же чудесно и увлекательно!

Делитесь своими впечатлениями, из них буду черпать идеи для дальнейшего отдыха!!!
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 13:00#40
    А я не люблю отдыхать скажем в родных просторах,не чувствую себя там отдыхающей.Вот в за границей другое дело,там отдых на все 100,для меня по крайней мере.Очень бы хотела там жить :) Пока правда не судьба,так что буду там просто отдыхать.
  • Пользователь
    09 августа 2006, в 23:28#41
    И я неприлично загорелая. Меня аж сегодня подозрительно спросили, не было ли негров в роду.
    А что счастливая - это хорошо. Или это от того, что вернулась и вырвалась?
  • Пользователь
    08 февраля 2019, в 17:07#42

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер