psyhologies.ru
тесты

З-Н-А-К-О-М-С-Т-В-А. Добро пожаловать на форум!

03 декабря 2005, в 12:47
Пользователь
Предлагаю в этой теме знакомиться друг с другом.
Вот меня зовут Лена, 20 лет, учусь и работаю)
Да и еще - очень красивый сайт) :P
888 ответов150790 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 декабря 2005, в 23:48#1
    Привет всем! Меня зовут Валя. Мне 21 год. Учусь на психолога, работаю.
    Присоединяюсь к Лене - сайт красивый :)
  • Пользователь
    05 декабря 2005, в 16:31#2
    Димуля, мне 26 лет, на работе решил посмотреть что за журнал теперь у нас стали издавать (увидел в метро читала девушка).

1. Где раздел чтобы можно было оформить подписку на сайте?

2. Сайт нормальный, но воть по содержанию немного разочаровал, хотелось бы посерьезней материалы увидеть :)
    Т.к. с вопросом говорить ребенку о Деде морозе или нет я сам как-нибудь разберусь :)

Например очень интересен материал про воспитание детей от 1 года до 3, слышал есть очень много прогрессивных методик за рубежом, в частности в США, которые дают феноменальные результаты...

Девушки пишите :) Рост у меня 198, внешность просто ангельская :)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2005, в 21:16#3
    все привети а меня Оля звать 25 лет работаю просто понравился журнал с вами приятно
  • Пользователь
    07 декабря 2005, в 00:39#4
    привет. зовут меня Жанна, мне 22 года, сейчас как раз в поиске работы, так что как найду - обязательно расскажу вам. :D
  • Пользователь
    07 декабря 2005, в 09:38#5
    меня зовут Шай...
    живу в Израиле.
    закончил факультет психологии в Петербурге и гуманитарный факультет в Иерусалиме :)
  • Пользователь
    09 декабря 2005, в 21:25#6
    Здрасьте всем! :)
    Евгения, из Москвы. Работаю, доучиваюсь..
    приятно видеть людей, которым важно знать о себе и других.
    надеюсь, нас будет больше с каждым разом
  • Пользователь
    09 декабря 2005, в 23:28#7
    Здрасьте всем. :shock:
    Интересно, что именно эта тема начинается с само-"определения". Хотя имена высвечиваются автоматически. ;)
  • Пользователь
    14 декабря 2005, в 12:34#8
    Привет всем, я Денис. А Дыня так как я такой же радостный и сладкий :)) - обсудим наболевшее?
  • Пользователь
    22 декабря 2005, в 23:40#9
    а я-Лёка.
    только сегодня журнал на работе дочитала.
    вот залезла посмотреть, чё тут еще есть
    всем привет:)

Например очень интересен материал про воспитание детей от 1 года до 3
    +
    Девушки пишите :) Рост у меня 198, внешность просто ангельская :)))
    молодой отец желает познакомиться? :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2006, в 20:56#10
    :D С Новым Годом Всех Вас!!! Я, как видите,- Аня. Учусь и работаю в сфере искусства и шоу-бизнеса. Испытываю огромный интерес к психологии . Спасибо большое за журнал. :D Именно такого мне не хватало.
  • Пользователь
    20 января 2006, в 17:46#11
    Ходила-бродила по сайту, пока не нашла, где люди знакомятся ;) здрасьте! :D
    Я - Татьяна. Щясьтя было, как Psychologies в Минске нашла! :D
  • Пользователь
    22 января 2006, в 19:56#12
    Человек среди людей
    Привет!
    Меня зовут Таня. Учусь на психолога, работаю.
    Вчера купила "PSYCHOLOGIES" и, почитав, обрадовалась, что наконец появился журнал, в котором обсуждаются серьезные и важные темы на простом и понятном языке.
    Еще, надеюсь, что этот журнал поможет сформировать у людей правильное мнение о психологии как о науке, т.к. часто оно формируется лишь по средствам "психологических" тестов в популярных журналах.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер