psyhologies.ru
тесты

Вертикаль

12 сентября 2007, в 01:00
Пользователь
Модератор: часть сообщений из темы "я хочу умереть" выделены в отдельную тему решением модератора и форумчан.

Ну почему же, я вполне отдаю себе отчет, о чем пишу, для чего пишу и на что мотивирую.. ).. боюсь, модератор, Вы не правы..).. если бы Вы были хоть на какую-то толику внимательны и менее конкретны, Вы бы распознали, какого рода диалог я хотела завязать с Моцартом..).. человек почти никогда не отвечает на призыв однознычным исполнением, но любой призыв, всегда будоражит его мышление..).. появляются вопросы.. ну а далее, обычно - диалог, ответы.. решение.. вывод.. и выход..)..

ничего удивительного, среагировал первым тот, кто в состоянии изменять событийный ход.. а правильно ли изменять?)..
49 ответов2741 просмотр

• Пользователь
    22 июня 2007, в 00:11#1
    почитала, глум обычный.. )..
    Солнышко, Вы специально зарегистрировались, чтобы это первым сообщением написать? Больше, так понимаю, Вам не над чем посмеяться в своей жизни? Попробуйте поискать, уверяю, веселее будет.
    я не люблю уменьшительно-ласкательных обращений, в контексте превосходства, будьте бдительны..)..
    к чему Ваши предположения, что меня тешит в МОЕЙ Жизни?..)).. и оставьте наставления такого рода, тем, кто Вас хотел бы послушать.. я не из их числа.. )..
    я пришла сюда совсем ни к тем, кто всё знает.. я как раз к тем, кто что-то не знает.. поделиться своими знаниями, но никак не предлагая им свой опыт, как великую доктрину..)).. это всего лишь вариант отношения к чему-либо, и не более того.. )..
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 00:13#2
    Да, мне тоже как-то показалось сообщение Вертикали, что она будто спутала этот форум с каким-то другим.
    а Вам, стоит рассматривать что-либо хотя бы двояко.. чтобы меньше казалось.. или наоборот - больше)..
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 05:42#3
    Вас кто-то обидел - Вертикаль? Вы всегда появляясь в новом обществе - пытаетесь ТАК привлечь внимание? Привлекли. Но похоже ненадолго. Неприятные способы долго не работают. Попробуйте иначе как-нибудь...Расскажите о себе, например...Вы ж хотели поделиться чем-то... так валяйте...но наивно полагать, что в ответ на агрессивность - с Вами захотят продолжить диалог...
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 05:47#4
    если бы Вы были хоть на какую-то толику внимательны и менее конкретны, Вы бы распознали, какого рода диалог я хотела завязать с Моцартом..)..
    Вы что - действительно полагаете, что по такой реплике как у Вас была, все должны были предположить Ваш хитрый ход, под которым скрывались добрые намерения завести диалог? Вертикаль - это было Ваше первое сообщение, кто Вас здесь знает - и Ваши способы? Подумайте, это форум.

А то, что Вы и во втором и в третьем ответе - тут же начали грубить совершенно незнакомым Вам людям - это как называется? Неужели тоже хитрым ходом...

Так что - советую выйти и войти снова, немного изменив способы взаимодействия. Вам три человека дали понять - как они это восприняли. Остальные просто не стали утруждать себя ответами. Ни одного поддерживающего ответа. Неужели - ни одного вывода?

Думаю, что Оста уже тоже решила последовать примеру остальных, мне же пока просто любопытно - Вы и впрямь такая, или просто все-таки неудачно вошли, как говорится, бывает. Может сильно прониклись ситуацией Моцарта и она так на Вас повлияла, или свой опыт перенесли, кто ж знает. Пока Вы сама себя не раскроете, никто догадываться здесь не будет что Вы там хотели делать.

Ну так я искренне предлагаю попробовать иначе еще раз.
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 07:03#5
    Эх..
    Я похоже что-то пропустил здесь?! :( Это что же Вертикаль смогла такого написать, чтобы ей тут так ответили...
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 22:35#6
    Может и правда у меня лично что-то есть, от желания как уже старожила кого-то чему-то учить, я не знаю... надо подумать над этим... :)
    Но это для меня правда выглядело как фраза, которые можно встретить в большом количестве на другого типа форумах, где долго задерживаться никогда не хочется.
    Поэтому и вероятно из чисто эгоистических соображений не хочется такого же здесь, на форуме, который мне нравится.
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 22:58#7
    Эвелин, ну какие нафиг "мамочки"?
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 22:59#8
    Скорее любопытствующие...
  • Пользователь
    23 июня 2007, в 11:29#9
    Так я то Анна не про Вас, Вы взяли и вежливо стерли, а про тех кто после Вас :D
    Я это поняла.
    Анна Остров, можно еще время модерации писать в скобочках, чтобы другим тоже понятно было.
  • Пользователь
    23 июня 2007, в 20:54#10
    если бы Вы были хоть на какую-то толику внимательны и менее конкретны, Вы бы распознали, какого рода диалог я хотела завязать с Моцартом..)..
    Вы что - действительно полагаете, что по такой реплике как у Вас была, все должны были предположить Ваш хитрый ход, под которым скрывались добрые намерения завести диалог? Вертикаль - это было Ваше первое сообщение, кто Вас здесь знает - и Ваши способы? Подумайте, это форум.

А то, что Вы и во втором и в третьем ответе - тут же начали грубить совершенно незнакомым Вам людям - это как называется? Неужели тоже хитрым ходом...

Так что - советую выйти и войти снова, немного изменив способы взаимодействия. Вам три человека дали понять - как они это восприняли. Остальные просто не стали утруждать себя ответами. Ни одного поддерживающего ответа. Неужели - ни одного вывода?

Думаю, что Оста уже тоже решила последовать примеру остальных, мне же пока просто любопытно - Вы и впрямь такая, или просто все-таки неудачно вошли, как говорится, бывает. Может сильно прониклись ситуацией Моцарта и она так на Вас повлияла, или свой опыт перенесли, кто ж знает. Пока Вы сама себя не раскроете, никто догадываться здесь не будет что Вы там хотели делать.

Ну так я искренне предлагаю попробовать иначе еще раз.
    у Вас галлюцинации, не иначе..))..

да, кстати.. мне Ваши советы не нужны, и Ваши рассуждения по-поводу меня тоже, потрудитесь не давать мне оценок, Вы верно подметили - это форум и наши права - равны.
    И что?.. Что мне дали понять 3 человека!?..)))).. да я искренне Вами "восхищаюсь", Вы действительно не пониматие разницы восприятия Вашего и этих 3 человек с восприятием Моцарта..м?)
    Я порошу Вас лично, прекратить со мной дискуссию в таком тоне. Мне неинтересны, ни Ваша позиция, ни Ваши предположения, ни советы.
    Ситуация, а скорее цель Моцарта, мне видится иной, нежели допустим Вам, и общаться я зашла с ним, а не с Вами. Именно это, Вам стоило понять для начала.

а, и поменьше думайте за других, бесперспективно.
  • Пользователь
    23 июня 2007, в 21:02#11
    ничего удивительного, среагировал первым тот, кто в состоянии изменять событийный ход.. а правильно ли изменять?)..
    Меня неоднократно предупреждали психологи, присутствующие на этом форуме, что провоцирование людей, угрожающих самоубийством, фразами вроде той, которую оставили на форуме Вы, недопустимо. Иначе я бы не вмешивалась в событийный ход.
    Вы просто не дали мне вступить с ним в контакт, он должен был среагировать на нестандартность, а мне нужно было только начать.. это не повлекло бы за собой никаких негативных последствий.
    И вот ещё, на самом деле он не хочет умирать, это раз, и его предположительный "уход", у него ассоциируется с лёгкостью (принять снотворное).. вариант который предлагала ему я, для него выглядит точно так же, как совет переехать с Земли на Марс..))..
    не хочет он умирать, все конфликты у него социальные.
    Впрочем, это не важно, я пришла.. и надолго.
  • Пользователь
    23 июня 2007, в 21:26#12
    Вот кого-то мне это сильно напоминает. Ладно исходя из предыдущего не сильно приятного опыта, я последую совету и самоустраняюсь от дальнейшего общения с девушкой по имени Вертикаль.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер