psyhologies.ru
тесты

№ 32 ноябрь 2008

23 октября 2008, в 11:35
Пользователь
Купила ноябрьский номер. А там вместо стр. 87-128 идет повторение стр. 45-86. Просто интересно, мне одной так "повезло" или кто-то с этим тоже столкнулся.
6 ответов2345 просмотров

• Пользователь
    23 октября 2008, в 11:53#1
    Это Вам так подфортило :) В моём журнале - всё согласно математическим законам :)
  • Пользователь
    27 октября 2008, в 18:30#2
    а вот в моем журнале текст по теме журнала, т.е. ради чего он есть, только с 26-й страницы и то, это от редактора текст. (я говорю о формате "мини")
    Я, конечно, понимаю, что реклама в данном случае не обходима, но не в таком масштабе или снижайте цену
  • Пользователь
    30 октября 2008, в 15:42#3
    купила журнал,но не было времени прочесть.спасибо за совет начинать с 26 страницы.
    ребята себя превзошли. :twisted:
  • Пользователь
    31 октября 2008, в 12:55#4
    купила журнал,но не было времени прочесть.спасибо за совет начинать с 26 страницы.
    ребята себя превзошли. :twisted:
    Алла, это рекламодатели, мы не виноваты) Им нравится журнал)
    Что касается рекламы в принципе, то с номера Январь и далее в течение 2009 можно радоваться. Ее не будет, или будет мало. Кризис :)
  • Пользователь
    12 ноября 2008, в 21:32#5
    Сотофа,вы знаете,у нас страна с непредсказуемым прошлым и с еще более непредсказуемым будущим.рекламы станет немного меньше.но она не исчезнет из нашей жизни.
  • Пользователь
    08 февраля 2009, в 00:51#6
    А я вот впервые решилась купить журнал, может быть польстившись даже на приложение (чтобы дети вас слушались)... И оно было в журнале! Но видели бы вы мое лицо, не обнаруживши дома этого приложения... С корнями выдрано, т.е. даже без корней. А у продавца это последний экземпляр был. Странно... Думала, это бесплатное приложение здесь на сайте посмотрю. А его и не нашла... Вот. Высказалась. Полегчало. :|
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер