psyhologies.ru
тесты

Необходимо Ваше участие в моей мечте

02 декабря 2007, в 20:27
Пользователь
Во первых о Вашем журнале можно рассуждать сутками, я его ОБОЖАЮ!!! во вторых его уже стали обожать мои друзья:)!

у меня есть мечта, потихоньку она сбывается! мне бы очень хотелось, что бы Вы поучаствовали в исполнении моей мечты: я очень сильно люблю одного человека люблю как отца, как человека, я очень горжусь тем, что живу с этим человеком в одно время на планете земля. Это Александр Яковлевич Розенбаум, в том году у меня была возможность побывать на его концерте, подарить ему цветы, поцеловать его… я никогда не смогу передать Вам те все эмоции, которые я пережила…я мечтаю стать его другом.

В этом году он приезжает к нам в город 5 декабря, и я, конечно же, иду на концерт я да же сочинила стихотворение, для меня это подвиг:) я хочу Вас попросить, увидеть
А. Розенбаума на обложке Вашего журнала, я думаю, что он заслужил этого, ведь это выдающаяся личность, у которой можно и нужно многому научиться!
Спасибо Вам огромное, что Вы есть...
1 ответ2703 просмотра

• Пользователь
    09 декабря 2007, в 16:34#1
    А почему Розенбаум? Есть ли еще какие-нибудь имена?
    а почему не он? в данный период жизни других имен нет, а если да же и есть боюсь вы с ними не знакомы! или их уже давно нет в живых!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер