psyhologies.ru
тесты

О размере!!!

04 июня 2007, в 21:04
Пользователь
:P уже очень давно я смотрела на другие журналы, которые выпускаются в дорожном формате и думала, что было бы здорово, если P. будет выпускаться в таком формате. времени свободного обычно мало, дома спокойно посидеть и почитать журнал удается редко,а брать с собой неудобно - слишком большой размер. и когда мне продавец предложила "маленькую" Психологию я действительно обрадовалась :D таперь я ношу его с собой и читаю, когда есть свободная минутка. Уважаемая редакция! спасибо БОЛЬШОЕ! надеюсь меня поддержат и вы продолжите выпускать любимый журнал в таком формате!!! ;)
35 ответов11408 просмотров

• Пользователь
    07 июня 2007, в 19:51#1
    А меня какие-то смутные сомнения терзают...Они точно ничем не отличаются,окромя размера? :P
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 12:19#2
    нет, не отличаются ничем, кроме размера - вообще - и размера шрифта. Материалы те же :)
  • Пользователь
    10 июня 2007, в 10:44#3
    Уважаемая редакция!
    Спасибо большое за выпуск маленького формата журнала. Мне стало удобнее в плане, что можно журнал в сумке занимает меньше места, можно читать в большой толпе в метро не испортив при этом сам журнал и не доставляя особого неудобства окружающим пассажирам. Я с удовольствием буду и впредь покупать меньший формат этого издания.
  • Пользователь
    10 июня 2007, в 10:45#4
    Уважаемая редакция!
    Спасибо большое за выпуск маленького формата журнала. Мне стало удобнее в плане, что можно журнал в сумке занимает меньше места, можно читать в большой толпе в метро не испортив при этом сам журнал и не доставляя особого неудобства окружающим пассажирам. Я с удовольствием буду и впредь покупать меньший формат этого издания.
  • Пользователь
    10 июня 2007, в 10:48#5
    Испытания мелкого формата увенчались успехом!
  • Пользователь
    10 июня 2007, в 14:41#6
    Хм..а я что-то не видела маленького журнала :( А он точно ничем не отличается от большого размера в плане информации?
  • Пользователь
    14 июня 2007, в 15:11#7
    Разочарован: тема всего лишь о размере ЖУРНАЛА. :))
  • Пользователь
    14 июня 2007, в 15:13#8
    Из всех, кто попался, Яр первый признался :))
  • Пользователь
    14 июня 2007, в 15:50#9
    Из всех, кто попался, Яр первый признался :))
    Уверен: все подумали именно об этом. :))
  • Пользователь
    05 июля 2007, в 12:58#10
    Июльского номера в маленьком формате я в СПб не увидела. :evil:
  • Пользователь
    05 июля 2007, в 20:59#11
    Маленький номер... и шрифт маленький... прямо ощущение что это шпаргалка какая-то.
    Большое искусство лично мне симпатичнее и внушительнее.
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 08:07#12
    Июльского номера в маленьком формате я в СПб не увидела. :evil:
    Раскуплен Анютиными коллегами.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер