О размере!!!

04 июня 2007, в 21:04
Пользователь
:P уже очень давно я смотрела на другие журналы, которые выпускаются в дорожном формате и думала, что было бы здорово, если P. будет выпускаться в таком формате. времени свободного обычно мало, дома спокойно посидеть и почитать журнал удается редко,а брать с собой неудобно - слишком большой размер. и когда мне продавец предложила "маленькую" Психологию я действительно обрадовалась :D таперь я ношу его с собой и читаю, когда есть свободная минутка. Уважаемая редакция! спасибо БОЛЬШОЕ! надеюсь меня поддержат и вы продолжите выпускать любимый журнал в таком формате!!! ;)
35 ответов13909 просмотров

• Пользователь
    06 июля 2007, в 16:05#13
    50/50
    спокойно, коллеги! Предварительные опросы фокус-групп показали, что почитателей Психологии в форматах А 4 и А5 - ровно 50 на 50. Всем хватает, всех устраивает)))
  • Пользователь
    06 июля 2007, в 18:56#14
    ФОКУС-ГРУППА...
    фигня!
  • Пользователь
    09 июля 2007, в 12:04#15
    Мини по почте
    Получаю журнал по подписке. Возможно-ли изменить формат получаемого журнала? С кем общаться в редакции по данному вопросу?
  • Пользователь
    27 июля 2007, в 11:11#16
    Маленький Макс
    позвоните, пожалуйста, 981-39-10 и попросите соединить Вас с отделом подписки.

Александра - боюсь, что если шрифт увеличить, то либо журнал будет большего размера, либо количество материалов сократится :(
  • Пользователь
    27 июля 2007, в 14:33#17
    Уважаемая Александра, как Вы понимаете мы - то есть, редакторы - ни на чем не экономим... Если же увеличить объем журнала, то это получится "неформат" - не А4, не А5, а А-с-хвостиком. Любой неформат слишком дорог для массового производства. Про зрение - сочувствую и понимаю, у меня, к примеру, почти минус 8 :( so it goes.
  • Пользователь
    27 июля 2007, в 17:10#18
    Я так понял, что Alxandra имела ввиду не изменение формата, а увеличение шрифта, за счёт чего увеличится количество страниц...
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 12:09#19
    да, прошу прощения - не поняла очевидного
    пока, увы, ничего подобного не предвидится.
    :|
  • Пользователь
    31 июля 2007, в 12:22#20
    Шрифт ужасен в маленьком размере.
  • Пользователь
    27 декабря 2007, в 21:37#21
    я понимаю,глянцевая бумага - это круто.но читать на такой бумаге очень тяжело.у меня со зрением все впорядке.но приходится создавать тень головой,чтобы читать,иначе отсвечивает бумага в глаза
  • Пользователь
    30 декабря 2007, в 00:49#22
    А что там читать? Там теперь только просматривать и перелистывать ... :D :(
  • Пользователь
    30 декабря 2007, в 01:04#23
    а в Украине по-моему маленьких нет?!?
  • Пользователь
    29 марта 2008, в 22:09#24
    а мне неудобен шрифт - просто сравнила с большим журналом - так как-то легче читать и воспринимать материал. во-первых, шрифт отличается - в маленьком номере это, видимо, times new roman, который приелся из учебников, а во-вторых, межстрочные промежутки маленькие.
    в общем-то, покупаю маленькие журналы. потому что, действительно, в сумке удобно носить. но если есть возможность купить большой журнал, то лучше беру его.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер