psyhologies.ru
тесты

от почитателей журнала в Украине :)

13 марта 2007, в 17:28
Пользователь
Здравствуйте ув. редакция!
Да, у вашего журнала много почитателей и у нас (Украина, Киев) - что и говорить - очень хорошее издание :)
но вот проблемка - уж очень небольшие поставки нам идут и журнал быстро раскупается - вот с мартовским номером я пролетела как фанера над Парижем т.к. числа 5-го уже нигде ничего не было :( а раньше не было возможности купить - обидно:(
Я не знаю как это работает, хочу спросить - есть ли у вас диллеры в Украине (или как их толком называют) и попросить - увеличте пожалуйста поставки (если можно) - спрос действительно большой.
И по ценам - я посмотрела - 210 р за 3 номера т.е. 210/3=70р.....70/6= 11-12 грн. или чуть больше 2-х долларов (если я правильно подсчитала). Так вот в Киеве он стоит 6 долларов!!!..... :? Все правильно? так и должно быть?........
Ну это так, чтоб все были в курсе ситуации.
А вообще конечно же читать будем (если удастся купить) и платить за это будем, потому что интерессно :)
8 ответов6490 просмотров

• Пользователь
    03 апреля 2007, в 16:33#1
    купила в сб новый номер!
    нашла такую классную точку на книжном рынке где во-первых журнал продают, а во-вторых продают по цене....в переводе на у.е - где-то чуть меньше чем 3 у.е!

довольная как слон :))
  • Пользователь
    20 апреля 2007, в 02:15#2
    Ох, как же мне тяжело читать такие сообщения, ведь именно я отвечаю за поставки Психологии в Украину, и если не ошибаюсь мы говорили с вАми по телефону месяц назад в марте.

Причиной того, что я сейчас еще жив и не разбился от стыда только то что между РФ и Украиной крайне дорогие таможенные ставки ан журнальную продукцию.

Пока ни чем помочь не могу, думаю над этим вопросом.
  • Пользователь
    20 апреля 2007, в 11:49#3
    Дыня, не расстраивайтесь :)
    я ж писала уже, что нашла точку в Киеве и там можно купить журнал за 14 грн...это чуть меньше 3.у.е - по-моему - вполне доступная цена (по крайней мере меня устраивает :) И мне ещё в личку писала читательница из Харькова, что им повезло вообще - у них всё ок с поставками и тоже можно по 14 грн купить.

и кстати - со мной по телефону вы не говорили :).....для того чтоб вы в этом не сомневались - меня зовут Светлана :)
  • Пользователь
    20 апреля 2007, в 12:42#4
    Большое спасибо. На высшем уровне идут переговоры о поставках в украину! скоро скоро все наладится.
  • Пользователь
    11 января 2010, в 17:18#5
    Я покупаю по 25 грн.Но это дорого.И не всегда везёт: 1 журнал на магазин.Ужас!
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 22:40#6
    тоже самое(
    нигде не могу найти..
    подскажите, если кто знает, где в Киеве покупали?)
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 22:55#7
    Ответ дляSanichkaSanichka на сообщение от 25.02.2011: тоже самое( нигде не могу найти...
    хм...особой проблемы не ощущала на себе...-везде покупала, в т.ч. на раскладках журналы-газеты в метро
  • Пользователь
    17 апреля 2011, в 19:32#8
    Ответ дляSanichkaSanichka на сообщение от 25.02.2011: тоже самое( нигде не могу найти...
    Здравствуйте, я покупаю в "Караване". После 17 числа обычно есть свежий номер.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер