Внешне женский журнал.

07 декабря 2006, в 20:25
Пользователь
Здравствуй, уважаемая PSYCHOLOGIES! В последнем номере журнала Вы указываете на то, что "Психология" рассчитан как на женскую, так и на мужскую аудиторию. И с этим сложно не согласиться: темы затрагиваются важные и интересующие всех. В остальном явное несоответствие.
Журнал через страницу-две забит рекламой кремов, белья и духов для дам. Я не говорю, что ко всему необходимо добавить рекламы для мужчин (тогда текста будет меньше, либо журнал станет толще). Она меня не интересует. Но, ведь, и на обложке уже год так и не появлялось ни одного мужского лица, а в рубрике "Диван" мы продолжаем встречаться с героинями.
Вот невольно и ощущаешь себя читателем женского журнала, ловя косые взгляды граждан, стоящих рядом с газетным киоском и до сих пор не знакомых с Вашим журналом.
20 ответов11633 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:41#13
    Спасибо, что, как говорится, не прошли мимо. Есть понимание на белом свете.:D
    Более того, дело не только в оформлении, но и в темах журнала.
    Я заметил, что в последнее время он интересует меня не так, как в самом начале. Почему? И по ощущениям понял: темы эти, опять же, расчитаны на читательниц, они слишком сентиментальны для нас, от них тянет бытовухой. ;) Я их не отвергаю, но и интереса мужского не заслужить, если журнал будет ограничиваться подобными вопросами.
  • Пользователь
    25 апреля 2007, в 17:40#14
    Спасибо, что, как говорится, не прошли мимо. Есть понимание на белом свете.:D
    Более того, дело не только в оформлении, но и в темах журнала.
    Я заметил, что в последнее время он интересует меня не так, как в самом начале. Почему? И по ощущениям понял: темы эти, опять же, расчитаны на читательниц, они слишком сентиментальны для нас, от них тянет бытовухой. ;) Я их не отвергаю, но и интереса мужского не заслужить, если журнал будет ограничиваться подобными вопросами.
    Боже мой, Юникорн, не читайте Психологию. Читайте мужские журналы! А Психологию будут читать женщины. Развели тут бодягу на 3 листа.

Дыня, и ты не подзуживай! Пусть читают, что хотят. Журнал читаем, и это главное.
  • Пользователь
    27 апреля 2007, в 18:55#15
    Уважаемая Сотофа! Может быть мы все поделим на мужское и женское, тогда ненужной бодяги вообще будет меньше?
  • Пользователь
    02 мая 2007, в 17:05#16
    а я только вчера прочла состав редколлегии журнала. это совпадение или .... там почти весь коллектив женский.
  • Пользователь
    03 мая 2007, в 17:49#17
    Я, хоть, и не обращал на состав редколлегии внимания, но об этом догадывался: не сложно... ;)
    Все психология, психология, а чисто женскую логику придержать не могут.
  • Пользователь
    10 мая 2007, в 15:14#18
    Я, хоть, и не обращал на состав редколлегии внимания, но об этом догадывался: не сложно... ;)
    Все психология, психология, а чисто женскую логику придержать не могут.
    Я вот стесняюсь спросить, Юникорн, а что Вы тут делаете? Меня лично, если не интересуют предметы и события, я не лезу на сайты оных и не трачу личное время на склоку. Я просто не посещаю данные адреса.

Или Вам покоя не дает этот журнал? Пойдите, купите Эсквайр, почитайте. Внешне мужской, и внутренне - по Вам.
  • Пользователь
    10 мая 2007, в 17:07#19
    Поймите, Сотофа. Я лишь хочу, чтобы и я был улышан, чтобы в этом, вцелом, замечательном журнале были и мужские темы, и его редакция обращалась к тебе, как к простому читателю, а не любительнице новомодных журналов, набирающей опыта в решении житейских проблем.
    В свою очередь, не постесняюсь спросить Вас: что здесь делаете Вы, если Вас журнал полностью устраивает? Ваших-то прав относительно чтения "Психологии" я, кажется, не ущемлял. :|
  • Пользователь
    10 мая 2007, в 17:59#20
    сорри
    забыла зарегиться, предыдущее сообщение - мое)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер