psyhologies.ru
тесты

Номер Октябрь' 2006

19 сентября 2006, в 17:37
Пользователь
Уважаемые форумчане! Дерзайте! Читайте октябрьский номер - такой удивительно "толстенький" и содержательный)))
15 ответов6113 просмотров

• Пользователь
    26 сентября 2006, в 00:44#1
    кстати, да.. количество рекламы меня совсем не порадовало :(

очень понравилась статья "как найти себя". самое то. то, что нужно. спасибо!
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 10:33#2
    да, журнал толстенький. но радость моя была недолгой, когда я открыла его. реклама, реклама и реклама. как4 экономист я понимаю, что для журнала это хорошо. , когда размещают стоько рекламы такие престижные марки. каждое издание стремится к этому. и это показатель успеха. но как читатель ,мне не нравиться искать текст среди такой красочной и разнообразной рекламы, иногда не имеющей ничего общего к тексту. н-р, в этом номере читаю, размышляю, и переворачиваю страницу - бокал пива., хоть протяни руку и пей. и подумала, да ну её в баню эту психологию, пойду пивка попью.
    Значит, реклама работает))Кстати, реклама Эдельвейса (с цветком на стакане) очень красиво смотрится на фоне красивейших пейзажей Вьетнама.

А если серьезно, советую ПОЧИТАТЬ Вам, например, издание Vogue, и Вы сразу почувствуете разницу))
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 11:15#3
    Какой Vogue - вот ELLE - это сила!
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 11:38#4
    Все познается в сравнении.
    Меня лично вообще не привлекают издания типа Vogue, ELLE и иже с ними. Не понимаю, что там можно читать? :|

А Psychologies мы покупаем именно для того, чтобы читать, а не смотреть.
    Очень хочется, чтобы не было тенденции роста количесва рекламы. :D
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 11:50#5
    Благодаря стараниям мисс Сотофы в нагромаждении рекламы в журнал можно не сомневаться.
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 11:54#6
    Ребята, да вы что. Если не будет рекламы, знаете сколько будет стоить наш любимый журнал? Нет уж, я готова терпеть рекламу, но только бы цена на "психологию" не росла :) Меня приятно удивляет, что журнал куда интереснее Вога и Эль, а стоит значительно дешевле :)

Очень понравилась статья о верности. Интересная статеечка о фильме "Эйфория", сразу захотелось посмотреть :) Прикололась над парнем, который обменял скрепку на особняк :) Возьму на заметку советы из статьи "Она встречается с мальчиком старше ее", дочь скоро в школу пойдет :) Ума Турман - потрясающая, нельзя быть такой умной :) Читаю дальше...
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 12:40#7
    короче, предыдущие посты - мои, забыла зарегиться)))
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 12:42#8
    Ребята, да вы что. Если не будет рекламы, знаете сколько будет стоить наш любимый журнал? Нет уж, я готова терпеть рекламу, но только бы цена на "психологию" не росла :) Меня приятно удивляет, что журнал куда интереснее Вога и Эль, а стоит значительно дешевле :)

Вот! Приятно видеть, что чедовек трезво мыслит))) Особенно относительно того, что Вог - глубоко познавательное и захватывающее чтиво)
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 12:53#9
    Сотофа - А я как раз считаю что ELLE хоть и с большим кол-вом рекламы но в последние 2 мес. сильно изменился по текстовому содержанию ;) - его стало больше и это заметно :| .

Так что ELLE журнал мод №1

Ушел в бухгалтерию - топ - топ - топ
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 13:07#10
    Прав. ЗачОт. Это и понятно, им не дают покоя лавры Псиколоджи)) Ты посмотри, что творится: Эль Психо, Мари Клер Психо, Пэрентс Психо. Да что ж это такое?????

Зы. возвращайся, у меня сегодня на обед голубцы соственного приготовления))
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 16:22#11
    Ёлки-иголки, оказывается Сотофа и Дыня - засланцы из ПСИ!!! :) Предупреждать надо, чтобы мы с вами не ссорились :) :) :)
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 17:21#12
    Дыня - он вообще к журналу отношения не имеет, он в другой отрасли трудится. Да, Дынь? ты трудишься или на форуме прозябаешь?:-)

А какая разница- можете ссориться)) От этого мало что зависит))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер