psyhologies.ru
тесты

Номер Июль-Август

20 июня 2006, в 09:41
Пользователь
Как Вам, Дамы и Господа? Мне - очень)))
13 ответов6498 просмотров

• Пользователь
    20 июня 2006, в 09:51#1
    Шустро его же только сегодня продавать начали, как все быстро в МОСКВЕ!
  • Пользователь
    20 июня 2006, в 12:58#2
    Я его за выходные прочитать успела)
  • Пользователь
    20 июня 2006, в 23:21#3
    В прошлом месяце, 17го уже был в руках у меня журнал..
    а сейчас 20ое - и не видел даже ни разу в киосках.)

Зато написал администратору сайта письмо. пока Ирина молчит.
  • Пользователь
    21 июня 2006, в 14:16#4

Журнал уже в продаже :!: , а вот письма я так и не получила.
    А вдруг там привет был? :|
  • Пользователь
    21 июня 2006, в 14:22#5
    :D Журнал в этот раз задержался :( чемпионат мира по футболу дает о себе знать - водители же все Мужики и болеют за своих любимцев :D
  • Пользователь
    21 июня 2006, в 15:47#6

Журнал уже в продаже :!: , а вот письма я так и не получила.
    А вдруг там привет был? :|
    Журнал уже лежит на столе и ждет, когда закончится рабочий день.)) Ирина, а в письме я вопрос задавал, есть ли у форума отдельный администратор, в чей адрес можно просьбы и пожелания отправлять? И если он есть - то is hi alive?
  • Пользователь
    21 июня 2006, в 16:08#7
    и смех и еще черт знает что)))
    не продали мне журнал в седьмом континенте! :evil:
    не внесли еще дескать в компьютерную базу!! а на витрину вывалили глаза намозолить. красивый такой)) с закладочкой, эх.. подержала-подержала и домой поехала :)) :)) :))
  • Пользователь
    21 июня 2006, в 16:31#8
    Ирина, а в письме я вопрос задавал, есть ли у форума отдельный администратор, в чей адрес можно просьбы и пожелания отправлять?
    Администратор сайта и форума у нас один единственный - я, любимая под логином PSYCHOLOGIES.RU.
    (Под Summoninig, очевидным образом, представляю исключительно собственную точку зрения.)
    Так что все просьбы, жалобы и прочее мимо меня не проходят.

Модераторы указаны на форуме.
    Нужно понимать, что они в редакции не работают, и эта деятельность основана исключительно на альтруизме.
    Так что, форум у нас практически самоорганизующаяся структура.

Форумы по сайту и журналу не подлежат модерации извне.
    И если он есть - то is hi alive?
    I prefer to be a woman. :))
  • Пользователь
    23 июня 2006, в 13:02#9
    Дорогой журнал!
    28 страниц в подарок потрясные, Жак Саломе большая умница, так ему и передайте, а главное кто будет спорить что хотя бы раз в жизне не совершал таких ошибок?
    И как говорил Иисус, Кто без греха прошу бросить камнем в меня!!! Ой, мама... ну я же просил не вмешиваться в мои дела... мама положите камень на место...
  • Пользователь
    30 июня 2006, в 16:05#10
    :)) а мне последний номер не захотелось прочесть от корки до корки,наверное,обсуждаемые темы не на моей волне. :)) людей много,возможно,эти темы на волне других. :))
  • Пользователь
    04 июля 2006, в 03:41#11
    :)) делали покупке в сетевом магазине.дочка притащила номер журнала последний.я ей говорю,что там ничего особенного.она мне:купи мне.взяли.я порадовалась за свое дитятко 18-тилетнее.
    ночь ,не спится.я пошла у дочки взяла журнал.3 часа ночи,читаю номер июль-август.
    завтра в крым,положила в сумку,поедет он кататься с нами.это уже зависимость. :)) :)) :))
  • Пользователь
    17 июля 2006, в 09:53#12
    Ань, Дыня знает, ЧТО говорит, поверь мне, и это действительно правда.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер