Кого вы хотели бы видеть на обложке журнала PSYCHOLOGIES?

13 февраля 2006, в 14:29
Модератор
Нам очень нужен ваш совет - кого из отечественных звезд вы хотели бы видеть на обложке и в рубрике "Диван" журнала PSYCHOLOGIES? Если ни один из предложенных нами вариантов не покажется вам достаточно интересным, напишите, кого и почему могли бы нам порекомендовать вы.
Принять участие в опросе
337 ответов102447 просмотров

• Пользователь
    02 марта 2006, в 14:38#13
    ХАБЕНСКИЙ!!!!
    YONA!!!!
    Всеми руками и ногами за Хабенского...Стараюсь следить за его фильмами... Мимо Psychologies я точно не пройду, очень жду его появления у нас в Перми...
    Ну а если на обложке будет...Федор Бондарчук, Антон Макарский... :!: Это ж будет здорово... :D
  • Пользователь
    02 марта 2006, в 23:26#14
    Да это моя идея была про Хабенского, а еще предлагаю рассмотреть кандитатуру Евгения Плющенко, имхо очень интересный человек и талантливый спортсмен :+)
  • Пользователь
    05 марта 2006, в 20:23#15
    Я бы хотела увидеть на обложке журнала Пинелопу Круз
  • Пользователь
    15 марта 2006, в 00:51#16
    ОБЛОЖКА
    очеться увидеть Джей Ло или Рене Зельвегер
  • Пользователь
    17 марта 2006, в 19:14#17
    только не Юлию Бордовских
    Николь Кидман из западных звезд. Мне кажется, это очень умная, яркая и уникальная женщина. А из отечественных - Юлию Меньшову или Марию Миронову. Но только не Юлию Бордовских!Она уже везде!
  • Пользователь
    17 марта 2006, в 23:53#18
    Акунин
    А я вот с удовольствием почитал бы интервью с Акуниным(забыл как его настоящая фамилия)))). Мне кажется очень интересный человек, увлекающийся восточной философией и историей. Обожаю его книги. Думаю из интервью с ним можно было бы почерпнуть много интересных мыслей о жизни.
  • Пользователь
    18 марта 2006, в 01:16#19
    Интервью - да, я бы тоже почитала с удовольствием. Но для обложки, по-моему, не подходящая кандидатура, т.к. никто внешне Акунина не узнает. А на обложках обычно появляются все-таки хорошо узнаваемые лица, Ну, это личное мнение.
    Ну написать над его физиономией на обложке большими яркими буквами -АКУНИН))))
    Просто - это самая большая рубрика в журнале и, если ее уж читать, то хочется что-то интересное узнать, а далеко не каждый наш актер или спортсмен может как Ш. Стоун что-нибудь мудрое и умное сказать. А читать просто историю жизни, как про Монику Белучи, ну совершенно, не интересно, по-моему, для этого есть другие журналы типа "7 дней" или "Hello", специально под это заточенные.
  • Пользователь
    18 марта 2006, в 01:18#20
    Re: ОБЛОЖКА
    очеться увидеть Джей Ло или Рене Зельвегер
    За Дженифер Лопес я тоже отдаю свой тоненький голосок :)
    Там было ясно написано -"Кого из ОТЕЧЕСТВЕННЫХ звезд вы бы хотели увидеть на обложке".
  • Пользователь
    21 марта 2006, в 11:43#21
    уж давайте рассмотрим кандидатуру Александра Ягудина, а то что-то про него забывать стали совсем.
    Ен, Ягудина Алексеем зовут!
    А я предлагаю поместить на обложку Джеймса Вудса или Роберта Де Ниро (в смсле психологии о нем оооочень много что можно написать). Роберт - это не только потрясающий актер, но и человек-загадка! ;)
  • Пользователь
    22 марта 2006, в 21:02#22
    А обязательно ли кого-нибудь на обложку выставлять.
    Девушка с обложки... не помню где-то было... :D
  • Пользователь
    23 марта 2006, в 13:51#23
    Мне интересна,как человек,как женщина,актриса Чулпан Хоматова."Страна глухих"-настолько интересно и открыто она там сыграла.Очень душевный человек,ИМХО.
  • Пользователь
    24 марта 2006, в 23:07#24
    Мой голос
    Евгений Миронов, Дина Корзун, Кеану Ривз, Ванесса Паради, спасибо вам большое за Софи Марсо)))) а вообще полностью доверяю вашему выбору.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер