Кого вы хотели бы видеть на обложке журнала PSYCHOLOGIES?

13 февраля 2006, в 14:29
Модератор
Нам очень нужен ваш совет - кого из отечественных звезд вы хотели бы видеть на обложке и в рубрике "Диван" журнала PSYCHOLOGIES? Если ни один из предложенных нами вариантов не покажется вам достаточно интересным, напишите, кого и почему могли бы нам порекомендовать вы.
Принять участие в опросе
337 ответов102078 просмотров

• Пользователь
    26 марта 2006, в 23:02#25
    Очень хочется увидеть серьёзных, душевных, тёплых людей, НАСТОЯЩИХ! Все эти лолиты милявские да жанки фриски так приелись! Ничего они из себя не представляют, более того особо умственных способностей у них не наблюдается и никогда не наблюдалось, зато их бестыдное поведение уже мозолит глаза. (ведь и ТВ поэтому не смотрим почти, надоело!)
    Уважаемый журнал, спасибо вам за Софи Марсо, за её интервью, получила колоссальное удовольствие. Желаю вам только таких уникальных героев для вашей обложки!
    Лично для меня будет интересно лишний раз послушать Светлану Сорокину, Чулпан Хаматову, Орнелу Мути, Нонну Мордюкову и др.
    Заранее благодарю. Успехов!
  • Пользователь
    26 марта 2006, в 23:10#26
    Кто-то там спрашивал фамилию Акунина...
    Его настоящая фамилия: Чхартишвили! Всё его творчество-это что- то невероятное, это просто блаженство, в которое окунаешься, когда читаешь его творения. Пожайлуста, возьмите у него подробненькое интервью, и заодно спросите, когда выйдут следующие его книги.
    Спасибочки.
  • Пользователь
    07 апреля 2006, в 06:55#27
    Тамару Гвердцители и Ирину Понаровскую! Очень красивые,умные женщины с интересной судьбой, но про них,к сожалению, мало пишут...Буду безумно рада увидеть статьи о них в вашем журнале!
  • Пользователь
    07 апреля 2006, в 07:03#28
    Re: ОБЛОЖКА
    очеться увидеть Джей Ло или Рене Зельвегер
    А если говорить не только про отечественных звезд, то я полностью поддерживаю этот выбор Дженнифер и Рене
  • Пользователь
    07 апреля 2006, в 08:11#29
    На обложке журнала я хотела бы видеть фигуриста Бриана Жубера (Brian Joubert). Очень талантливый спортсмен с очень тяжёлой карьерой, просто интересный человек. В России очень много поклонников фигурного катания, думаю, многим было бы интересно.
  • Пользователь
    10 апреля 2006, в 08:09#30
    Вспомнила еще одного супер интересного человека - это АЛАН РИКМАН
  • Пользователь
    12 апреля 2006, в 18:23#31
    АЛАН РИКМАН
    Да - гениальный актер! ОБОЖАЮ! Но такой обложкой можно будет обзавестись только при раскрученном имидже, думаю, году в 2007))
  • Пользователь
    12 апреля 2006, в 20:52#32
    хочу увидеть себя в обнимку с йоной!
    простите мне мой плоский англиский юмор!!!
    ...
    а ваше натали портман :)
  • Пользователь
    14 апреля 2006, в 15:25#33
    Арбенину!!!!!!!!!!!
    Пока читала, наткнулась на Литвинову, а действительно. Не скажу, что влюблена в нее тд Но, думаю, было бы интересно.
    ;) А сама хочу предложить Арбенину, она может много интересного рассказать о своих гастролях. О самураях и здоровом образе жизни и жизненных настроях! :))
  • Пользователь
    16 апреля 2006, в 15:20#34
    А я думаю, что многим интересней будет почитать про какого-нибудь спортсмена! В конце концов, это люди, добивающиеся всего тяжёлым трудом, работая над собой как в физическом плане, так и психологическом. А, т. к. в России ну о-о-очень много фанатов фигурного катания, то лучше всего написать про фигуриста! Только желательно не про Плющенко. В конце концов, можно на обложку кого-нибудь посимпатичней найти. Не хотелось бы повторяться, но всё-то упирается в Жубера! :| 8)
  • Пользователь
    16 апреля 2006, в 15:48#35
    Предложенные кандидатуры в голосовании меня лично удивили. Про них в каждой газетёнке хоть каждый день читать можно. Уже все их биографии знаю. Только зачем мне это? :?:
  • Пользователь
    16 апреля 2006, в 17:44#36
    хочу увидеть себя в обнимку с йоной!
    Какое совпадение! Я тоже подумала, что хочу увидеть на обложке себя :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер