Кого вы хотели бы видеть на обложке журнала PSYCHOLOGIES?

13 февраля 2006, в 14:29
Модератор
Нам очень нужен ваш совет - кого из отечественных звезд вы хотели бы видеть на обложке и в рубрике "Диван" журнала PSYCHOLOGIES? Если ни один из предложенных нами вариантов не покажется вам достаточно интересным, напишите, кого и почему могли бы нам порекомендовать вы.
Принять участие в опросе
337 ответов102446 просмотров

• Пользователь
    24 апреля 2006, в 12:19#37
    Я не звезда, но хотел бы увидеть себя на облжке журнала :D Из отечесвенных звезд можно взять на рассмотрение Алексея Чадова, а из зарубежных на все 100% берите Scarlett Johansson :P Всем respect)))
  • Пользователь
    24 апреля 2006, в 20:10#38
    Какое совпадение! Я тоже подумала, что хочу увидеть на обложке себя :))
    Обнимемся что ль? :))
    А то! Можем даже построиться. Встать в очередь... Вот тут за нами еще занимали! ;)
  • Пользователь
    24 апреля 2006, в 20:16#39
    Класс! Значит, в этой очереди передо мной на одного человека меньше!
    ЗЫ: а я звезда. :-Р
  • Пользователь
    26 апреля 2006, в 14:16#40
    Я бы хотела встретиться на обложке вашего журнала и с Еленой Бережной,и с Екатериной Андреевой,и с Катериной Гечкен-Вальдек.
  • Пользователь
    26 апреля 2006, в 18:02#41
    Киану Ривз- у меня вызывает уважение его талант и жизненная позиция.
    Натали Портман - ну умна до безобразия
    Ну если за Подругой никто не занимал, то можно я :D
  • Пользователь
    30 апреля 2006, в 16:09#42
    На обложке очень хотелось бы видеть замечательных, красивых женщин - Веру Сотникову и Таисию Повалий.
  • Пользователь
    30 апреля 2006, в 17:40#43
    А, т. к. в России ну о-о-очень много фанатов фигурного катания, то лучше всего написать про фигуриста! Только желательно не про Плющенко. В конце концов, можно на обложку кого-нибудь посимпатичней найти.
    но-но-но! Полроссии плющит от Плющенко. И считает его вполне симпатичным парнем. :)
    Половину населения плющит от Плющенко? Вы уверены? У Вас достоверная информация? Ссылочку на первоисточник, пожалуйста! Лично я по обсуждению на форумах поклонников ФК такого не заметила! 8)
  • Пользователь
    30 апреля 2006, в 17:49#44
    Раз уж мы все равно вышли за рамки отечественных звезд, то и я отдаю свой голос за Скарлетт Йоханссон.
    У йё! Это ж надо! А меня от неё аж трясёт! Меня почему-то она Ужасно раздражает! :shock:
  • Пользователь
    03 мая 2006, в 04:47#45
    Стояла в очереди – заряжала проездной в метро. Сзади меня разговаривала женщина лет пятидесяти со своей, видимо, внучкой – девочкой-подростком, лет тринадцати. Девочка сетовала:
    - Как я не люблю метро…здесь так шумно…
    - И как-то замкнуто, - вторила ей женщина.
    - Ага. Неприятно…
    - Как, это, я тридцать лет проездила на метро? – удивлялась женщина.
    - Ну, привыкла, наверное.
    - И каждый раз, выходя оттуда, бежала домой, и радовалась, что наконец-то вылезла из этого метро…И людей-то как много! Посмотри!
    Не знаю, где она людей так много увидела, т.к. было часов 10 утра, суббота. Метро полупустое. Даже в очереди человек 6 стояло. Но дело не в этом. Откуда берётся этот страх метро (и вообще, страхи)? У женщины, 30 лет проездившей в метро на работу, и у молодого поколения? Я писала курсовую работу по проблеме детских страхов и фобий, но конкретных причин их возникновения нигде не нашла. А ведь это – одна из самых актуальных тем на сегодняшний момент, т.к. количество не просто страхов, а именно патологических, навязчивых, трудно лечимых страхов или фобий растёт с каждый днём. В одной только Москве, если верить статистике, 80 % людей находятся в т.н. пограничном состоянии – на грани нормы и отклонения. Очень хотелось бы, чтобы эту важную проблему осветили квалифицированные психологи, психотерапевты и психоаналитики (ведь З. Фрейд одним из первых проанализировал специфику фобий в своих работах) на страницах вашего журнала.
    Замечание. Пожалуйста, помимо ретроспективного анализа проблемы и цитирования классиков, в конце каждой темы пишите хотя бы несколько упрощённых вариантов коррекции или терапии, а не отсылайте сразу в психологические центры или на психотерапевтические сеансы, отделываясь общими фразами, типа как должно быть, но как к этому «должно быть» прийти – это к дорогим специалистам или пускай человек сам домысливает, методом «проб и ошибок». Это касается практически всех тем вашего журнала. Надеюсь, вы воспримите это как конструктивную критику.
    ;)
  • Пользователь
    03 мая 2006, в 21:13#46
    На мой взгляд, интересные личности, которые потенциально могут появиться в вашей рубрике «Диван» и украсить обложку вашего журнала – это Максим Галкин, Константин Хабенский и Рената Литвинова. Обосную свой выбор.
    Максим Галкин – личность яркая, но сложная, интровертированная. У него, по-моему, есть некоторые заблуждения по поводу психологии, что вызывает у него напряжение и недоверие ко всем психологам. Он ошибочно полагает, будто психолог – это почти ясновидящий, который чуть ли не «сверлит» человека насквозь, вытаскивая «на свет» его «тайные» мысли и проблемы. А ещё у Максима, как и у многих, первая часть слова ПСИХолог непроизвольно вызывает ассоциации с психиатром и клиникой. Как раз, в журнале можно чётко разграничить области деятельности психолога, психотерапевта, психоаналитика и психиатра, дабы избавить от путаницы не только Максима, но и вообще всех читателей.
    Интересно было бы узнать у него самого, что он думает о психологии, как он относится к психологическим тестам (тестировался ли когда-нибудь), доверяет ли он своей интуиции; умеет ли «видеть и читать» знаки судьбы, были ли в его жизни моменты, когда он внезапно открывал для себя какие-то простые истины (что это были за истины) и в связи с этим менял ли он привычные для него стереотипы, повлияли ли на это книги или его друзья. Вообще, каково место философии в его жизни, задумывался ли он о таких экзистенциальных категориях, как любовь, дружба, счастье, жизнь, смерть…
    Константин Хабенский – не менее загадочен и закрыт, чем Максим Галкин. Раскрывается только в своих сложнейших и вычурных ролях, которые помогают ему глубже понять себя и открыть зрителям истину, дать им возможность прочувствовать философию своих героев и свою собственную. Он полностью эмоционально выкладывается на сцене, а в жизни замкнут и неразговорчив, отчего вызывает неподдельный интерес читателей и мой собственный. Вопросы к нему те же, что и к Максиму Галкину.
    Вообще, мужчин у вас на обложке ещё не было! Дискриминация какая-то!
    Рената Литвинова – пожалуй, самая неоднозначная и неординарная женщина в отечественном кинематографе. Глубокая, смелая, бросающая вызов, чуткая и ранимая. Неземная и нереальная женщина. Чего только стоят её глаза! Нет, они не холодны, как льдины, хотя и бездонны; в них можно глядеть бесконечно, потеряться как в открытом океане или в небесной выси, но её душа, подобно маяку, поможет заблудившемуся найти верный путь. В её глазах, независимо от роли, всегда печаль, тайная грусть, иногда сострадание. Но вместе с тем в них что-то родное, доброе, наивно-детское, хрупкое и ранимое…Мне интересна каждая «клеточка» её души, каждая деталь её неповторимого образа и, конечно, её сугубо личностная психология. Психология Актрисы, Режиссёра, Сценариста, Матери и просто Женщины.
    :!:
  • Пользователь
    03 мая 2006, в 22:02#47
    Про МММ
    Раз уж про мужчин... Машков, Миронов, Меньшиков. Ходорковский. Или его жена Инна. Ой, ну вот опять на женщин сблась. Ну ладно... Улицкая. Латынина. Алена Ахмадулина. Вера Павлова.
  • Пользователь
    04 мая 2006, в 16:19#48
    А мне интересно было бы почитать интервью с Александрой Марининой. Детективы я не очень люблю как жанр, но ее читаю, поскольку воспринимаю не как писателя больше, а как хорошего логика и психолога. как раз "в формате" журнала ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер