Кого вы хотели бы видеть на обложке журнала PSYCHOLOGIES?

13 февраля 2006, в 14:29
Модератор
Нам очень нужен ваш совет - кого из отечественных звезд вы хотели бы видеть на обложке и в рубрике "Диван" журнала PSYCHOLOGIES? Если ни один из предложенных нами вариантов не покажется вам достаточно интересным, напишите, кого и почему могли бы нам порекомендовать вы.
Принять участие в опросе
337 ответов102433 просмотра

• Пользователь
    12 мая 2006, в 22:57#49
    Кого я хочу увидеть на обложке?!
    Я очень хочу увидеть на обложке вашего журнала Елену Бережную, Чулпан Хаматову,а из мужчин Константина Хабенского.
    Елену я считею очень сильным и целеустремленным человеком. После всего,что с ней произошло.Она нашла силы и снова вернулась в спорт. :o По-моему героический поступок!!!
    О Чулпан я просто хотела бы узнать побольше интересной информации. Для меня она - загадка! Чулпан мне очень нравится, и я считаю ее сильной, характерной актрисой.
    Константин - замечательный актер, о котором мне было бы интересно прочитать что-нибудь.
  • Пользователь
    15 мая 2006, в 07:49#50
    Прощу прощения, если вдруг повторюсь (надавно на сайте), но на мой взгляд было бы интересно увидеть на обложке Евгения Гришковца. Талантливый драмматург и режиссер. Его творчество захватывает, осветляет и вносит в жизнь "новизну из простоты".
  • Пользователь
    15 мая 2006, в 23:35#51
    Очень хотелось бы прочитать о Жанне Фриске - красивой, успешной и умной женщине...:)
  • Пользователь
    17 мая 2006, в 23:46#52
    :!: Мне кажется,стоит поместить Безрукова Сергея либо Евгения Миронова!Очень интересные и талантливейшие личности.
  • Пользователь
    18 мая 2006, в 06:30#53
    Мне очень интересно, почему на обложке журнала всегда только женщины? :? Может, у меня склероз, но что-то не припоминаю, чтоб хоть однажды на обложке был мужчина. Это что, дискриминация? :))
  • Пользователь
    22 мая 2006, в 13:45#54
    Будут мужчины и очень скоро.
  • Модератор
    Модератор
    26 мая 2006, в 12:12#55
    Привет всем=) Родилась у меня идея одна.Очень бы хотелось видеть на обложке Дэвида Линча!Объясню почему.Он натура очень загадочная и на съемочной площадке у него творится невесть что.Особенно при съемках Твин Пикса.Этот человек будет интересен не только молодежи,как режиссёр,воплощающий сюрреализм,но и старшему поколению,так как снимает фильмы очень давно и о нем хотели бы побольше знаь многие. :idea:
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 13:01#56
    Я бы была рада увидеть Жанну Фриске или Лолиту.Мне кажется эти женщины очень сильны духом и мне нравится их образ "без комплексов"!Можно за одно и вопрос задать, как смириться со своими недостатками, или не смириться, а сделать их своим достоинством?
    Я поддержу обе кандидатуры :)
    и я присоединяюсь, просто обожаю Лолиту. Она очень интересна как человек, хочется узнать побольше о ней с точки зрения журнала psychologies. И Жанна Фриске тоже.
    Моя мама и почти все ее подруги например обожают Марию Шукшину.... тоже нельзя игнорировать этот факт. И мне она очень нравится тоже.
    Рената Литвинова - само собой должна быть на обложке.
    И по- моему - Дима Билан - на евровидении сделал невозможное. Это во многом наверное и психологический настрой и установка на победу. Возьмите и у него интерьвью, пожалуйста. Он красавчик и умница и... вы знаете - он заставил нас еще раз патриотичнее взглянуть на Росиию... (а ведь раньше мне не очень то и нравился Дима Билан, а теперь - можете записывать меня в его поклонницы)хотя Гришковец все равно на первом месте :) и еще Абдулов - кумир моего детства.
    Да.. не просто мне такой любвеобильной :))
  • Пользователь
    27 мая 2006, в 17:23#57
    А может быть, на обложку Билана, а? :|
  • Пользователь
    30 мая 2006, в 12:41#58
    Хотелось бы видеть на обложке!
    Из наших - Анастасию Заворотнюк. У этого человека бешеный энергетический потенциал. Всегда было интересно как в суровых условиях мегаполиса можно сохранить такую первозданность!
    Из зарубежных - Дрю Беримор.
    Порой восхищаешься силой характера этой девушки.

• Пользователь
    30 мая 2006, в 14:44#59
    А давайте читателей фотографировать и на обложке размещать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2006, в 14:23#60
    из наших: Владимир Вдовиченков
    из не наших: Николас Кейдж :oops:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер