Кого вы хотели бы видеть на обложке журнала PSYCHOLOGIES?

13 февраля 2006, в 14:29
Модератор
Нам очень нужен ваш совет - кого из отечественных звезд вы хотели бы видеть на обложке и в рубрике "Диван" журнала PSYCHOLOGIES? Если ни один из предложенных нами вариантов не покажется вам достаточно интересным, напишите, кого и почему могли бы нам порекомендовать вы.
Принять участие в опросе
337 ответов102452 просмотра

• Пользователь
    01 июня 2006, в 15:34#61
    А я бы хотел увидеть на обложке Карла Маркса.
  • Пользователь
    01 июня 2006, в 19:32#62
    Ой тока не ЗАВОРОТНЮК - хотя я видимо с муржской точки зрения говорю - но мне кажется эта тетя заработал имидж шута, не хочу никого обидеть, но шутовской имидж дико популярен в России,однако мне казалось Psy это же журнал нацеленный на интеллигентную аудиторию.

Кстати заню я что обложки ЗЕЛЕНЫХ оттенков - не очень хорошо продавались, а вот Psy изменил этот тренд. Как Вам это удается?
  • Пользователь
    01 июня 2006, в 20:57#63
    Ой тока не ЗАВОРОТНЮК - хотя я видимо с муржской точки зрения говорю - но мне кажется эта тетя заработал имидж шута, не хочу никого обидеть, но шутовской имидж дико популярен в России,однако мне казалось Psy это же журнал нацеленный на интелигентную аудиторию
    Поддерживаю! Только не Заворотнюк! Мне кажется, девушка, что в "Бедной Насте" Настю играла (не помню, как зовут :| ), и то лучше
  • Пользователь
    12 июня 2006, в 18:30#64
    А я бы хотела на обложке Вашего журнала увидеть Ренату Литвинову или Константина Хабенского или Максима Галкина или Мишель Мерсье:) Выбор за Вами:)
  • Пользователь
    12 июня 2006, в 23:56#65
    Поддерживаю! Только не Заворотнюк! Мне кажется, девушка, что в "Бедной Насте" Настю играла (не помню, как зовут :| ), и то лучше
    Корикова, наверное. А насчет З. вы зря - она девушка умная, талантливая, и стиль "адилишик" - это не ее стиль, а стиль няни Вики. Почувствуйте разницу, как говорится.
  • Пользователь
    20 июня 2006, в 18:16#66
    обложка
    Ингеборга Докунайте - самая лучшая обложка
  • Пользователь
    23 июня 2006, в 13:05#67
    А по мне лучше Карла Маркса кандидата нет, только вы уж его попросите бороду сбрить, а то милиция подумает что он лицо кавказской национальности.
  • Пользователь
    26 июня 2006, в 07:42#68
    я за мужчин на обложке! лично мне нравится Янковский или Даль, ну и ещё Костолевский
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 13:45#69
    Знаю точно что НЕ хочу видеть на обложках журнала Psychologies никаких звезд! Честно - мне не интересна их жизнь вообще. вместо них я бы предпочел даже картинки-абстракции.
    Ну а если серьезно об обложке, то я хотел бы видеть лица профессоров психологии, деканов факультетов и тому подобных людей, которые имеют самое непосредственное отношение к предмету. :!:
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 16:48#70
    А я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием почитала бы про КСЕНИЮ СОБЧАК, ну очень она мне нравится! Только ни какое-то там банальное интервью, а что-нибудь особенное.
    Многие ее просто ненавидят, а за что? За то что родители материально обеспеченные люди?! ГЛУПО! Если бы у всех людей, которые ее не любят, были бы состоятельные родители вряд ли бы они от них оказались из-за того, что какой-то "марусе" или какому-то "антону" это не нравится.
    А вот из мужчин очень уважаю юриста Кучерену, еще нравится актер Машков, Дима Билан, Владимир Вдовиченков и актер, который сыграл в "9-й роте" одну из главных ролей и в конце выжил, непомню как его звали в фильме, но в реале его зовут Артур!
  • Пользователь
    01 июля 2006, в 14:26#71
    Сильные и стильные
    Без сомнения, для меня - таковыми, с кем хотелось бы повстречаться на обложке вашего журнала, так, что бы невозможно было отойти от киоска без журнала в руках, являются люди, сильные, достойные своими делами и поступками, стильные во всем, активные в жизни, цельные и интересные личности. Как говорят, люди - в которых мы видим самое лучшее представление о самом себе. Так я продолжила заочное знакомство в вашем журнале с ШЕРОН СТОУН. Восхищаюсь этой женщиной, при этом именно той, которая живет сейчас, а не в Основном инстинкте. Не смогла бы отойти от киоска и не купить журнал на обложке которого будет ИРИНА ПОНАРОВСКАЯ, ТАТЬЯНА ДОРОНИНА, АЛЕКСЕЙ ГУСЬКОВ, НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ. Очень надеюсь.
  • Пользователь
    02 июля 2006, в 14:03#72
    Я бы хотела видеть Анжелину Джоли и Жанну Фриске. Первая для меня образец красоты и женской мудрости (наверно, сильное влияние на меня оказала ее роль в "Александре" :oops: ). А к Фриске у меня неоднозначное отношение. Она так неожиданно из "блестящей" вертихвостки превратилась в успешную, практичную и вызывающую уважение женщину, что хочется узнать о ней побольше. Спасибо 8)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер