psyhologies.ru
тесты

СПАСИБО ЗА ЖУРНАЛ ! Наши благодарности :)

22 января 2006, в 23:14
Пользователь
очень хорошо, что в России повился такой журнал. он поможет, на мой взгляд, понять многим людям в чем суть работы психолога. а профессиональным психологам- это верный помощник. очень хотелось бы в ближайшее время увидеть статьи по поводу компьютерной зависимости - мне кажется, это достаточно актуальная проблема в наше время.
35 ответов16358 просмотров

• Пользователь
    30 января 2006, в 12:27#1
    Верно, спасибо ещё раз за журнал. Вот попытаюсь на него подписаться.
    Да, на счёт статей, если это возможно, хотелось бы почитать статьи на счет конфликтов в трудовом коллективе и т.д.
  • Пользователь
    01 февраля 2006, в 14:38#2
    Re: спасибо за журнал
    а профессиональным психологам- это верный помощник
    Чем же он такой помощник?
    Здесь одна беллетристика и популярная психология, наукой здесь не особо пахнет. Слишком уж всё просто и упрощено! Вам так не кажется:?:
  • Пользователь
    05 февраля 2006, в 15:43#3
    Re: спасибо за журнал
    очень хотелось бы в ближайшее время увидеть статьи по поводу компьютерной зависимости - мне кажется, это достаточно актуальная проблема в наше время.
    полностью согласна с Вами. в наше время это действительно проблема, как у подрастающего поколения, так и у взрослого... что с этим делать?
  • Пользователь
    06 февраля 2006, в 21:56#4
    Присоединяюсь к благодарностям, всему коллективу огромное человеческое спасибо! :D
  • Пользователь
    28 марта 2006, в 10:47#5
    :)) думаю,вам лучше удается подбирать лицо на обложку,чем мы предлагаем.мне очень понравилась обложка 4-го номера.вовремя о булимии написали,про анорексию не забываете.МОЛОДЦЫ! :))
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 14:00#6
    1. Знаю много журналов по психологии, но psychologies - первый который можно купить, все остальные мона тока по почте получать.
    2. Почти все статьи имеют ссылки на литературу по теме. Жаль тока некоторые книги еще не доступны в Питере, как например "Жизнь наполненная смыслом" Альфрида Лэнглэ.
  • Пользователь
    30 июня 2006, в 16:25#7
    Добрый всем день, уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста, каким образом можно получить журнал за, кажется, январь с.г. со статьей "Семейные тайны".
  • Модератор
    Модератор
    30 июня 2006, в 17:15#8
    Добрый всем день, уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста, каким образом можно получить журнал за, кажется, январь с.г. со статьей "Семейные тайны".
    Во-первых, радостное известие: теперь можно подписаться и на ранее вышедшие номера. За подробной информацией обращайтесь в раздел "Подписка на журнал"

А во-вторых, все материалы прошлых номеров можно найти на нашем сайте в разделе "Архив номеров", а интересующий Вас материал Семейные тайны находится в архиве рубрики "Досье"
  • Пользователь
    07 июля 2006, в 19:06#9
    Я,когда увидела этот журнал на прилавках магазинов,сразу же его купила,т.к. всегда увлекалась психологией...Щас вот поступаю на псифак в институт....хочу учится на психолога...узнать более глубоко о психике человека...Я очень благодарна создателям этого журнала,я узнаю всё больше и больше о психологии...СПАСИБО ВАМ!!! ;)
  • Пользователь
    30 июля 2006, в 22:29#10
    Преюольшущее спасибоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Замечательный журнал. Давно такой искала. Замечательно то, что он охватывает все сферы жизни - он многомерен и поэтому интересен. Я думаю, что если он всегда будет на таком высоком уровне мне никогда не захочется с ним расстаться.
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 14:08#11
    Спасибо большое за журнал, за материал, который вы публикуете и еще спасибо за интерактив. где размещаете наши истории. Я почти все прочитываю, есть очень даже интересные истории. Еще раз спасибо за то, что Вы есть.
  • Пользователь
    22 августа 2006, в 22:33#12
    СПАСИБО! Для меня журнал открыл много новых дверей в моей жизни.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер