СПАСИБО ЗА ЖУРНАЛ ! Наши благодарности :)

22 января 2006, в 23:14
Пользователь
очень хорошо, что в России повился такой журнал. он поможет, на мой взгляд, понять многим людям в чем суть работы психолога. а профессиональным психологам- это верный помощник. очень хотелось бы в ближайшее время увидеть статьи по поводу компьютерной зависимости - мне кажется, это достаточно актуальная проблема в наше время.
35 ответов18481 просмотр

• Пользователь
    05 сентября 2006, в 10:40#13
    :)) журнал стал заразной формой "наркотической" зависимости от него.сама еще не купила сентябрьский номер,постоянно чувствую,что чего-то не хватает.коллега мне:Алла,у меня сейчас нет денег,купи журнал ПСИ..,очень хороший,а я следующий куплю.это заразно.потому что я стала этот журнал покупать после того,как увидела,что его моя коллега покупает.вот.с этим надо что-то делать :)) :)) :))
  • Пользователь
    05 сентября 2006, в 20:41#14
    очень рада, что обнаружила такой замечательный журнал! пока читала только июльский и августовский номера, а ещё парочку старых. хочу все собрать.

спасибо! всё вполне доступно и понятно написано, не заумно, но в то же время интересно и чаще всего актуально :)
  • Пользователь
    22 сентября 2006, в 20:04#15
    Здравствуйте! Благодарю вас за приятные эмоции, полученные мной от знакомства с вашим журналом! Мне ещё предстоит оценить в полной мере его на примере октябрьского выпуска, так как я нахожусь сейчяас в процессе чтения ;) , но уже кое-что полезное и интересное я для себя нашла. Наиболее порадовала, конечно, ваша самобытность. Разумеется, мой взгляд на идеальное издание подобной направленности может отличатсья от вашего, но я рада, что вы существуете и очень возможно, что я продолжу знакомиться с вами и нами, хотя прессу читаю мало.
    С уважением и пожеланием дальнейших успехов.
  • Пользователь
    25 сентября 2006, в 17:19#16
    мне очень нравится журнал! Я прочитала пока только октябрьский номер и один из летних. Но возьму у подруги все и прочитаю от корки до корки! Хорошие статьи про детишек, очень много полезного для взаимоотношений двоих. Мне ваш журнад помог пережить ситуацию развода и совсем по-иному на нее посмотреть. Спасибо!
  • Пользователь
    20 октября 2006, в 17:57#17
    СПАСИБО! Совершенно случайно увидела в киоске журнал и стала его постоянной читательнецей..сейчас вот добралась до сети. С удовольствем читаю, очень много полезной информации...
  • Пользователь
    21 октября 2006, в 19:45#18
    Оч. рада что открыла такой журнал для себя!

:!: :!: :!:

Он помогает взглянуть на свою жизнь со стороны, многое пересмотреть и в конечном счете - становиться лучше!

Спасибо всем с форума . здесь много отзывчивых людей! и это радует!
  • Пользователь
    22 октября 2006, в 23:44#19
    Выражаю икреннюю благодарность всем авторам, создателям и экспертам журнала Psychologies!!
    Данный журнал необходим всем современным людям любых возрастов и стилей жизни!
    СПАСИБО ВАМ!!
  • Пользователь
    25 октября 2006, в 17:17#20
    И мое вам спасибо %)
  • Пользователь
    01 ноября 2006, в 02:55#21
    +1 - как модно писать сейчас в интернете, имея в виду согласие с мнениями. Я просто в восторге от журнала! Ещё ни разу я не встречал издания где было достаточно написано о различных проблемах и интересующих темах с переплетением мнений специалистов и читателей. А обилие примеров из реальных жизненных ситуаций простых людей - это всегда очень ценно, т. к. нету непонятных жаргонов из психологии как науки. Темы в журнале всегда очень полезные и интерестные. У меня как у читателя уже появилось несколько идей по поводу новых тем в журнал. Ещё раз благодарю редакцию журнала за их работу!
  • Пользователь
    19 января 2007, в 19:43#22
    Отличный журнал: много интересных статей, а главное написанных доступным языком. Новый номер с Александром Жулиным просто подарок для всех тех ,кто интересуется личностью этого удивительного мужчины. Кстати, это первый мужчина, появившийся на страницах журнала... ;)
  • Пользователь
    01 февраля 2007, в 12:19#23
    Замечательный журнал! Спасибо! Всегда с интересом читаю всё с начала до конца... очень жаль, что невозможно выписать за границей:( приходится читать только те номера, которые привозят знакомые и родственники из России... но с удовольствием посещаю ваш сайт.
  • Пользователь
    11 апреля 2007, в 23:49#24
    Знакомство с журналом произошло случайно.Подкупило название:появилась мысль о претензии издания на науку.Ожидания оправдались.Простым, доступным языком рассказано о многих явлениях и процессах.Радует разнообразие рассматриваемых вопросов.Великолепный журнал!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер