СПАСИБО ЗА ЖУРНАЛ ! Наши благодарности :)

22 января 2006, в 23:14
Пользователь
очень хорошо, что в России повился такой журнал. он поможет, на мой взгляд, понять многим людям в чем суть работы психолога. а профессиональным психологам- это верный помощник. очень хотелось бы в ближайшее время увидеть статьи по поводу компьютерной зависимости - мне кажется, это достаточно актуальная проблема в наше время.
35 ответов18482 просмотра

• Пользователь
    12 апреля 2007, в 20:01#25
    Мне безумно нравится журнал!Уже какой номер читаю с огромным удовольствием!НО мне часто приходится ездить, и в поездке всегда хочется открыть свой любимый журнал, с удовольствием почитать, и полезно провести время, но "PSYCHOLOGIES" по размерам очень большой, не в любую сумочку его можно положить.Носить его в отдельном пакете невсегда удается. А нельзя ли его печатать размером поменьше? Я думаю меня многие поддержат! Спасибо за внимание и понимание!
  • Пользователь
    13 апреля 2007, в 00:30#26
    Мне безумно нравится журнал!Уже какой номер читаю с огромным удовольствием!НО мне часто приходится ездить, и в поездке всегда хочется открыть свой любимый журнал, с удовольствием почитать, и полезно провести время, но "PSYCHOLOGIES" по размерам очень большой, не в любую сумочку его можно положить.Носить его в отдельном пакете невсегда удается. А нельзя ли его печатать размером поменьше? Я думаю меня многие поддержат! Спасибо за внимание и понимание!
    Поддерживаю!
  • Пользователь
    13 апреля 2007, в 14:37#27
    малый формат
    думаю, уже совсем скоро это свершится)))))
  • Пользователь
    13 апреля 2007, в 17:14#28
    Re: малый формат
    думаю, уже совсем скоро это свершится)))))
    Супер! Можно будет в метро читать :)
    я и до этого в метро читала)) Горделиво демонстрируя обложку)))

как тебе апрельский номер?

Кстати, читатели делятся ровно пополам на тех, кто хочет travel формат, и тех, кого устраивает стандартный А 4)) Ты, видимо, из первой категории)
    Читающих Психологию по России уже почти 300 000 ! Мы растем)
  • Пользователь
    02 мая 2007, в 17:18#29
    спасибо за майский номер отдельное.
    очень понравилась статья про женщину , пережившую рак груди. после него все остальное казалось каким-то мелким что ли, может потому что язнаю многих женщин, которым удалили грудь при раке , а туту такое.

вначале откровенные фотки и вырезки из различных книг немного шокировали, не знаю мне кажется этого всего хватает и без этого журнала .
    смешно было, когда рядом со статьей про жир и диеты увидела рекламу таблеток и кремов для похудения.
  • Пользователь
    10 мая 2007, в 15:22#30
    смешно было, когда рядом со статьей про жир и диеты увидела рекламу таблеток и кремов для похудения.
    Запомнили, значит))
  • Пользователь
    10 мая 2007, в 15:33#31
    А мне о пении понравилось)))))))))))))
    Кстати, после второй сессии я вдруг спела песни, которые раньше не могла, потому что (считала я) их мелодия для меня слишком сложна.
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 09:10#32
    Одно могу сказать- это первый журнал, который я читаю от корки до корки!!!
    А значит- это супермегапозитивный, инересный и актуальный журнал! И ничего лишнего, и каждая строчка интересна..каждая заметочка...
    БЛАГОДАРНА..? Не то слово!
    Всего Вам самого наилучшего, ВСЕМ, КТО ХОТЬ КАК-ТО занят в создании этого замечательного журнала!!
  • Пользователь
    20 сентября 2007, в 08:32#33
    Любопытство разбирает - хочу поскорее почитать про гиперответственность.. Пока что видела только анонс.. Уже быстрее бы и у нас появился октябрьский номер в продаже!!! :| :|
  • Пользователь
    11 ноября 2007, в 01:40#34
    Здравствуй, здравствуй мой любимый журнал!

Наконец я на твоем форуме!
    Как давно уже подмечено идеи витают в воздухе, разным людям приходят в голову одни мысли, люди одновременно делают одинаковые научные открытия, пишут одинаковые музыкальные темы.
    Вспоминаю, как два года назад у меня появилась потребность... удовлетворить некий информационный вакуум. Месяца два я ходил и искал на журнальных развалах издание с интересными психологическими статьями, журнал не только для профессионалов в своем деле, но и для более широкого круга читателей. Искал и не находил. И настоящим новогодним подарком явился первый выпуск журнала «PSYCHOLOGIES».
    Каждое время рождает своих личностей и события. Видимо эволюция развития человека привела к рождению журнала «PSYCHOLOGIES».
    Таинственная и нежная Жюльет Бинош на обложке была прямым попаданием в яблочко. Удивительно! В первом же журнале я обнаружил статью на острую, животрепещущую для меня тему («о чем говорит ваш голос»), которая заставила меня задуматься над причинами, первоисточниками существующей проблемы, подтолкнула к поиску путей решения. Удивился и удивляюсь до сих пор большому количеству интересных тем, статей в каждом номере, и даже хочется упрекнуть в этом издателей, т.к. не успеваешь прочитать весь номер, как выходит уже новый.
    Не пропускаю ни одного номера, подписка заняла уже целую полку. Заметил сдвиг срока выпуска свежего номера, раньше номер выходил 20-го числа, сейчас позже. Журнал вырос с 130 до 278 страниц.
    Получил неожиданный сюрприз – симпатичную книжную закладку с логотипом журнала «PSYCHOLOGIES». Подарком был и DVD с фильмом BBC "Он и она - секреты отношений".
    Вопрос: почему на обложке всегда актрисы, за исключением двух случаев? А как же, например, певицы? Интересно было бы увидеть статью с неповторимой и озорной Натальей Ветлицкой.
    Журнал «PSYCHOLOGIES» помогает мне обретать себя, лучше понимать других, помогать окружающим, развиваться, становиться лучше и просто жить.
    :D
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 21:32#35
    Привет всем!
    хочу поблагодарить журнал за замечательный диск с фильмом о взаимоотношениях! :D
    я недавно его же смотрела по телевизору, и он мне как-то запал в душу. А тут обнаружила его на диске и обрадовалась.
    СПАСИБО! :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер