psyhologies.ru
тесты

Обсуждения журнала

04 декабря 2005, в 13:27
Пользователь
Давайте здесь обсуждать сам журнал, что понравилось, что нет и тд.
Вот мне очень понравился, статьи интересные ... правда хотелось бы, чтобы формат был поменьше (привыкла я в последнее время к компактным журналам) и потолще) :)) А так все супер!
191 ответ42687 просмотров

• Пользователь
    07 декабря 2005, в 00:36#1
    пока нигде не видела его в продаже :(
  • Модератор
    Модератор
    07 декабря 2005, в 14:39#2
    пока нигде не видела его в продаже :(
    Первый номер журнала вышел, как бесплатное приложение к журналам Elle и Marie Claire.
  • Пользователь
    09 декабря 2005, в 13:43#3
    Объясните пожалуйста, как связаться с асистентом главного редактора? Хотела отправить письмо, запрашивается пароль, я его набираю, но ситсема не работает!
  • Пользователь
    09 декабря 2005, в 21:01#4
    Наконец-то у нас появился такой интересный журнал, в котором затрагивается в первую очередь внутренний мир человека!
    Огромное спасибо редакции и всем сотрудникам!!!

Понравился номер, очень интересные статьи, помогли в некоторых вещах лучше разобраться.
    Желаю вам успехов в наступающем году, популярности, незатухающего внимания к вашему журналу, а самое главное - чтобы он надолго остался таким же волнующим (если можно так сказать) как и его первый номер!
    СПАСИБО!!!!
  • Модератор
    Модератор
    12 декабря 2005, в 12:30#5
    Объясните пожалуйста, как связаться с асистентом главного редактора? Хотела отправить письмо, запрашивается пароль, я его набираю, но ситсема не работает!
    Анастасия, попробуйте написать еще раз. Похоже, был сбой в работе системы.
  • Пользователь
    13 декабря 2005, в 21:36#6
    :( Давно слышал, что такой журнал будет выходить, и давно знаком с французской его версией. И вот вышел. Честно сказать - просто ужас. Такое впечателение, что в редакции нет ни одного профессионала, и в психологии, и в русском языке, и просто - в журналистике. Большинство текстов - безграмотны (особенно "семейные тайны"), и написаны, как бы сказала Ахматова, - перевод с нерусского. В результате, скука смертная. Короче, что французу хорошо (а французский "Психоложи" написан в отменном стиле и умными людьми, хотя и для домохозяек, - то русскому смерть. Надо что-то менять, уважаемые увы НЕ-коллеги.
    Роман
  • Пользователь
    16 декабря 2005, в 01:03#7
    Я тоже несколько лет читаю французскую версию Psycho и с большим нетерпением ждала выхода русской версии. Могу сказать, что мои ожидания почти оправдались, номер мне понравился.
    Да, есть отдельные недочеты, но это на порядок лучше чем те издания которые есть на рынке сейчас. И есть надежда, что в дальнейшем авторы сумеют приспособить журнал к реалиям русской жизни.
    Если честно, мне не совсем понятен упрек Романа по части русского языка и психологии - в русском я не большой специалист, но уж с точки зрения психологии здесь все нормально. Единственные моменты которые, на мой взгляд, нуждаются в доработке: хотелось бы увидеть настоящие письма в рубрике "Вопросы" - ответы замечательные, но вопросы ненастоящие (видно что их придумывают) - хотя я думаю, что это дело времени; и в рубрике "ориентиры" - новости какие-то слишком банальные и устаревшие, хотелось бы увидеть что-нибудь более интересное.
    Разочаровала меня сатья А.Битова про книгу "Застенчивый ребенок" - так получилось, что я тоже купила эту книгу, в тот же день, что и журнал. Похоже, что автор книгу только пролистал, а дальше написал сатью о пользе застенчивости. А книга совсем о другом.
    Но если авторам удастся сделать такой же интересный журнал как французский Psychologies, то это будет супер!!!
    Желаю успеха!
  • Пользователь
    26 декабря 2005, в 14:34#8
    Во первых очень приятно что в Росии появилось подобное издание, не скажу что первый блин комом :) Но на мой взгляд доработать придется много моментов, а мы как читатели, только рады будем помочь нашим с Вами общением.
  • Пользователь
    20 января 2006, в 11:28#9
    Обсуждения журнала
    Добрый день. Хороший журнал. Конечно не столько профессиональный, но хороший! =)
    Огромный плюс журнала в том, что он позитивный (в наше время этого не хватает).
    Соответственно вопросы :?: :
    1) Как можно подписаться?
    2) Увидела во втором номере рисунок Voutch - очень похоже на карикатуры Жан Жака Семпе. Это не один и тот же человек?
  • Пользователь
    20 января 2006, в 14:17#10
    Подрастут ещё, наберутся опыта.
    Я тоже с французским Psychologies знакома.
    Желать русскому стать таким же в скором будущем? несерьёзно. Нужно признать, что во Франции и России (я сама из Беларуси)разный образ жизни, иная культура, люди. Вот и проблемы, заботы другого характера.
    Но я желаю развиваться и процветать, набираться сил! :)
  • Пользователь
    20 января 2006, в 17:26#11
    чья собственно психология?
    Очень забавно читать журнал, а потом войти на форму и соотнести мнения, сразу возникает вопрос разности, мнения очень разные и это нормально, остается все-таки понять, кому журнал скучный а кому интересный.
    Мое мнение - что пока обсуждение журнала интереснее, чем сам журнал. Т.е. понятно, что тема "психологий" актуальна, а вот кто же станет покупать журнал регулярно? Пока... ответа нет.
  • Пользователь
    20 января 2006, в 17:37#12
    Re: чья собственно психология?
    Очень забавно читать журнал, а потом войти на форму и соотнести мнения, сразу возникает вопрос разности, мнения очень разные и это нормально, остается все-таки понять, кому журнал скучный а кому интересный.
    Мое мнение - что пока обсуждение журнала интереснее, чем сам журнал. Т.е. понятно, что тема "психологий" актуальна, а вот кто же станет покупать журнал регулярно? Пока... ответа нет.
    :) я стану покупать! вот ток найду его в Минске! что-то следующие номера на глаза не попадались. Привезут! как миленькие!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер