psyhologies.ru
тесты

что делать,моя девушка оказалась лесбиянкой!

18 июня 2007, в 18:56
Пользователь
ей 25 лет,мне 33 встречались 2,5 года.До этого она прожила с молодым человеком 6 лет.после нашего знакомства она в меня влюбилась,ушла от своего друга,хотела жить со мной.попробовали,ничего не вышло.ну и стали просто встречаться.по прошествии времени я уже сам хотел завести с ней семью.А месяц назад она мне сообщает что она оказалась в компании с девушкой,которая ей очень понравилась.у той девушки вроде есть муж,но и так же была подруга,и она предложила моей заняться сексом.моя говорит,что не испытывает любви,я хочет секса.самое странное,что в одночасье перестали быть нужны мужчины.меня стала избегать.про семью и детей не хпчет слышать.я ей объясняю,что она может сломать себе жизнь,пойдя по этой дороге,но похоже голос разума не слышит.кстати никаких проблем в сексе с ней никогда не было.что с этим всем делать?может плюнуть и искать другую?или бороться,но как?
8 ответов17032 просмотра

• Пользователь
    18 июня 2007, в 19:23#1
    Re: что делать,моя девушка оказалась лесбиянкой!
    что с этим всем делать?может плюнуть и искать другую?или бороться,но как?
    Оно вам надо, ЛАТАТЬ ЧУЖУЮ ДЫРЯВУЮ крышу? :|
    Раз мысль "а может плюнуть" плещется, значит вполне можете без трагедии плюнуть. Плюнте и не парьтесь.
    ИХМО
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 09:17#2
    Холстен (какой у вас ник-то хороший!), так, может, не в том проблема, что ваша подруга решила по девочкам приколоться, а в том, что не нужны вы ей больше? Разлюбила?
    Печально, но такое бывает.
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 10:36#3
    повода думать,что она врет особо нет.все таки не понятна такая метаморфоза.а психолог может помочь мозги вправить?
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 10:40#4
    повода думать,что она врет особо нет.все таки не понятна такая метаморфоза.а психолог может помочь мозги вправить?
    Только ЕСЛИ ОНА САМА ЭТОГО ЗАХОЧЕТ, но никак не ВЫ.

И может и не стоит ? Может Человек, только что понял чего в жизни хочет. Стоит ли ЧУЖУИЕ озги решать вправлять ?
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 12:02#5
    А причем тут "врёт"? :|
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 18:34#6
    не врет-в смысле ситуация действительно такая как я описал,а не то что она меня разлюбила и придумала все чтобы разбежаться.
  • Пользователь
    20 июня 2007, в 07:37#7
    не врет-в смысле ситуация действительно такая как я описал,а не то что она меня разлюбила и придумала все чтобы разбежаться.
    А к чему тогда "меня стала избегать, про семью и детей не хочет слышать"? Так любящие женщины поступают?
    Если она не любит вас больше, то какая вам разница, кто её следующий партнёр?
  • Пользователь
    16 июля 2007, в 14:32#8
    Не надо никому вправлять мозги! Если у человека это вылезло наружу, значит оно было всегда, только глубоко внутри. Просто появился повод для выхода наружу её влечения к своему полу. Лесбиянка. это, скорее, девушка, которая с детства не видит будущего с мужчиной, которая даже в мыслях не может представлять о интиме с ним. Ваша девушка,скорее Бисексуальна, что намного хуже, тяжелее что-ли.... Это как "ни рыба, ни мясо". Многие мужчины принимают таких девушек, но у них нет гарантии, что в один "прекрасный" день она не сбежит к девушке. Также многие мужчины позволяют своим любимым иметь таких "подружек". Тут дело в другом. И вы сами ответили на свой вопрос, сказав, что она ничего не хочет слышать про семью и т. д. Просто оставьте её в покое, если она этого хочет. Психологи тут не помогут особо. Возможно, только на время и то, если она сама этого захчет. Я повторюсь, если в человеке ЭТО есть, то ОНО никуда не денется, и когда-нибудь всё равно даст о себе знать.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер