psyhologies.ru
тесты

Хочу или нет?

27 мая 2007, в 00:25
Пользователь
Лублю заниматься сексом.Но редкий парень меня возбуждает.Вообщет меня возбуждают парни с которыми я либо просто общаюсь, либо парни моих подруг.Как мне найти того, кого я буду хотеть и он будет "мой"?
9 ответов3658 просмотров

• Пользователь
    26 января 2010, в 03:17#1
    Да, задачка не из лёгких. А можете ли вы ответить себе на вопрос, почему вам нравятся именно эти мужчины? Что в них общего?
    Когда вы теряете интерес к парню, в тот переходный момент от этапа просто общения к этапу сексуальных отношений?
    Кажется, вас привлекает запретность, запретная любовь. А может, стоит найти запретность в чем-то другом, тогда вам перестанет хотеться чужих парней.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2010, в 03:43#2
    Попробуйте поговорить до секса))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 21:33#3
    Для этого придуманы ролевые игры...скажите своему парню, чтобы разжег в вас страсть, заставив вас себя приревновать, например)
  • Пользователь
    17 октября 2010, в 20:02#4
    забавно, меня тоже возбуждают мужчины которые не мои...попробуй как советуют ролевые игры, или секс втроём..он быстро отобьёт привычку эту)
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 15:29#5
    Полный бред. Как найти? Существуют чувства, внутренний голос, а не только одно желание постоянно трахаться.
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 15:40#6
    Как мне найти того, кого я буду хотеть и он будет "мой"?
    Ну, дайте объявление в газету.
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 15:42#7
    а категорию "просто общаюсь" сложно перевести в "мой. общаюсь уже не просто"?
  • Пользователь
    20 ноября 2010, в 22:50#8
    То, что возбуждают парни подруг, ну это я думаю понятно, как говорится "запретный плод сладок", а вот насчет друзей, какие же они тогда друзья после секса? Я считаю, что это уже получается не дружба, а что то иное... или Вам все равно с кем? Да и еще для того чтобы понять твой человек это или нет, существует много способов как многие говорят, но когда ты чувствуешь внутри то, что никогда не чувствовал, может тогда именно это ОН...а еще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, интуиции... а не только к "животным инстинктам"
  • Пользователь
    20 ноября 2010, в 23:03#9
    год 2007)))
    вариант либо прибрала к рукам всех безопасных мужчин, либо нашла своего)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер