psyhologies.ru
тесты

От редакции

07 декабря 2006, в 16:42
Модератор
Если вы прочитали комментарий психолога в рубрике "Ответы экспертов" и хотели бы как-то откликнуться – обсудить его, рассказать, оказался ли он полезным именно для вас, или, наконец, просто поблагодарить ответившего эксперта, – пожалуйста, делайте это здесь. Надеемся, вы поддержите начинание, которое кажется нам и правильным, и просто необходимым.
15 ответов11652 просмотра

• Пользователь
    07 декабря 2006, в 17:59#1
    Дорогие ЭКСПЕРТЫ!!!
    Читать вас одно удовольствие. Собственно во многом это единственное что удерживает многих от того чтобы не возвращаться более на страницы этого форума.
    Спасибо вам!!!
  • Пользователь
    14 декабря 2006, в 22:24#2
    Ответы экспертов
    Здравствуйте, уважаемые эксперты!
    У меня сложилась такая ситуация: я писала уже 2 раза вашу рубрику, но не получила ответа на вопрос. Может быть мой вопрос не актуален для кого-то, но он очень важен для меня, иначе я не писала бы!!!
    Мне до сих пор хотелось бы получить ответ на мой вопрос.
    Заранее вам благодарна.
    С уважением, Иванова Элла.
  • Пользователь
    25 января 2007, в 13:35#3
    Лично я хотела бы отметить, что мнение экспертов бывает интересным, но являясь все же мнением одного человека, обсуждаемым. Хорошо, что сами эксперты это понимают, и предлагают обсуждение.
    С удовольствием приму в нем участие, если появится интересная мне тема.
  • Пользователь
    20 апреля 2007, в 23:30#4
    А я вот хотел бы поблагодорить Анну Островскую ))))
    Спасибо.Спасибо.Спасибо.
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 15:32#5
    Странно. Я тоже посылала письмо экспертам. Но ответа нет уже довольно долго..Может месяца 3... :| Я уже и не жду.. Но все же это неприятная ситуация.
  • Пользователь
    15 декабря 2007, в 23:12#6
    Здравствуйте! А в течени какого времени можно ждать ответа на проблему.....а с какого уже ждать бессмысленно??
  • Пользователь
    15 декабря 2007, в 23:49#7
    а что и куда вообще можно писать? и где ждать ответа? :oops:
  • Пользователь
    16 декабря 2007, в 11:12#8
    Девонька,смотри выше))) :D
  • Пользователь
    27 марта 2008, в 14:17#9
    Re: Ответы экспертов
    Здравствуйте, уважаемые эксперты!
    У меня сложилась такая ситуация: я писала уже 2 раза вашу рубрику, но не получила ответа на вопрос. Может быть мой вопрос не актуален для кого-то, но он очень важен для меня, иначе я не писала бы!!!
    Мне до сих пор хотелось бы получить ответ на мой вопрос.
    Заранее вам благодарна.
    С уважением, Иванова Элла.
    собственно у меня такая же проблема, номер покупаю ежемесячно и ни своих вопросов ни ответов на них не нашла :(
  • Пользователь
    23 июня 2008, в 15:38#10
    Благодарю
    Выражаю благодарность Александру Ордову за ответ в рубрике вопросов про дружбу. Спасибо Вам за слова, которые поддержали меня и одновременно развеяли излишние иллюзии. Ваше мнение мне было важно ещё и как просто мужской взгляд. Ещё раз спасибо! :)
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 18:24#11
    Мне интересно читать ответы экспертов,сама заявку не подавала,но вижу что у многих определённо такие же проблемы как и у меня.Так что читать стало интереснее вдвойне.
  • Пользователь
    10 февраля 2009, в 23:36#12
    Мне нравится читать ответы, можно иногда увидеть схожую со своей ситуацию. Однако, на мой вопрос ответа не было :) Но я не обижаюсь. На всё невозможно ответить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер